PDA

View Full Version : Отзывы о втором бета-тесте The Crew на PC

luxor_mag
08-25-2014, 16:10
Будем рады услышать ваши впечатления, пожелания и замечания о втором закрытом бета-тесте The Crew на PC :)

luxor_mag
08-26-2014, 11:36
За вчерашний день команда разработчиков The Crew получила много вопросов от игроков. Мы составили список самых актуальных из них, на которые были даны ответы!

В: На выходных у игроков гораздо больше свободного времени, почему нельзя провести бета-тест хотя бы в один выходной?
О: Мы хотим, чтобы все геймеры во время бета-теста получили наилучший игровой опыт. В будние дни наша команда сможет куда более оперативнее решать возникающие проблемы.

В: Почему игра только на английском?
О: Не беспокойтесь, в день выхода игра будет доступна на нескольких языках, но в рамках бета-теста мы бы хотели получить от вас как можно больше отзывов о геймплейных элементах. Вы можете проверить одну из наших последних новостей на официальном сайте, в которой найдете список доступных на момент релиза языков. http://thecrew-game.ubi.com/portal/ru-RU/newslist/details.aspx?c=tcm:161-151574-16&ct=tcm:148-76770-32

В: Почему некоторым вы отправляете ключи в последние дни бета-теста, а другие получают их в первый день?
О: Потому что во время закрытого бета-теста мы проводим испытания серверной инфраструктуры, и мы хотим, чтобы количество игроков увеличивалось в прогрессивной последовательности, поэтому мы применяем специфический процесс раздачи ключей. Имейте в виду, что те, кто первым подписался на бета-тест, получают приглашение раньше остальных.

В: Во время закрытого бета-теста были анонсированы новые машины. Будут ли добавлены новые автомобили перед релизом?
О: Позже мы поделимся с вами большей информацией о списке машин, но на данный момент мы можем отметить, что The Crew предложит широчайший выбор автотранспорта из когда-либо представленных в гоночных играх, так что каждый сможет найти машину по вкусу и даже найти замену для следующего испытания.

В: В игре присутствуют две валюты, имеет ли это какое-то отношение к монетизации, и если да, можете рассказать об этом поподробнее?
О: В The Crew присутствуют две игровых валюты. Первая – это доллары, заработать которые вы можете выполняя почти все задания в игре – совершая водительские трюки, открывая новые достопримечательности или выполняя испытания навыков или миссии. Другая валюта – кредиты Crew, которые можно приобрести за реальные деньги, они будут также даваться на определенных стадиях игры, что позволит расширить гараж и даже больше!

В: Почему игра запускается только в режиме 30FPS?
О: Финальная версия игры будет работать в режиме 1080p с 30 кадрами в секунду на Xbox One, PlayStation 4 и PC и будет поддерживать разрешение до 5760*1080 на PC для трех мониторов.

В: Что было исправлено с момента запуска первого бета-теста The Crew?
О: Наша команда исправила некоторые проблемы и внесла изменения в ряд игровых особенностей, чтобы ответить на отзывы геймеров и улучшить игровой опыт. Полный список исправлений вы можете найти здесь: http://thecrew-game.ubi.com/portal/ru-RU/newslist/details.aspx?c=tcm:161-167406-16&ct=tcm:148-76770-32

В: Какой объем данных придется скачать тем, у кого уже установлена первая бета-версия?
О: Участникам первого бета-теста понадобится скачать лишь один Патч, чтобы получить доступ ко второй бета-версии, им не придется снова скачивать 15Gb данных.

В: Почему весь прогресс игроков был сброшен?
О: Все данные были сброшены в целях поддержания стабильности серверов.

В: Поддерживаете ли вы другие контроллеры, кроме Xbox?
О: Ко второму бета-тесту команда исправила несколько проблем, влиявших на совместимость многих контроллеров. Это позволит игрокам использовать и ряд других устройств.

В: Я оформил предзаказ xx.xx числа, почему я все еще не получил ключ к бета-тесту?
О: Если вы оформили предзаказ до 25.08, то ключи были отправлены в этот же день, как только сервера были официально открыты.

Если вы оформили предзаказ между 25.08 и 28.08, ключи будут отправлены сразу после получения подтверждающего письма из Uplay shop, а для пользователей Steam сразу же, как игра появится в библиотеке.

ilyanc
08-26-2014, 20:08
Игра получилась отличной. Вот несколько пожеланий:
1) Сделайте зеркала зеркальными а не серыми, какими они сейчас и являются
2) Я так понимаю в игре есть сервера или как названы в игре сессии. Сделайте пожалуйста возможность переходить из одной сессии в другую. Не смог со своим другом составить экипаж, вроде бы потому что он находился в другой сессии, при том что мы находились в одном месте, но не видели друг друга. С теми, кто находился со мной в одной сессии, составить экипаж у меня получалось.

Gutsy...
08-26-2014, 22:11
Да, игра супер.
Но есть всё таки баги, во-первых бывает ты своего друга не видишь, хотя находишься рядом. Во-вторых соглашусь с комментарием выше: "Сделайте зеркала зеркальными, а не серыми."

luxor_mag
08-27-2014, 14:31
Команда The Crew спешит ответить еще на ряд актуальных вопросов закрытого бета-теста The Crew.

В: Почему игра запускается только в режиме 30 FPS?
О: Игра будет идти в режиме 1080p и 30 кадров в секунду на Xbox One, PlayStation 4. Для PC-версии мы предложим вариант играть как с 60FPS, так и 30FPS. Тем не менее, чтобы обеспечить стабильный игровой опыт для всех участников во время закрытого бета-теста на PC, мы приняли решение зафиксировать значение на 30FPS.

В: Я получил ключ для закрытого бета-теста в июле, но использовал его. Я все еще получу доступ ко второму бета-тесту?
О: Неактивированные ключи с первого бета-теста не дадут вам доступ ко второму, тем не менее, все игроки, получившие ключи к первой бете и не использовавшие их, автоматически получат новые ключи ко второму бета-тесту.

В: Я получаю ошибку «Поврежденные файлы» и не могу играть, что делать?
О: В клиенте Uplay перейдите к кнопке «Играть» и откройте меню справа от нее, затем выберите пункт «Проверить файлы». Если проблема не была решена, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки (https://support.ubi.com/ru-ru/).

В: Uplay говорит, что я могу запустить The Crew, однако у меня все еще не получается поиграть, почему?
О: Когда вы начнете загрузку игры, Uplay позволит вам запустить ее еще до окончания загрузки. Если в подобном случае вы не можете запустить игру, мы советуем дождаться завершения установки и только затем попытаться снова осуществить запуск. Если проблема не была решена, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки (https://support.ubi.com/ru-ru/).

sdubrov
08-27-2014, 14:39
Игра конечно интересная но я наткнулся на такую проблему: после нажатия Alt+tab и выхода на рабочий стол при заходе обратно в игру изображение в ней начинает мерцать и игра не реагирует на нажатие клавиш,бывает проходит такое явление,а бывает так что приходиться закрывать игру через диспетчер задач.И еще игра иногда зависает в главном меню после того как просят нажать любую клавишу.и приссоединяюсь к комментариям по поводу зеркал.

guest-vXVkRfAO
08-27-2014, 16:52
Можно будет поменять ник в игре?

ANKUAD
08-27-2014, 17:41
Мой отзыв будет по истечению второго этапа бета теста :)

I-64TH-I
08-27-2014, 17:52
Где или когда можно будет увидеть полный список автомобилей в игре? Кстати сделайте управление машины более сложным, даже на хардкоре управление особо не меняется, чувствительность адовая, машину кидает из стороны в сторону, как шайбу по льду. Также не определяется автоматически геймпад надеюсь в релизной версии исправят. Но вот управление все же стоит подкорректировать дикое оно. (ИМХО) На геймпаде в 0 убранной чувствительностью нет никаких изменений, чуть влево или вправо поведешь и тачка улетает. Ужасно.

luxor_mag
08-27-2014, 18:44
2) Я так понимаю в игре есть сервера или как названы в игре сессии. Сделайте пожалуйста возможность переходить из одной сессии в другую.
Игра работает на одном сервере, что позволяет игрокам подключаться онлайн по всему миру без ограничений.

Можно будет поменять ник в игре?
В качестве никнейма в игре используется ник Uplay. Ник Uplay изменить нельзя.

Мой отзыв будет по истечению второго этапа бета теста http://static5.cdn.ubi.com/u/ubiforums/20130918.419/images/smilies/smile.png
Будем ждать ;)

Где или когда можно будет увидеть полный список автомобилей в игре?
Позже команда разработчиков поделится с вами большей информацией о списке машин, но на данный момент можно отметить, что The Crew предложит широчайший выбор автотранспорта из когда-либо представленных в гоночных играх, так что каждый сможет найти машину по вкусу.

MFR_MorDead
08-27-2014, 18:59
Игра Просто Шикарная, Играл с другом 5 часов к ряду и не хотелось выходить:)
В игре смущает лишь одно это физика машин. Вот честно всё равно что полную грузом цистерну водишь.
И вот тут вопрос, будет ли изменена ,доработана физика машин?

bodik_kz00
08-27-2014, 20:31
Можно ли поменять диаметр колеса в автомобиле? Будет ли возможность это сделать в будущем?

dok1416
08-27-2014, 21:28
Здраствуйте,у меня проблема при нажатие продолжить он начинает грузить сохранение после черный экран и выкидывает в главное меню с ошибкой связанной с сохранение можно как нибудь исправить ошибку если нет тогда удалите сохранение

KtoTam_
08-27-2014, 21:51
Здравствуйте, после 15 минуты игры или меньше игра вылетает что делать?

DFox90
08-27-2014, 22:49
Всем доброго времени суток. Огромное спасибо команде разработчиков за возможность опробовать игру на себе.
Очень впечатлил территориальный масштаб игры. Карта восхитительна, хочется часами кататься из одного города в другой, любуясь пейзажами, знакомыми местами, достопримечательностями... И сами города воссозданы очень правдоподобно. Все это впечатление портит управление автомобилем. Ну не может на скорости 120 км/ч машину таскать по всей ширине дороги. Очень сильно это портит игру. Не знаю как с джойстика - с клавиатуры играть абсолютно не комфортно. Помнится когда-то мне понравилось управление в Driver SF - ведь есть же неплохой опыт в этом деле у компании.
Время от времени проявляются фризы. Реже на трассе, чаще в гараже. Текстуры дорог менялись на мутно-зеленые. С включением-выключением меню карты это проходило.
Не понравилась реализация вида из кабины. Во-первых, анимация подруливания персонажем немного сбивает, когда сам играешь на руле. Не передаются твои движения на экран, только эта дурацкая анимация. Во-вторых, при ускорении и использовании нитро камера резко поднимается кверху. Может, со стороны физики оно и правильно, но, опять же не очень удобно. Зеркала. Если они не работают с целью оптимизации - пусть в настройках игры будет пункт, отвечающий за их работу.
Не понравился шумовой эффект в темное время суток. Поначалу думал это какой-то баг, потом долго пытался найти в настройках как его выключить - нет там такой функции =(
Что вот так сразу пришло в голову - отразил) Впечатлений много, все за раз передать сложно - мысли кувыркаются в голове ))

JackCTD
08-28-2014, 03:41
Всем привет) Да, большое спасибо за возможность опробовать столь масштабный проект!

Поиграв, сделал вывод, что The Crew - ни что иное, как Test Drive Unlimited 3.5. Видимо, почерк у Ubisoft один и тот же, и в течение всего времени, проведенного в игре, можно обнаружить намеки и характерные черты сходства именно того, что присуще этим разработчикам. Благодаря демке я с еще большей настороженностью отнесся к данному проекту. Хотел лицензию приобрести на консоль, да призадумался. Притормозил по той причине, что не оправдала мои надежды. Да.... это бета и многое будет отличаться от финала (согласно тезису на оф.странице Ubisoft'a), однако в корне менять что-либо они не будут. Определенные штрихи, не более того.

Я не говорю, что игра плохая. Нет, она - напротив, достойна похвалы. Возможно, за подобными проектами будущее. Возможно, в ней ближайшие годы народ в ней будет зависать. Но на данный момент меня проект не поразил настолько, что я готов сказать: "Черт возьми, да это ж то, о чем я мечтал и бла-бла-бла", но увы, нет.. Даа, графа приятная, даже очень, детализация на достойном уровне, но вот именно характерный почерк Ubisoft'a меня разочаровывает. Чем именно? Во-первых, резкий переход текстур/объектов, нет какой-то сглаженности и плавности.Это насчет пограничной зоны между тротуарами и дорогами, и объектами на них, скажем, знаки, заборы и пр..
Между тротурами и зданиями.. Выделяется это все. Нельзя погрузиться в тот мир, почувствовать, что ты находишься на этой улице в реале.. Но это касается только городов и селений. К природе, пейзажам это нельзя относить. Там всё едино... Не могу, к сожалению это описать... Во-вторых, это картонные, с каким-то "своим" непонятным весом и инерцией автомобили трафика... Бездушевная запрограммированная езда ботов. Да, это не гта. Но тем не менее, хочется лучшего. Уже 15 год идет, технологии то есть... В-третьих, управление самим авто. Туговатое. Напоминает именно TDU. За это и не люблю TDU. За физику. Нет, она годная, можно привыкнуть и наловчиться. Особых проблем даже нет. Но мне не нравится. Не нравится. В-четвертых, как говорят разрабы, весь, абсолютно весь мир открыт для изучения, везде можно проехать, что-то разрушить и сбить. НО! Есть такой косяк в городах - непробиваемые мини-парковки или что-то наподобие за заборчиком... Это есть неприятный фэйл. Игрок, еще неофит, изначально будет путать разрушаемые и неразрушаемые объекты..

В остальном же, это потрясающий огромный мир, хочу заметить, причем онлайн-ориентированный с весьма хорошей графической составляющей, с богатым автопарком (по заверениям разработчиков) и очень широким спектром тюнинга, кастомизации. Как раз это всё именно то, что манит нас в The Crew. Путешествия, в общем, да, они захватывают. Достопримечательности со всего США. Круто же, где такое было, я и не припомню, в таком-то масштабе. Атмосфера приключения и исследований с друзьями, круизы - это, и есть главная плюшка The Crew.

Это мое мнение и оно может отличаться от вашего. Но это факт. В общем, жду финал.

Fallengoddess
08-28-2014, 07:58
Всем привет. The Crew очень нравиться. Конечно есть что доработать, что поправить, но игра действительно хороша. Как уже говорили раньше, сделайте зеркала, потому что серые ни туда и ни сюда... хочется видеть всю обстановку сзади, а то едешь и как бы теряешься в пространстве.
За время двух тестирований, я заметил такую не приятную вещь, которая думаю не нравиться всем (может быть только и мне, я не знаю), бывает такое что едешь около 250 км/ч и тут машину выкидывает куда-то вверх или в сторону, а причина не прогруженная машина которая ехала по дороге.
А в остальном игрой впечатлен и доволен до глубины души.

Naemnic
08-28-2014, 10:33
Всем привет. Меня все же интересует проблема с невозможностью играть вместе. да мы на карте рядом. но не видим друг друга, а приглашения не принимаются. Некоторые играют нормально. Ну а те кто нет, как решить проблему и в чем она заключается?

MaxDosia
08-28-2014, 11:04
Хотелось бы узнать о погодных условиях в игре. Я не видел ни разу дождя или снега( Будет ли в игре это реализовано? Дада я скучаю по тому самому дождю из Watch_Dogs! Так же хотелось бы затронуть некоторые задания на золотом уровне. Даже с 50+ раза не хватает довольно большое кол-во очков....будут ли они немного пересмотрены?

RuMotors
08-28-2014, 11:06
Здравствуйте!
Сама по себе эта игра - очень хорошая и масштабная задумка и может потягаться с сильными мира сего в создании гонок... но если не забросят и если будут заниматься этим постоянно и не месяц и не год. это мое мнение как о проекте. а вот касаемо игры есть естественно много недостатков.... во первых ночь. ночью изображение как через фотоаппарат с эффектом сепия это как то прям глаза режет.... баги то ясно бывают и в устоявшихся играх... но когда берешь машину меняешь обвес и поехав в дургой город к кар дилеру, проезжаешь тест-драйв на другой тачке и садишься обратно на свою и вдруг - понимаешь что на ней пропал обвес вместе с дисками и все вернулось в то состояние в котором взял тачку в самом начале игры ))) это напугало) зеркала и стекла это все можно и со временем доработать. насчет этого не стоит заморачиваться сейчас. пусть лучше сероватые... главное чтобы игра работала как надо. остальное со временем. главное пожелание - не сдавайтесь. обратного пути все равно нет) удачи и успеха в выпуске игры.

MaxDosia
08-28-2014, 11:09
Здравствуйте!
.но когда берешь машину меняешь обвес и поехав в дургой город к кар дилеру, проезжаешь тест-драйв на другой тачке и садишься обратно на свою и вдруг - понимаешь что на ней пропал обвес вместе с дисками и все вернулось в то состояние в котором взял тачку в самом начале игры ))) это напугало)

Тоже хотел об этом написать) Не знаю правда это задумка такая или же недоработка.

iJulliet
08-28-2014, 11:25
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, почему на мисси, где нужно доставить AM моя машина едет медленнее, чем у моего друга, хотя по миссии мы едем на одинаковых машинах, и еще в некоторых миссиях на время такое тоже происходит, но когда я прохожу co-op-еративом с рандомным человеком он можно сказать просто улетает вперед меня, хотя так-же машины по миссии одинаковые, это баг или что ?

fuzion311
08-28-2014, 11:31
У меня возникла проблема. Я не могу никого пригласить в группу и меня не могут.

luxor_mag
08-28-2014, 11:50
В игре смущает лишь одно это физика машин. Вот честно всё равно что полную грузом цистерну водишь.
И вот тут вопрос, будет ли изменена ,доработана физика машин?
Да, конечно она будет доработана. В этих целях бета-тест и проводится, чтобы понять, над чем еще нужно поработать.

Можно ли поменять диаметр колеса в автомобиле? Будет ли возможность это сделать в будущем?
Насколько мне известно диаметр колеса менять нельзя. Однако вы можете кастомизировать до 20 других различных частей автомобиля.

Здраствуйте,у меня проблема при нажатие продолжить он начинает грузить сохранение после черный экран и выкидывает в главное меню с ошибкой связанной с сохранение можно как нибудь исправить ошибку если нет тогда удалите сохранение
Вы докачивали патч или скачивали игру полностью? Попробуйте проверить целостность файлов игры и при необходимости переустановите ее полностью. Прогресс должен быть сброшен.

Здравствуйте, после 15 минуты игры или меньше игра вылетает что делать?
С какой ошибкой вылетает? Отвечает ли компьютер минимальным системным требованиям? Можете рассказать подробнее?

Всем привет. Меня все же интересует проблема с невозможностью играть вместе. да мы на карте рядом. но не видим друг друга, а приглашения не принимаются. Некоторые играют нормально. Ну а те кто нет, как решить проблему и в чем она заключается?
Просьба других участников форума отписаться, кто еще сталкивается с этой проблемой. Уже были отзывы на эту тему, хотелось бы собрать больше информации.

Хотелось бы узнать о погодных условиях в игре. Я не видел ни разу дождя или снега( Будет ли в игре это реализовано? Дада я скучаю по тому самому дождю из Watch_Dogs! Так же хотелось бы затронуть некоторые задания на золотом уровне. Даже с 50+ раза не хватает довольно большое кол-во очков....будут ли они немного пересмотрены?
Да, погодные условия в игре есть и они меняются. По скриншотам других игроков в сети это можно проследить :)

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, почему на мисси, где нужно доставить AM моя машина едет медленнее, чем у моего друга, хотя по миссии мы едем на одинаковых машинах, и еще в некоторых миссиях на время такое тоже происходит, но когда я прохожу co-op-еративом с рандомным человеком он можно сказать просто улетает вперед меня, хотя так-же машины по миссии одинаковые, это баг или что ?
Возможно, проблемы с пингом? Машины не дергаются в пространстве случайно?

MaxDosia
08-28-2014, 12:03
Да, погодные условия в игре есть и они меняются. По скриншотам других игроков в сети это можно проследить :)

Спасибо,буду смотреть :d Так же хотелось бы получить ответ на 2 часть моего вопроса про задания( Есть очень легкие квесты, но есть реально почти непроходимые на золотом уровне....

Просьба других участников форума отписаться, кто еще сталкивается с этой проблемой. Уже были отзывы на эту тему, хотелось бы собрать больше информации.

Да,есть такая проблема иногда. Просто стоим в 1 месте,но друг друга не видим. И при инвайте показывает красный крестик и сбрасывается инвайт.

iJulliet
08-28-2014, 12:22
Нет. с пингом все в порядке. И еще вопрос, вещи по акции "Золотые номера" появятся в гараже после офф. релиза игры ?

Deepcoldy
08-28-2014, 12:23
Игра шикарная, положительных эмоций куча.
Но есть один минус, который очень сильно испортил впечатления от игры - с друзьями поиграть не удалось, хотя и перепробовали все способы описанные на просторах сапорта, eng форума и многих других ресурсов. Пока это очень сильно отталкивает от предзаказа, хотя игру ждал с первого появления на E3. Будем надеяться, что такие недоработки - издержки клоуз беты, и на то, что будет еще тест, на котором всё это поправится, в противном случае от приобретения сего чуда откажусь:(

Silentirex
08-28-2014, 14:26
Свобода в игре потрясная. Но разрешения 1280-1024 нет, хотя полосы сделали бы, а то в окне играть - атмосферу нарушать!:)

Mineman90
08-28-2014, 14:32
Действительно, я не могу играть с друзьями, мы просто не видим друг друга, crew создается, на карте мы видим друг друга, а на деле никого рядом нет. При попытке сыграть в кооп-миссию нас кидает в разные лобби.

Len_Sakamoto
08-28-2014, 16:38
Позже команда разработчиков поделится с вами большей информацией о списке машин, но на данный момент можно отметить, что The Crew предложит широчайший выбор автотранспорта из когда-либо представленных в гоночных играх, так что каждый сможет найти машину по вкусу.
Будут ли в игре Японские автомобили с правым рулём?

Striker_Eureka_
08-28-2014, 17:38
"failed to connect to proxy". anyone knows what to do?

I-64TH-I
08-28-2014, 18:48
Еще такой вот вопрос по поводу визуальных эффектов, а в частности погодных и то как они будут отображаться на лобовом стекле (внутри кокпита), тоже самое касается моментов когда машина въезжает в речку, по идее брызги должны заливать лобовое стекло, будет ли уделено внимание к таким эффектам, а также забрызгивание грязью и будут ли работать дворники. Также вопрос к отображению повреждений на лобовом стекле (внутри кокпита), сейчас их нет, надеюсь в дальнейшем обзаведутся эффектами трещин и т.д.

tronn94
08-28-2014, 19:39
Здравствуйте, для начала хочу поблагодарить разработчиков за такую прекрасную игру. Явно переплюнула последние игры NFS. Столкнулся с проблемой: во время игры или после гонок когда должен высветиться результат, когда открываю карту или начинается видео всавка в самой игре, происходит зависание после которого приходиться вызывать Диспетчер задач, и выбивает окошко мол The Crew.exe не отвечает, Завершить процесс. Играю от силы минут 10, после выкидывает. Что делать?
Конфигурации моего железа:
Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz 2.00 GHz
Установленная память (ОЗУ): 2,00 ГБ
Видюха: 2047 mb NVIDIA GeForce GT 640
Системная плата Biostar I945C-M7B (Socket 478)

Gutsy...
08-28-2014, 19:42
Здравствуйте, для начала хочу поблагодарить разработчиков за такую прекрасную игру. Явно переплюнула последние игры NFS. Столкнулся с проблемой: во время игры или после гонок когда должен высветиться результат, когда открываю карту или начинается видео всавка в самой игре, происходит зависание после которого приходиться вызывать Диспетчер задач, и выбивает окошко мол The Crew.exe не отвечает, Завершить процесс. Играю от силы минут 10, после выкидывает. Что делать?
Конфигурации моего железа:
Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz 2.00 GHz
Установленная память (ОЗУ): 2,00 ГБ
Видюха: 2047 mb NVIDIA GeForce GT 640
Системная плата Biostar I945C-M7B (Socket 478)
Твои системки явно не подходят.
Вот надо какие: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (РАЗРЕШЕНИЕ 720P, НИЗКИЕ НАСТРОЙКИ КАЧЕСТВА ГРАФИКИ):
Операционная система – Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64 бит)
Процессор – Intel Core2 Quad Q9300 @ 2,5 ГГц и выше
AMD Athlon II X4 620 @ 2,6 ГГц или выше
ОЗУ – 4 Гб
Видеокарта – NVIDIA GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD4870 (с 512 Мб видеопамяти и шейдерами модели 4.0 или более поздней)
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (РАЗРЕШЕНИЕ 1080P, СРЕДНИЕ И ВЫСОКИЕ НАСТРОЙКИ КАЧЕСТВА ГРАФИКИ, НО НЕ УЛЬТРАВЫСОКИЕ):
Операционная система – Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64 бит)
Процессор – Intel Core i5 750 @ 2,66 ГГц и выше
AMD Phenom II X4 940@ 3.0 ГГц и выше
ОЗУ – 8GB
Видеокарта – NVIDIA GeForce GTX580 или AMD Radeon HD6870 (с 1024 Мб видеопамяти и шейдерами модели 5.0 или более поздней)

Innervey
08-28-2014, 22:39
http://s014.radikal.ru/i326/1408/79/a932c4fb1e37.jpg

jaZzZz_
08-28-2014, 23:48
У меня есть странная проблема. Вырубается инет когда играю в крю (проходит 15-30 минут и инет офф) . У меня есть вуш дагс , играю в фифу контр страйк все нормально , а тут фиг знает че за фигня.

bodik_kz00
08-29-2014, 00:12
Мое мнение на счет того что надо исправить в игре:
1. Сделать реальное отражение в зеркала заднего вида, и немного уменьшите центральное зеркало так как оно мешает обзору.
2. Сделать возможность изменять диаметр колеса.
3. Сделать так чтобы крутить камерой можно было вниз и верх, а не только влево и право. Это мешает любоваться всеми прелестями природы.
4. Камера в салоне сделать ниже так чтобы было видно больше половины руля.
5. Подправить передние фары потому что они какие-то не понятные.

kichaev
08-29-2014, 00:42
всё классно!когда тест опять откроют?

Famousmen24
08-29-2014, 05:57
По пути из Лос-Анджелеса в Майами наткнулись с другом на кусты растущие из дороги, урон кстати тоже небольшой наносят)
http://cs616029.vk.me/v616029833/217d8/EypHvheYXTo.jpg http://cs616029.vk.me/v616029833/217e2/sApn7oQeOB4.jpg
Так же столкнулся с такой проблемой, когда с нуля начал тюнинговать Hot Rod от технических составляющих и заканчивая внешним видом, то меня либо просто не выпускала из гаража игра, пропадали все кнопки на экране(и это точно не в демо режим переходила презентация машины), либо просто выкидывала в основное меню в игре и сообщало об ошибке запроса.
Часто с другом сталкивались на такой момент когда машину начинает дёргать вниз-вверх на дороге, такое ощущение словно мы не в США, а путешествуем по Российским дорогам. :D
Ещё очень неприятной проблемой являются ИИ которые то и дело перестраиваются прямо перед тобой, даже при не высокой скорости, даже соблюдая среднюю скорость трафика.
И очень хотелось бы, чтобы добавили дождь в игру, очень круто ездить ночью, или при закате)
К теме о том что проблематично создавать crew с другом, сначала возникла подробная проблема, но мне кажется у людей возникающая эта проблема просто низкий уровень, недостаточно прошли начальный прогресс, а вот то что не могут увидеть машины друг друга, да такое тоже было, но потом машина друга будто прогрузилась и мы начали путешествие, так что у меня подобной проблемы как таковой особо и не было)
Очень хотелось бы слышать большее разнообразие музыки, как меломан и поклонник Drum'n'Bass направления очень хотелось бы или радио с разнообразной Bass музыкой там слышать, либо хотя бы треков 10, это только добавляет драйва, если это только упростит, то с радостью сделаю подборку свежих, драйвовых треков, очень понравилось радио K-Beef и Sign Wave. И очень интересно было бы например абсолютно настоящее радио в игре услышать, не такой типа как в Burout Paradise, хотя там тоже было очень интересно сделано, а прям настоящее радио популярное на просторах всего США:) ну или хотя бы BBC Radio 1 Xtra, хоть оно и британское...))

Dosperanso
08-29-2014, 06:09
Уже много чего пожелали, но хотелось бы ещё акцентировать внимание на 3 момента:
1. ИИ трафика: это ужас какой-то, всех водил трафика отправить на пересдачу прав, т.к. они правил совершенно не знают и ведут себя слишком агрессивно.
2. По-моему, чрезмерное запрокидывание головы при езде от 1-го лица при разгоне (тем более с азотом).
3. Ну и всё та же "танковатость" управления из-за массы машины.

Seedoy2014
08-29-2014, 09:15
Недокачивает 1% с uplay,из-за этого не выпускает из логова где зоя меня брифингует первый раз по перкам и т.д,пишет что нужно дождаться полного скачивания.
Жду уже 2 дня,подскажите что делать?

luxor_mag
08-29-2014, 11:47
Спасибо,буду смотреть :d Так же хотелось бы получить ответ на 2 часть моего вопроса про задания( Есть очень легкие квесты, но есть реально почти непроходимые на золотом уровне....
Думаю что да, баланс некоторых заданий тоже будет исправлен. А не искали на youtube ролики, может нашли умельцы и смогил пройти эти задания?

Нет. с пингом все в порядке. И еще вопрос, вещи по акции "Золотые номера" появятся в гараже после офф. релиза игры ?
Проблема еще продолжается? Если проблема не с пингом, то возможно с интернетом в целом. Пробуйте отключить все сторонние приложения во время игры, которые задействуют интернет-приложения. Вещи по акции да, появятся к релизу игры.

Будут ли в игре Японские автомобили с правым рулём?
Я думаю, что нет. Но это мое личное мнение :)

"failed to connect to proxy". anyone knows what to do?
Please read these two articles:
https://support.ubi.com/en-gb/FAQ.aspx?platformid=9&brandid=313&productid=3168&faqid=kA030000000egPYCAY
https://support.ubi.com/en-gb/FAQ.aspx?platformid=9&brandid=313&productid=3168&faqid=kA030000000egylCAA

У меня есть странная проблема. Вырубается инет когда играю в крю (проходит 15-30 минут и инет офф) . У меня есть вуш дагс , играю в фифу контр страйк все нормально , а тут фиг знает че за фигня.
Проверьте настройки роутера, если используете. У меня похожие проблемы были с другими играми, насколько помню, помогал сброс настроек и пересоздание подключения.

всё классно!когда тест опять откроют?
В конце сентября будет второй бета-тест на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Недокачивает 1% с uplay,из-за этого не выпускает из логова где зоя меня брифингует первый раз по перкам и т.д,пишет что нужно дождаться полного скачивания.
Жду уже 2 дня,подскажите что делать?
Попробуйте заново удалить игру и установить.

ANKUAD
08-29-2014, 13:33
Всем добрый день! Пришёл свободный ключ! В связи с тем что у меня в команде бета тестеры уже набраны, то данный ключ я отдам!
Сам ключ bahe-mebk-hjml-ltgc - пусть вы поиграете всего часа 4, но зато сможете её опробовать. А там кто знает может и 3 бета тест будет!

LoneBo
08-29-2014, 14:43
Игра получилась отличной. Ivory Tower постарались. Вот только есть пара пожеланий.
1) Почему я вижу так мало игроков на карте. За час игры еле-еле нашёл одного игрока.
2) Я не могу присоединится к командам других игроков а они к моей.
3) Хотелось бы что бы за уход от погони был смысл. Например опыт давали бы ну хоть чуть-чуть.
А в остальном вопросов нет.
Жду не дождусь релиза.

ViIgefortz
08-29-2014, 15:00
Здравствуйте, почему у меня не зачисляется опыт после 10 уровня?

LoneBo
08-29-2014, 15:19
Игрок на карте виден а когда я туда тп его там нет. Что делать?

luxor_mag
08-29-2014, 15:41
Здравствуйте, почему у меня не зачисляется опыт после 10 уровня?

10 уровень - максимальный для бета-версии.

Игрок на карте виден а когда я туда тп его там нет. Что делать?

Разработчики в курсе многих проблем с подключением и работают над ними.

jaZzZz_
08-29-2014, 21:54
Есть ли в игре дождь? Что то гоняю и никак не могу наткнуться

Spectre-15Rus-
08-30-2014, 02:48
Здравствуйте. Мир в игре прекрасен и такого реально раньше никто и никогда не делал.
Замечания:
1) Во время своей игры, всегда использую механическую коробку передач, так вот при понижении ступени передачи, коробка реагирует только на одно нажатие, т.е. они скидываются только последовательно (6-5-4-3-2-1-N-R), как к примеру на болидах Формулы-1 или на автомобилях с зарулевыми лепестками, ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы передачи можно было скидывать хотя бы через одну, к примеру с 6 на 4, с 5 на 3, с 4 на 2 путем двойного нажатия на (gear down) или просто более быстрого отзыва на это нажатие, так как подобный прием, на данный момент, возможно сделать только на рычаге коробки передач, таком, как на G27 к примеру, но никак на клавиатуре или джойстике. А ведь подобный элемент гемплея влияет на скорость и время прохождения поворотов, зачастую, просто теряешься, на какой передаче машина находится в такие моменты.
2) Дым из под колес в поворотах (особенно передних), смотрится очень не естественно, в частности, он выглядит как клуб дыма, на рассеиваясь должным образом на большой скорости.
3) Второстепенные дороги с плохим асфальтом которые... Выглядят, как гравий, думаю нужна хотя бы какая-то разметка на них. И желательно, чтобы в разных частях мира, этот разбитый асфальт хоть немного отличался от аналогичного в других частях.
4) Зачастую неадекватное поведение машин из трафика, они имеют слишком резкие маневры. Так же и их прорисовка. Авто припаркованные у обочин, желательно хоть немного дорисовать.
5) Звук двигателя иногда слышен какими-то странными, очень короткими рывками... как-будто что-то внутри мотора резко вибрирует.
6) Отклик на поворот руля на высоких скоростях, при незначительном нажатии нормальный, но при небольшом заносе, автомобиль неуловим и его начинает бросать из стороны в сторону, т.к. попытка выровнять его, приводит к еще большему скачку в сторону. Ощущение неестественности. Было бы отличным, более значительная схожесть с физикой Driver SF - она была прекрасной.
7) Не меняются размеры дисков (17,19, 20,21 дюймовые нужны обязательно!), да их очень много, но из-за отсутствия размеров под кузов автомобиля они не подходят, и приходится ездить на заводских версиях колес.
8) По винилам... Хотелось бы больше выбора и какой-то гибкости в кастомизации... Больше деталей, которые можно было бы выбирать.
9) Тонировку хотелось бы и возможность произвольного текста на номерных знаках)
10) ОЧЕНЬ важно, на турбированных авто, нет хлопков пламени, на данный момент слышно только их звук. (Было бы правильным, конечно, что их появление возможно было бы только уже после серьезного тюнинга двигателя, на машинах с большими показателями)
11) Если в режиме механической коробки, стоящий на месте автомобиль, заставить двигаться со 2, 3, 4 передачи или даже выше, он спокойно начинает ехать вперед да еще и с пробуксовкой! Такого не может быть! Уберите хотя бы букс колес при этом, машина обычно стартует с первой передачи, на механике может и со второй.
12) Хотелось бы видеть возможность покупки желаемого авто за реальные деньги и лучших запчастей к нему с самого начала игры. У многих есть любимая машина, и сделать это хотя бы с одной для себя в своем гараже, было бы очень хорошо.
13) Стимул ухода от полиции - в случае неудачи - крупный штраф или конфискация машины на некоторое время. В случае удачи, опыт, деньги, достижения.
14) Нужны погодные осадки. Прибавят атмосферности и красоты)
15) Кастомизация хотя бы лица персонажа.

Спасибо за игру, в остальном все выглядит очень классно. Все что описал, это примерно 5-6 часов гемплея.

И 1 вопрос если можно: планируется ли в будущем, добавление новых территорий (городов и штатов), как в самих Штатах так к примеру Канаде (Севернее - Аляска), или Мексика на Юге.
Спасибо, надеюсь прочтёте. Удачи с релизом!

Spectre-15Rus-
08-30-2014, 03:08
Свобода в игре потрясная. Но разрешения 1280-1024 нет, хотя полосы сделали бы, а то в окне играть - атмосферу нарушать!:)
есть, там под выставляемыми размерами пикселей разрешения, есть еще смена каких-то режимов... к сожалению не вспомню сейчас. Но, как я понял, оно автоматически выставлят максимально возможное, если монитор, как наверное в твоем случае квадратный.

U-Flankerr
08-30-2014, 03:42
Здраствуйте, и спасибо за бету-тест игру.

Планируют ли разработчики добавить ещё больше музыки? Имею ввиду из тех что по радио играет, там электроники (только не дапстеп(умоляю), рока, рэпа, хипхопа и т.д. Чем больше тем лучше.

krogon500
08-30-2014, 06:11
Вот такой баг с дорогами у меня появился сегодня :/
http://sd.uploads.ru/x54qG.jpg
http://sd.uploads.ru/lGxjJ.jpg

krogon500
08-30-2014, 07:34
Насколько я понял, баг появляется только в одном месте и то через раз

misstake_
08-30-2014, 09:10
Добрый день!
Игра получилась что надо!
За неделю теста, заметил несколько багов, о некоторых из них уже писали и возможно я повторюсь.
1. Баг который больше всего разочаровал, это не возможность пригласить друга в пати.
2. Поиск противников в ПВП. (Когда 1 человек в режиме нон стоп попадает в пвп лобби, а другой по 30-40 минут сидит ждет)
3. Также заметил что Баксы не всегда корректно учитываются, точнее: Если в свободном режиме получаешь мелочь за дрифт или еще что нибудь, то общая сумма не изменялась, только после перезапуска клиента.
4. В ПВП на карте чикаго было несколько моментов, когда при скорости примерно 150+ км\ч двигаясь по прямой, по средине трассы машина просто взлетала, как будто ее протаранили.
5. Так же в ПВП на карте Аэродром, после первого чек поинта на 3м круге, с выключенными столкновениями игроков, моя машина взлетела, когда мы с противником проехали друг сквозь друга, при том что он поехал дальше :d
6. Все на той же карте аэродром, при прыжке с трамплина через f-16 (стелс), на скорости 190+ машина переворачивалась, хотя со 170 перепрыгивала его нормально.
7. Так же остался не понятен момент, почему машины 140-160 уровня, просто нагибали иногда машины 210+. Сравнивал голдовый мустанг 2011 года и скайлайн при почти равных показателях, при том что у мустанга ускорение было выше и максимальная скорость, но при этом устойчивость примерно на 100 ниже, скайлайн просто безбожно унижал мустанг на Стрите.

А так получил массу удовольствия от игры, модели машин сделаны отлично, челенж сделан тоже на высоте, некоторые запчасти приходилось доставать кровью и потом.
Интересует еще 1 момент, будет ли 3я волна теста на pc ?

MUSCLECLUBUA
08-30-2014, 14:31
В целом неплохо, надеюсь с релизом будет ещё интересней.

Однако есть и некоторые проблемы...например я никак не мог проехать через эту точку, игра висла намертво...пробовал несколько раз проезжать - и через маркер мини-задания и в объезд...итог один игра виснет.
В Чикаго пришлось добираться через Детройт по северной дороге!
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0830/a6/61f2f54de76263d68f0d93ecab2e79a6.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0830/51/c845cfdea0b2347807c943b1a8e56251.jpg

При загрузке командной гонки игра зависла - только показывался видеоролик обзора местности...минут 5 его наблюдал потом принудительно закрыл игру ибо игра на нажатие клавиш и мыши не реагировала:
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0830/d4/e261241e749c0405c03206ac3d0238d4.jpg

AxeXeffect
08-30-2014, 16:50
1. Нет отражения в зеркалах заднего вида, тупо серо-белая текстура.
2. Побольше дабстепа и хардстайла пожалуйста в музыку.
3. Нужна возможность хоть как-то менять персонажа, а то у всех хайзенберг сидит.

ig0r.s
08-30-2014, 16:59
Magistr2010 ,
Почему так и не сделали зеркала? Даже в TDU они работали исправно, а игра 2007 года. Играю с видом от кабины, и вместо отражений пейзажей или друга, что едет позади вижу серую мазню. Достаточно много отзывов была на эту тему, и ни одного заявления от разработчика. Они собираются что-то исправлять, или так и оставят этот позор?

Small_Planet_60
08-30-2014, 17:56
Здравствуйте, уважаемые разработчики!
Для начала, хотелось бы поблагодарить Вас за этот адский труд! Ведь создать игру с таким разнообразным и огромным открытым миром-это очень сложно и требуется немало людей и знаний! Пейзаж получился великолепным (очень неплохо отражает просторы США)! Довольно интересно прокатиться и посмотреть на те места, где ни разу не был! Отдельное спасибо за будущие автомобили! Искренне надеюсь, что будут учтены самые изысканные пожелания клиентов! Удобен и интерфейс игры, как в гараже, так и при поездке. Понравилась возможность быстрой смены автомобиля и быстрый доступ ко многим функциям, не отвлекаясь от управления. Кроме вышеупомянутого понравилось и то, что миссий в игре будет много. Очень много! Это интересно и эффектно! Дополнительные задания так же радуют!
Конечно же были и проблемы. В связи с ними есть несколько просьб.
Во-первых, порой нереалистичное управление. Играл с клавиатуры и очень часто машину ни с того ни с сего сносило с прямой дороги. Немного затруднительное движение при повороте на маленькой скорости и назад из-за того, что персонаж "поворачивает" голову в сторону поворота (а когда едешь назад, в противоположную сторону). Это сильно отвлекает от дороги. Так же не понравилась коробка передач, немного тормознутая как на ручном управлении, так и автоматическая. Конечно, может это особенности одного конкретного автомобиля (поездил на Dodge Challenger)... И, конечно же, при управлении от руля (а я всё время так езжу) отсутствуют так нужные зеркала заднего вида. Надеюсь, эта проблема в релизе будет решена. К ней можно так же добавить не двигающееся отражение на колпаках колёс хот-рода...
Во-вторых, частые баги с прорисовкой некоторых объектов. Как уже упоминалось ранее, проблемы с текстурами дорог в одном месте (протяжённость около 5-10 км). Как-то перекрас дороги из нормального цвета в красно-зелёный-это не очень круто да и от дороги отвлекает... В горах заметил частую непрорисовку деревьев (играл частично на максимальных) и других объектов. Иногда деревья и камни представлялись в форме какой-то кучи. Не уверен, что проблема компьютера... А вот ночью что-то очень сильно "шумит"! Может, конечно, это какая-то особенная фича игры, но на глаза сильно плохо влияет... Не мог подолгу ездить ночью в игре, уставали...
В-третьих, трафик... Он уже не такой тупой, как в ТДУ (умеет объезжать, сигналит...). Но какое же всё-таки свинство, когда ты, проезжая мимо очередной машины на полной скорости, получаешь удар в бок и разворачиваешься... Я не понимаю, почему очень часто машины из трафика нагло перестраиваются прямо перед тобой? В данном случае, как мне кажется, им не помешают поворотники, которые хотя бы секунд за пять будут предупреждать о манёвре...
В-четвёртых, интересно было бы узнать формулу ценообразования в автосалонах игры. Golf GTI стоит довольно больших 90 000! А Challenger, который, в реальности, дороже его, стоит всего лишь 35 000... Я просто не представляю, какой заоблачной может быть цена на такие суперкары, как Lamborghini Aventador, LaFerrari или Pagani Huayra! А при условии, что заработок денег в игре-очень насущная и довольно сложновыполнимая задача, есть проблема так никогда и не купить то, чего хочется... Или же для этого придётся посвятить очень много времени для игры, которого почти ни у кого нет!..
Ну и в-пятых, как здесь уже упоминалось, частая проблема отсутствия друга на карте, при условии, что он добавлен в команду и стоит там же, где и я сам. За всё время игры не раз столкнулся с этим. Проблема не такая уж и большая, но ждать появления друга приходится долго...
Надеюсь, разработчики обратят внимание на все эти проблемы и недостатки и смогут их устранить!
С уважением, Алексей.

tenkiniti
08-30-2014, 17:59
Извиняюсь за слоупочество, но где лучше оставлять отзывы о багах игры. Здесь или на иностранном?? :d

mogak
08-30-2014, 18:54
АИ трафик при въезде на 4х полосное шоссе(со входящей трассы) иногда разворачивается через две прямые и сплошную. Отдельных правил для АИ на скоростных магистралях почти нет, ведут себя как на обычной. + Не раз видел как машина проезжают перпендикулярно дороге.
По поводу того что машину кидает с стороны в сторону (мне нравиться), не умеют люди выравнивать машину(хотя и я не могу с 3 лица) (зато с видом от кабины спокойно обгоняю машины намного выше уровнем). (Я за то что бы такую более реалистичную машину оставили как дополнительные настройки реализма). Большой минус когда на руле играешь то АИ водитель все равно дергает машину(1-2%)(невозможно ездить на руле). Руль дорабатывать и дорабатывать, особенно для езды на больших скоростях на магистралях.
Глюк с трассой(выше) также встречал только в том месте вечером. Д Челленджер на 6 передаче то до 311км/ч разгоняется то 250 ели-ели набирает.(при 292к/ч заводским показателем) (ездил на стоковом) (стоковый быстрее ездит на максимальной скорости чем тюнингованый (19лвл)стрит).
Выйти из игры при неудачных реконектах можно только alt+F4. Добавnt на старте не "любую клавишу" а "ентер или пробел", через а "Esc" отмену присоединения("Continue").
P.s. Физика очень порадовала, но быстро ездить можно только с видом с кабины.
Также игра почти не лагала, очень оптимизировано! НО хотелось что бы и на средних настройках что бы допрорисовалься город если стоишь за 2-5 на холме. http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/9b42600819432414d64669eb8b053183.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b42600819432414d64669eb8b053183)
Классно что добавили Импалу (любители сериала "Сверхъестественные" зачтут) Хотелось бы увидеть хотя бы 1 машину премиум класса (Мерседес купе к пр.) и Кобру старую, а также Chevele SS

mechanicus44
08-30-2014, 20:14
Спасибо за игру!!! МОЛОДЦЫ!!!. Единственный весомый баг отмечу - периодичное пропадание машин сетевых соперников, хотелось бы наблюдать плавное передвижение оппонента.

S1LveR13
08-30-2014, 20:28
Привет всем! Вот и я решил высказаться по поводу второй беты) Играл в первую один, получил массу удовольствия. Во вторую катал с друзьями, и удовольствия получил в два раза больше. Не игра - шедевр! С багами серьезными не сталкивался ни в первой, ни во второй части бета-теста, что очень радует. Ни вылетов, ни глюков юплея. Повезло, в общем. Но тем не менее, есть на что обратить внимание.

Что касается внешнего вида всего окружающего мира, то какие тут могут быть вопросы, если одна из главных причин, по которой я попадал в аварии - засматривался на то, что вокруг, и забывал про дорогу?) Разработчики воссоздали потрясающую по масштабам, детализации и красоте карту, учли очень много интересностей, сделали ее очень насыщенной, за что им огромное спасибо! Кататься по миру действительно интересно и не скучно. Однако, есть пара моментов по графике, о которых стоит сказать.
1. Мне одному показалось, что искры от столкновений, а также снег и прочая ерунда залетает прямо в салон, словно лобового стекла нет?
2. Зеркала. Печалят эти серые пятна. Понимаю, что говорю ерунду, но я лично был бы рад, если их опционально можно было бы убрать, раз уж полноценно реализовать возможности нет. Не могу сказать, что мне сильно хочется в них смотреть, не тяжело и стик вниз дернуть, чтобы глянуть назад. Меня больше напрягают эти нефункциональные серые пятна. Портят вид очень сильно.
3. Ночная зернистость картинки. С одной стороны врод как фишка игры, с другой - серьезный напряг для глаз, особенно с непривычки.
4. Траффик выглядит слишком глянцево. Сделали бы их чуть менее яркими - было бы отлично. Порой из за их слишком яркого вида не видно, моргают они поворотниками или стопами, или нет.
5. Дым из под передних колес в заносе? Да ладно...?!
6. Когда я прохожу челлендж, или, чаще, не прохожу, по его завершении окно с результатами закрывает половину экрана, и выскакивает прямо в центре. Почему бы его не сделать сбоку - раз, и меньше - два. Пока выигрышу радуешься, успеваешь поймать встречку или дерево.

Пару слов о физике. Не могу согласиться с пользователями, которые говорят, что физика слишком аркадная, плохая. Как по мне, машины ощущаются и управляются отлично. Я играл на геймпаде, в режиме спорт, и, знаете, и мысли не возникло, что физика должна быть лучше, "симуляторней". Какие-то мало-мальские сомнения закрадываются в самом начале, когда тебя сразу же сажают в огромный сарай и кидают на оффроад. Интро резковатое, понимать машину, поведение, скорость реакции на твои действия приходится прямо во время адского треша. Но ничего, вкатываешься почти сразу, привыкаешь и дальше получаешь удовольствие от вождения. Плюсище разработчикам за различающееся поведение автомобилей. Это очень хорошо ощущается.

Ну и "немного" о других геймплейных штуках.

1. Возможности в бета-тесте.
Мне показалось странным, что в бете разрабы не дали возможность опробовать все доступные в салонах машины, снизив на них цены, или вообще бесплатно. Может и много хочу, но если подумать - это бета, время ограничили, лвл ограничили, а цены для полной версии. То есть, ты стараешься, проходишь доступные миссии, зарабатываешь на обожаемый Charger, прыгаешь и проходишь слаломы всякие по овер9000 раз, получаешь с одного челленджа/лэндмарки 200-250 баксов, с миссии 900-1000 баксов (это при стоимости тачки в 250 тысяч) и все равно понимаешь, что прогресс обнулят, ничего не останется. Не круто. Если даёте тестировать, то дайте протестировать всё, что уж)

2. Ох уж эти цены...
Да, на стартовые 50 тысяч можно выбрать из 3-4 машин, с этим всё окей. Но остальное! В особенности, классика! Shelby GT500, Charger 1969 и Camaro 1969... с какого потолка эти цены? 270-290 тысяч "баксов" - это перебор, они столько не стоят. Понятно, что цены не должны быть сопоставимы с реальными, но и так-то зачем? В чём идея? Если классика, значит дорого? Да ну. Сделали бы их чуть дешевле, а их тюнинг - сильно дороже. Всё равно, классику тюнить - занятие сомнительное. В общем, ценообразование "с потолка" очень напрягает. С одной стороны, ничего легко не должно доставаться, но с другой - это выглядит странно. Страшно представить, сколько будут стоить автомобили класса суперкаров и гиперкаров. Конечно, прослеживается идея разработчиков максимально замедлить развитие перса (отсюда мало денег за победу и высокие цены в салонах), чтобы у игроков не было возможности за месяц скупить себе весь автопарк, а уже через два - накататься и забить на игру. Но все равно, хоть какая-то логика в ценообразовании должна быть.

3. Круизы с друзьями.
Вопрос возникает по поводу того, как организованы сессии. Если я правильно понял, словиться с друзьями и круизнуть большой компанией не получится? 4 человека в свою "крю" ты собираешь легко, но дальше начинается веселье! Чтобы в сессию попал пятый, ему должно здорово повезти, чтобы его закинуло именно в твою сессию, в которой должно быть место для него. Так получается? Поправьте, если я не прав. Я даже не уделяю особого внимания, что сессия всего на 8 человек рассчитана, и в этом плане от TDU2 The Crew не продвинулась вообще ни на шаг. Пока что, если это именно так, как я понял, то это тоска-печаль. Очень странно, что разработчики не реализовали лобби, где могли бы собираться исключительно друзья и просто крузить по пустой карте. В этой игре круизить очень здорово, покатушки превращаются в настоящее дорожное путешествие. Но такое ограничение мешает устроить масштабный автопробег.

Ух, психанул)) Если где-то не прав, поправьте)

bestpartyever
08-31-2014, 00:21
больше фильтров для иконок на карте, упростили бы поиски заданий. например добавить фильтр уровня, чтобы быстро найти челенж с деталями.

MaxDosia
08-31-2014, 06:16
больше фильтров для иконок на карте, упростили бы поиски заданий. например добавить фильтр уровня, чтобы быстро найти челенж с деталями.

Да.доп фильтры бы не помешали.

MaxDosia
08-31-2014, 06:20
А вообще предзаказал игру в стиме еще до беты,наиграл 45ч :d Не жалею ни разу. Надеюсь, эти 2 бета теста проводились не зря, и разработчики действительно постараются улучшить игру для всех нас.

CTPAI-II-IIK
08-31-2014, 14:20
Огромное спасибо Ubisoft и разработчикам за повторную возможность опробовать игру (участвовал в прошлой бете). Очень понравился огромный открытый мир и красивые пейзажи, при этом огорчило отсутствие полноценного фоторежима, чтобы можно было запечатлить увиденные красоты, пришлось выкручиваться =) Также впечатлила графика, для игры такого масштаба команда проделала огромную работу, это потрясающе, мое почтение. Детализация автомобилей тоже хорошо проработана, однако мне показалось, что звуки некоторых машин слышны не естественно, в частности это касается nissan 370z, уж слишком сильно он визжит, порой, сильно действуя на уши :( Что касается вида из салона, то тут большие проблемы (надеюсь это только в бете) - из приборов работает только тахометр и спидометр, в принципе этого достаточно, но очень огорчает не рабочий бортовой компьютер (если трудно поместить в него GPS, то сделайте там хотя бы мало-мальскую анимацию, или бегущую строку - показывающую название играющей мелодии, это немного оживит салон) и мертвые зеркала. Кастомизация автомобиля выглядит великолепно, тут я хотел бы отметить следующие моменты: при осмотре машины с разных ракурсов немного трудно справиться с мышью, её чувствительность необходимо отрегулировать; при кастомизации салона не понравилась плавающая камера, лучше оставить возможность осмотра мышью; вероятно из-за бета версии был очень ограниченный выбор визуальных частей, кроме дисков; Очень расстроил низкий спойлер на стрит версии Dodge Charger
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0831/d5/d71352dce9e9db7e70cbdf18ffab47d5.png
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0831/e1/b741292d0fc57d62699a5e298fdcb1e1.jpg
Теперь о том, что хотел бы увидеть в возможностях кастомизации: размер дисков 19`-20`-21`, выбор цвета участков винила, возможность самостоятельного заполнения номерного знака.
В игре сильно загружена рабочая область и дело касается не столько интерфейса, сколько всевозможных всплывающих окон:
К примеру указатель следующего чекпоинта часто загораживает обзор, причем он совершенно не нужен
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0831/c4/6889e663fd31f8e3127c46b693dc34c4.jpg

CTPAI-II-IIK
08-31-2014, 14:22
Во время ухода от полиции появляется таблица со звездами, которая тоже мешает обзору, её необходимо куда-то перенести, к примеру прикрепить к карте
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0831/f2/be2b44532335b2aac26d3f5ee8a23bf2.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0831/b8/be978d991a9582510bf01555e07276b8.jpg
Ещё, если увеличить GPS на X и после этого придет видеосообщение на телефон, то после этого GPS самостоятельно не восстанавливается в размерах
Основной составляющей игры является мультиплеер, здесь хочется отметить, что в PVP миссиях иногда приходится очень долго ждать всех соперников, поэтому лучше ограничить время ожидания, после чего начинать с теми кто есть. Понравилась возможность просмотра статистики других игроков, однако хочется иметь возможность просматривать и их транспортное средство.
На этом у меня все, вроде ничего не забыл, буду очень рад если к релизу команда разработчиков внесет эти исправления. Спасибо за внимание

J3TMON
08-31-2014, 16:02
Ох уж эти цены...

абсолютно согласен, с чего такие цены?!
ещё сильно напрягло обилие видео-вставок, постоянно нажимал "пропустить"
а в остальном разработчики молодцы! спасибо за игру и возможность поиграть ещё до релиза! жду с нетерпением 11 ноября.

PinkManHvug
08-31-2014, 16:30
1. Нужны зеркала заднего вида.
2. Нужно больше фильтров для челленджей, желательно фильтры по деталям.
3. Хотелось бы больше PvP точек, соответсвенно больше трасс. Тем более что в игре присутствуют гоночные треки.
4. Приватные PvP должны приносить доход! Так и друзьями можно поездить и заработать, а так или одно или второе.
5. Кастомизация: - слишком много мусора в разделе дисков, почему нельзя оставить один из четрех видов, а уже потом подобрать к нему цвет;
- винилы - многие просто "нето"(Главное Делать Модно) и частенько становятся на машину криво.
6. Звук у всех машин с V8 - одинаковый?! Разве?!
7. Если отойти от компа минут на 20 и оставить игру включенной неизбежен "Lost connection".
8. Многочисленные баги (но это бета).

А так-то игра отличная, жду релиза.

Jetf1res
08-31-2014, 17:18
Вот мои мысли по поводу бетки:

игра не любит сворачиваться. При нажатии Alt+Tab или кнопки Windows игра благополучно "сворачивается", но при попытке "развернуть" ее картинка зависает и начинает мигать, как стробоскопы. При этом звук идет нормально, в диспетчере задач игра работает. Хотя такое происходит не всегда. Чаще всего это происходит при сворачивании в начальном моменте загрузки игры. Игра логинится не всегда сразу - приходится ждать 5-10 мин и лицезреть черный экран загрузки The Crew;
очень ярко покрашен катающийся трафик и очень низко детализирован стоящий около бордюров. Надеюсь, это издержки беты;
проблемы с синхронизацией: частенько игроки и друзья визуально пропадают из игрового мира - остаются лишь их маркеры с никами;
физика и динамика авто в мире и в PvP заездах сильно отличаются. То ли сервак сам подстраивает или колдует над твоим авто, то ли это баланс такой - не знаю. Покатавшись в мире заходишь в PvP - как-будто на другой машине едешь. При чем ухудшения динамики идут в худшую сторону - машина хуже поворачивает и хуже набирает скорость. Значительно хуже;
необходимо больше PvP точек или трасс в каждой из имеющихся;
отсутствие отображения в зеркалах заднего вида. Серые пятна раздражают. Лучше или доделать их, или убрать совсем;
"мертвая" приборная панель - работают только спидометр и тахометр. Как тут уже писали, можно было б для бортовых компьютеров хотя бы анимацию сделать - это значительно оживит вид из салона;
дым при повороте из под передних колес :D
отсутствие структурирования элементов внешнего тюнинга: чтоб просмотреть все диски нужно долго листать весь список из-за наличия 4-х цветных модификаций каждого диска - раздражает. Жаль, что нельзя так же покрасить их по своему усмотрению, как и кузов авто;
неадекватные цены в кар-диллере;
мало винилов и деколей (надеюсь из-за беты). Нет возможности самому создавать из кусочков свой винил, как это было реализовано в NFS World, NFS Undercover и NFS ProStreet. Мелочь, но было б приятно таким образом сделать свое авто действительно индивидуальным;

luxor_mag
09-01-2014, 11:42
Спасибо всем за то, что приняли участие во втором бета-тесте! Постараемся обобщить ваши отзывы (которые оказались очень интересными и полезными) и донести их до разработчиков, особенно самые острые проблемы!

Следующий бета-тест запланирован на конец сентября на PlayStation 4 и Xbox One. Следите за новостями! :)

BalberinVitaliy
09-01-2014, 16:44
Спасибо что дали опробывать игру. Игра суперская и почти всё хорошо вот токо визуализации мало, нет тебе не неона не тонировки так же нельзя красить диски и отдельно детали и менять радиус дисков, цвет света фар, да впринцепи маловато выбора из обвеса, очень скупой винил был бы как в про стрит рисуй себе что в голову взбредёт вот это красота )
Немного раздрожал шум или ещё можно назвать зернистость в ночное время, фу в глазах рябит. Управление весьма не очень за мускул карам играть вообще невозможно, а вот 370z порадовала хотя не идеально. Так же карта была слишком сильно загружена значками мне показалось что они слишком большие, очень не понравился зум карты он 4-х кратный а хотелось бы 7-8, то слишком близко то очень долеко. От всего остального кроме графики я был под впечатлением всё ЗБТ )) Спасибо

MADFILIN
09-02-2014, 17:05
ничего особенного
игра как игра
для школьников самое то:cool:

mr.iluxa
12-17-2014, 02:05
ПОМОГИ-ТЕ с братом пытаемся уже 4 день поиграть в команде не чего не получается. что мы делаем не так я не пойму.