PDA

View Full Version : Ошибки и баги после обновления от 28.06.017

WOLK.
07-05-2017, 01:42
Привет) Ну приступим к перечислению:

1.Перестали учитываться найденные медали для всех навыков. Например: максимально высокий уровень суммы осколочные гранаты, учитывая полученную медаль, всего их было 8, сейчас 6. Боезапас был 225, сейчас 200. И так со всеми навыками!
Эта хрень, происходит со всеми навыками! Абсолютно! Будь то навыки дрона, оружие или какой-то другой фигни. Со всеми!

2. Способность пуленепробиваемость не работает вообще! Мобы убивают с двух-трех выстрелов.

3. Старый баг с транспортом, если вы юзали какой либо транспорт, а потом перешли в другой и решили уничтожить предыдущий из пулемета которым вооружен сам транспорт, вы можете стрелять хоть вечность! Транспорт не уничтожить.

4. Теперь, любой вид транспорта не разрушается, если ваш персонаж сидит за рулем (штурвалом), а ИИ-союзники ведут огонь из автоматов сидя на пассажирском сиденье или из пулемета на крыше, наземного транспорта, а если мобы сидят на пассажирском сиденье своего транспорта, они тоже не убиваемы! Единственное как можно уничтожить вражеские машины просто постоянно их таранить. Это ужасно, конечно. Единственное средство, которое может уничтожать противника на расстоянии и который может управлять союзниками ИИ, это только бронетранспортер. Я подозреваю, что это то, что его выстрелы носят взрывающийся характер.

5.Очень часто перестает работать дрон с Эми эффектом! Иногда он перестает работать, совсем, невозможно заюзать его снова! Бинокль в это время также не может быть использован! Часто беспилотник с эффектом ЭМИ не оказывает влияния на кортедж машин с любым ресурса (топливо, медикаменты, радиодетали, продукты питания). Они продолжают ехать, как будто ничего не произошло. Это очень раздражает!

6. Иногда лопасти вертолета просто так ломаются на открытом воздухе и на большой высоте, как будто от столкновения с чем-то.

7. ИИ союзники не реагируют на противника, если вы укажите район, в котором они должны находиться и/или удерживать. Враг может легко протискивается между ними, расталкивая их локтями и приходит к тебе со спины и легко убивая тебя. Союзники как идиоты смотрят на них и хлопают своими тупыми глазами!

8. На данный момент, после обновления, никогда! Никогда, никогда, никогда не садитесь в транспорт, если вы выберете предметом С4!! Ваш персонажа, без Вашего участия, начинается извините за выражение - срать эти зарядами, пока не почувствует, полное облегчение))) Он будет бросать С4, где бы Вы не находились, пока не выбросит их полностью! Но если вы думаете, что он остановится сейчас, то вы ошибаетесь!) Даже с 0 зарядами, он будет по-прежнему бросают их, пока вы не выйдите из транспорта! И если вы летите на вертолете над водой, он будет бросать их прямо в кабине, и если Вы щелкните по кнопке, конечно, сразу же взорветесь.)))

Ах да! Забыл упомянуть еще одну вещь. Я конечно не знаю, но мне любопытно...какова точность стрельбы на мобов. Я могу прятаться, могу сидеть, стоять, лежать, но если хоть какая-то часть моего драгоценного тела, будет торчать из-за укрытия, моб точно попадет по ней, несмотря на расстояние!) Что это за херня??

И последнее.
До сих пор мучает вопрос. Для чего, сделали с новый режимом (tier)? Зачем нужна возможность прокачки оружия, если в dlc его нет?! Это маразм!! Почему просто не сделать перенос основного, уже созданного персонажа, с которым мы прошли через всю главную компанию, в dlc?! Зачем нужно в dlc создавать нового альтер-эго, если мы продолжим играть тем же составом, в сценарии и диалогах, становится ясно, что это тот самый отряд, который уничтожил картеля в основной кампании! Это не логично!! Почему я не могу играть тем же персом, которого я уже создал, и которым прошел основную игру и у которого уже есть какая-то статистика?? Когда это будет??

Dogeliesinbed
07-21-2017, 18:51
Когда это будет?? -НИКОГДА, иди играй в just cause 3