PDA

View Full Version : Неправильный (несуществующий) адрес электронной почты (логин) указанный при регистрации.

Slaventeus
07-29-2014, 06:59
Доброе время суток. У меня следующая проблема: в свое время, при регистрации в Uplay мной был указан неверный адрес электронной почты vsdorofey@gmail.ru, такого электронного адреса не существует, я хотел указать адрес своей электронной почты vsdorofey@gmail.com, но ошибся и вместо .com забил .ru Аккаунт vsdorofey@gmail.ru с ником Slaventeus я привязал к своему профилю facebook https://www.facebook.com/vsdorofey На сайты Uplay и Ubisoft под профилем vsdorofey@gmail.ru я захожу с помощью facebook. При установки сервиса Uplay, я поставил галочку "запомнить логин и пароль" поэтому при запуске игр Ubisoft сервис запускался автоматически и не требовал ввода пароля.
На днях на своем PC я переустановил систему, и теперь не могу зайти в сервис Uplay и получить доступ к приобретенным мною играм, по причине того, что я не помню пароль. Восстановить пароль не получается, так как инструкции по восстановлению пароля высылаются на электронный ящик vsdorofey@gmail.ru, который не существует, соответственно получить и исполнить эти инструкции я не могу, по этой же причине я не могу изменить в данных учетной записи Uplay адрес электронной почты на правильный.
Прошу помочь в моей проблеме и изменить логин моего профиля в Uplay с некорректного vsdorofey@gmail.ru на актуальный vsdorofey@gmail.com либо восстановить доступ к приобретенным мною играм каким либо другим способом.

Slaventeus
07-29-2014, 08:05
Решил проблему самостоятельно. Тему можно закрывать.