PDA

View Full Version : Assassin’s Creed Единство поступит в продажу 13 ноября

luxor_mag
08-28-2014, 19:57
Все дело в деталях. Быстрый жест, который делает Арно, когда бежит по крышам Парижа. Едва заметная реакция одного единственного NPC в толпе из 3000 человек. Легкое покачивание роскошного канделябра в шикарном бальном зале. На всех этих мелочах, помноженных на тысячу, команда разработчиков сконцентрировала силы и внимание на этапе последнего рывка к выпуску игры. И в такой гигантской игре с открытым миром, как Assassin’s Creed Единство, все эти мелочи быстро складываются воедино. Добавив к этому тот факт, что Единство было создано с нуля как игра следующего поколения, финишная черта внезапно начинает казаться очередным препятствием на извилистом, тернистом и полном подводных камней пути.

Все же, марафон близок к завершению. Assassin’s Creed Единство поступит в продажу на территории США 11 ноября, а на территории EMEA – 13 ноября 2014.

Да, это срок в две недели спустя предыдущей объявленной даты. Но за большими амбициями – и даже бОльшими обещаниями – следует и другой неимоверный груз. «Это игра станет полноценно первой в следующем поколении, она требует тяжелой работы, масштабного производства и заставляет многому научиться, - говорит главный продюсер Винсент Понтбрианд. – Всегда тяжело точно и количественно верно рассчитать объем требуемых для вложения усилий. Поэтому приближаясь к финишу мы часто осознаем, что уже очень близко подобрались к цели, но еще не достигли ее».

Прыжок веры

Как и другие создатели игр AAA-класса, команда разработчиков Единство также должна адаптироваться к новой технологии. Xbox One и PlayStation 4, вышедшие всего год назад, еще находятся на рассвете возможностей, и все еще только учатся, как использовать потенциал этих потрясающих машин. «Мы перестроили почти все системы, – говорит Понтбрианд. – Иногда, чтобы улучшить общие ощущения. Иногда – сам геймплей. Иногда – чтобы придать обновленный вид. Или даже потому, что все должно работать в режиме онлайн-совместимости».

Но Понтрианд напоминает, что это все-таки Assassin’s Creed. «И АС – это большая игра с открытым миром. У нас тысячи NPC на экране. Большое разнообразие в типах создаваемых AI. Графика великолепна. Процессы куда более комплексны. Все это в разы усложняет переосмысление всего того, что у нас было в предыдущем поколении».

Теперь, когда команда имеет на руках почти завершенную игру, эти дополнительные две недели позволят ей сконцентрироваться на тех самых мелких корректировках, которые в конечном итоге имеют большое значение – и помогут Ubisoft подарить фанатам обещанную игру. «Мы уверены в игре, которую создаем», - сказал Понтбрианд.

Эта небольшая задержка в релизе имеет прямое отношение к контролю над разработкой игры – и к тому, что фанаты и команда считает главным. «Создание игр нельзя назвать точной наукой. Это прыжок веры. Этот процесс требует большой креативности и субъективности. Многие из нас участвовали в разработке на протяжении более трех лет. Это большое личное вложение. Люди были действительно преданы игре. Им точно также очень важно сделать игру, которой они смогут гордиться». Вот почему команда продолжит работу даже после окончания производства игры – до самой даты релиза – создавая первый патч, который предложит еще больше улучшений для Единства.

Что касается фанатов, Понтрианд с нетерпением ждет, когда они смогут опробовать Assassin’s Creed Единство собственными руками. «Мы высоко ценим их преданность игре и их терпение. Это всего лишь пара недель. И оно будет того стоить».

В США дата выхода Assassin’s Creed Изгой останется неизменной – 11 ноября 2014 (одновременно с Единством). Тем не менее, на территории EMEA Изгой поступит в продажу 13 ноября 2014 (также одновременно с Единством).

Moon_Selena
10-27-2014, 23:08
Уважаемые модераторы и все же, будьте любезны, сообщите, не известно ли еще, как обстоят дела с английским языком на PS4? И если нет, то когда примерно будет известно?

Тот же вопрос, касательно Rogue на PS3.

Moon_Selena
10-30-2014, 17:41
Тем временем до релиза осталось ровно две недели, и некая копия Unity в Европе уже попала в чьи-то руки, так что могу предположить, что отпечатанные диски в природе уже существуют (или по крайней мере информация о комплектности языковых опций на этих самых дисках уже должна быть доступна). Посему уже в который раз повторю свой вопрос -- как обстоят дела с оригинальной озвучкой в Unity и Rogue на PS4/3? Эта информация реально необходима мне для решения вопроса о покупке коллекционки игры в России. Мне крайне не хотелось бы попасть на сугубо русскую версию и узнать об этом только в день покупки, как это случилось когда-то со Splinter Cell Black List. В свое время, на аналогичный вопрос о Watch_Dogs мне только здесь и ответили за те же (или вроде даже более далекие) сроки до релиза, не понимаю, почему сейчас с ответом возникают каие-то трудности? Буду премного благодарна, если хоть кто-то из модераторов отреагирует на это сообщение.

Dioman
10-31-2014, 02:48
Moon_Selena, доброго дня. Вопрос был задан, ответ пока не получен.

Moon_Selena
10-31-2014, 10:00
Спасибо за реакцию :) Очень жду ответа.

Moon_Selena
11-06-2014, 17:32
Уважаемые, неделя до релиза и неделя же с момента, как был задан вопрос. Как там с ответом? Уже скриншоты с русской версии на ps4 делают, значит у кого-то и она есть. К сожалению тех, кто стримит на ps4 найти не успеваю, до того как их сносят, а охотиться за ними времени, простите, нет, так бы у них спросила. Но вы-то должны помочь.

Dioman
11-09-2014, 01:45
Ответ получили: в этих версиях игры выбор английского языка должен быть.

Moon_Selena
11-09-2014, 17:23
Да, уже узнавала у людей с ранним доступом, вроде действительно есть. В любом случае, спасибо.

DNjoy
11-12-2014, 06:12
Провал года, отзывы в Steam говорят за себя. Пока не выйдет нормальных патчей, эта игра - неиграбельна. Или вы удалите мой пост, тем самым подтверждая мою правоту или же все будут знать правду. Позор Ubisoft, после Watch_Dogs и такого Ассасина я больше вам не доверяю.
p.s. Я не нарушил ни одного пункта правил форума.Столько просмотров и ни одного поста с критикой, хм, модераторы не спят. Чао-какао.

"Наиболее жестко раскритиковали игру в издании Joystiq. Автор отмечает, что «игра буквально тонет в побочных заданиях», а еще указывает на посредственность сюжетной линии — всю игру мы только и делаем, что выслеживаем и убиваем ключевые фигуры, духом революции здесь и не пахло.

Рецензент Kotaku утверждает, что по сути своей, Unity напоминает микс из последних игр серии, геймплейный новшества незначительны, а в основе — все та же скучная формула. Тем не менее, автор хвалит графику и анимацию.

IGN особо выделяют неплохой кооператив, красивый город, но, по мнению журналиста, история вышла слабой, а стелс — неуклюжим.

Eurogamer отмечает, что карта буквально усеяна тысячами иконок, сайд-квестов и предметов для сбора, которые займут много-много часов вашего времени. Лучшее в игре — атмосфера революционного Парижа, но в целом Assassins Creed Unity — еще одна упущенная возможность. В игре собрали наработки всех предыдущих частей, вложили в некстген оболочку, сделали еще масштабнее: этого следовало ожидать, и, хоть Париж и очарователен, такой подход к игре нового поколения это не оправдывает.

Videogamer, как и некоторые пользователи, заполучившие игру до релиза, отмечает, что присутствуют серьезные проблемы с производительностью. Местами частота кадров в секунду ужасающе провисает, что негоже для проекта такого класса. Кроме того, интернет продолжает наполняться скриншотами со всяческими глитчами и багами."©

Klass18
11-12-2014, 13:06
Здравствуйте, DNjoy.

Прежде всего, никто ваш пост не собирается удалять.

На Metacritic (http://www.metacritic.com/game/playstation-4/assassins-creed-unity) оценка Unity составляет 80 из 100 на основе 11 рецензий. Так что не стоит полагать только на рецензии.нужно и самим сыграть. Говоря о Watch Dogs, игра в целом хорошая. Графика не как в трейлерах E3, но игру это не портит

DNjoy
11-12-2014, 13:34
Спасиб за ответ, заслуживает уважения такой подход (думал пост не доживет и до утра).
По поводу оценки, я больше ссылаюсь на оценку пользователей (критиков всего 11, против на данный момент 313 простых геймеров), а она по вашей ссылке - 5.4 User Score. Ну и конечно же на свой опыт, жаль 15fps на топовом железе не дают мне сделать объективную оценку. Но я буду ждать и надеятся, как и с watch_dogs когда-то...

Klass18
11-12-2014, 15:06
Я так понимаю вы уже играете? Точнее сказать попробовали сыграть?

В день выхода игры выйдет патч, который исправит множество ошибок. Я думаю и проблемы с оптимизацией будут решены в скором времени.

DNjoy
11-13-2014, 20:34
В день выхода игры выйдет патч, который исправит множество ошибок.
Опять пустые обещания. Версия игры 1.1.0, где ваш патч?Ещё скажите он уже вшит. Дак почему же i7 и gtx780 тянут игру на 20fps с багами и глюками, вылетала несколько раз. Юбики, вы увязли в гне и никакие патчи не помогут вам выбраться.
p.s. лицензия, удовлетворяет минимальным требованиям, wtf опять, с watch_dogs такой же fckup был.
p.p.s User Score уже 4.5 при 523 проголосовавших, да что я вам доказываю, вы сами ж всё понимаете.

P430P
11-14-2014, 10:58
Опять пустые обещания
К слову о пустых обещаниях, цитата с IGN:

Напомним, что ранее президент североамериканского подразделения Ubisoft Лоран Деток заявил IGN, что в случае, если новая часть Assassin's Creed будет «недостаточно хороша», компания готова задержать ее релиз. «Если мы полагаем, что сделали игру на 7 из 10, мы не пустим ее в продажу. Это ударит по бренду», – сказал Деток.

На данный момент средняя оценка Assassin's Creed Unity для Xbox One на Metacritic составляет 76 баллов (с) (http://ru.ign.com/m/assassins-creed-unity-pc/72717/news/ubisoft-opravdyvaetsia-za-nalichie-mikrotranzaktsi)
...и дальше цитата из Игромании:

Ревью-код Assassin’s Creed: Unity пришел за день до релиза, и все оставшееся время игра закачивалась на штатный Xbox One. Странно, что Ubisoft затянула с раздачей пресс-копий да еще назначила эмбарго на день релиза. Как ни крути, но если разработчики уверены в игре, ее обычно рассылают прессе задолго до релиза — как Bayonetta 2 и Dragon Age: Inquisition. Словом, полная рецензия на Unity чуть задержится (с) (http://www.igromania.ru/articles/240065/Pervye_vpechatleniya_ot_Assassins_Creed_Unity.htm)
Вывод: или Ubisoft заранее знали о таком количестве багов и решили умолчать о них и сняли эмбарго в день релиза дабы срубить по больше бабла, или они настолько были уверены в успешности игры что посчитали мол нефиг делать рецензии раньше релиза, мы и так знаем что игра блеск. В первом случае зашкаливает жадность, во втором самоуверенность. Ведь сними они эмбарго на рецензии на неделю другую раньше, большинство ошибок и багов можно было бы избежать (т.к. в этом случае игру стали бы колесить не один десяток журналистов вдоль и поперек, дотошно изучая каждый квадратный сантиметр ища косяки и баги (работа такая), а они не хуже любых тестеров) исправить, пофиксить или вовсе перенести релиз извинившись за свои косяки, игроки бы поняли и восприняли бы это с уважением. Неужели в кампании нет нормальных тестеров которые бы прошерстили всю игру на наличие ошибок, глюков, багов, производительности? Или им там вообще не платят? Или их нет? Или опыт прошлых проектов ничему не учит? Или инвесторы подгоняют постоянно? Но в случае инвесторов они тоже должны понимать что выпусти сырой продукт и он принесет только убытки (пример падения акций компании на 9%, в масштабах компании это прилично). Почему компания так халатно отнеслась к релизу, не понятно...

BEI1985
11-20-2014, 18:24
Добрый день. Хотелось бы уточнить сроки появления Assassin’s Creed Единство (Unity). Guillotine Edition в 1с, делала предзаказ, они пишут, что поставки от вас нет и сроки не понятны. Это один из самых дорогих пакетов, игра вышла неделю назад, а инфы до сих пор нет

Luntik24011990
05-10-2015, 18:58
Купил игру на английском языке-можно ли скачать перевод?Если да то как это сделать?