PDA

View Full Version : Испортившийся Ассассин

dvsergeev
08-15-2014, 10:54
Всем привет! Хотел сказать, что игра очень испортилась после выхода Ассассина 3 с тухлым сюжетом про индейца. Я был просто фанат всех игр начиная с самого первого Ассассина. А в третьей части началась какая-то лажа. Атмосферность игры полностью потеряна, графика изменилась в худшую сторону. То есть движок стал круче, но графика не ассассиновская. Сюжет не интересен. Третья часть такая нудная, что я забросил ее. Поставил 4-ую часть - еще большее разочарование. Какие-то пираты, графика ужасна. Сюжет бредовый. Испортилась к сожалению игра. Такое чувство, что ее рисуют уже другие художники. И еще - где шикарная музыка Джаспера Кида?

Dioman
08-15-2014, 11:24
Приветствую вас на нашем форуме! Я понимаю ваше общее негодование, но очень хотелось узнать, что конкретно вы имеете ввиду под понятием "не ассассиновская" графика более подробно. И очень хотелось бы узнать ваши первые впечатления от Assassin's Creed Unity :)

dvsergeev
08-15-2014, 11:34
привет! в играх 1,2,Brotherhood,Reveletion была похожая графика в одном стиле, и это очень характеризовало игру. А в новых играх начиная с 3-ей про Коннора - изменилось все кроме капюшона. Как будто до этого серию игр рисовала одна команда дизайнеров, а потом начиная с 3-ей рисовала другая команда, графика изменилась, не в характерную сторону. А в Unity я еще не играл, а она разве уже вышла?

Dioman
08-15-2014, 12:29
Команды разработчиков каждую игру разные, но возможно ещё повлиял перенос места действия из Европы в Америку. Unity пока ещё не вышла, но геймплей можно увидеть уже сейчас http://www.youtube.com/watch?v=hXPnozR8FTQ