PDA

View Full Version : Аккаунт был не активен,когда заново зарегился игры нет.

Xirrurrg22
08-05-2014, 07:39
Зарегился я под мейлом maks.smirnov1987@mail.ru Поиграл не много,комп на тот момент нормально не тянул и я удалил ее. Сейчас установил ,ввожу все те же данные,этот мейл и пароль пишит не правильно. Сегодня заново зарегился под этим же мейлом! и прошло!! зашел в аккаунт. Но уже моей игры фаркрай3 расширенная не было. Как быть,могу предоставить все данные. Еще есть один мой Мейл maks87rocker@mail.ru но на него вроде я аккаунт не открывал.

Dioman666
08-05-2014, 11:03
Xirrurrg22, пишите в техподдержку https://support.ubi.com/ru-ru/
1. Сразу авторизуйтесь
2. В левой менюшке под картинкой нажмите "Перейти в мои вопросы" и далее "Задать вопрос"
3. В товаре ставьте Uplay и далее выбирайте подходящую категорию.
4. В теле письма опишите свою проблему и по возможности приложите сразу "ключ"/"чек"/факт оплаты ФарКрая3 - это быстрее решит проблему.

rivinder1
08-28-2014, 12:16
Здравствуйте, имею точно такую же проблему. Решил здесь написать, вместо создания новой темы.
Раньше я через стим покупал две игры Far cry 3 и Watch dogs, после я активировал её на Uplay, всё было нормально, я даже играл в первую, вторую к сожалению не потянул мой компьютер. И вот я купил новый, захожу я в Uplay свой, ни один пароль не подходил, которые я использую и пришлось его поменять, когда поменял и зашел увидел, что ни одной игры у меня нету и предлагает активировать, естественно на это отвечает, что мой сидикей уже активирован. У меня даже здесь на сайте высвечивается в истории как я играл. И вот такое недоразумение случилось... Я писал дней 5 назад в тех. поддержку здесь и прикладывал скрины ключей в стиме, но ответа от тех. поддержки так и не последовало. Как это можно назвать вообще? Впервые с подобным сталкиваюсь. Каким образом мне вернуть мои честно купленные игры?

luxor_mag
08-29-2014, 11:30
Здравствуйте, имею точно такую же проблему. Решил здесь написать, вместо создания новой темы.

Какой номер у вашего обращения в техподдержку? Тикет еще открыт и актуален? В стиме в библиотеке игры еще остались? Вы вообще через стим запускаете игру или сразу через Uplay?

rivinder1
08-29-2014, 12:11
Какой номер у вашего обращения в техподдержку? Тикет еще открыт и актуален? В стиме в библиотеке игры еще остались? Вы вообще через стим запускаете игру или сразу через Uplay?

Номера обращений: 01530294 и 01525646. Вообще пишет что статус "Новый", получается открыто всё и никто не отвечает до сих пор. В стиме конечно всё осталось, через него и запускаю, но после запускается юплэй и просит активировать игру. Странно то что на сайте пишется история, как я играл в Фар Край 3, а вот в клиенте ничего не появляется... Как это можно объяснить?

luxor_mag
08-29-2014, 15:35
Объяснить это можно техническим сбоем например. А меняли только пароль? Почтовый ящик не меняли? И еще, пробовали переустановить Uplay?

В папке C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache\ownership есть еще файл, попробуйте его удалить из папки и вообще посмотрите, пустой он или нет.

rivinder1
08-29-2014, 16:38
Может ли это быть связано с тем что стим с игрой совсем в другом месте находится? Я менял только пароль, попробую переустановить всё.

rivinder1
08-29-2014, 16:45
У меня два файла каких-то в этой папке имеются, удалю их тогда.

rivinder1
08-29-2014, 17:02
В целом не помогло это и переустановка юплэй тоже.