PDA

View Full Version : beta for Honor

FD_GOD013
06-16-2015, 07:34
Всем привет!Подскажите, пожалуйста, как попасть на бета-тестирование игры For Honor.

Dioman666
06-16-2015, 20:27
FD_GOD013, доброго дня!
В настоящий момент бета-тест доступен пока гостям выставки Е3. Как только запустится русскоязычная версия сайта, появится информация о возможности записи на бетатест. Следите за новостями на официальном сайте (http://forhonor.ubisoft.com/game/en-US/home/index.aspx)

Disiase
07-02-2016, 15:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я сделал предзаказ For Honor - Gold Edition, выдадут ли мне ключ на бета-тест или же придется ждать пока его выдадут в обычном порядке?

Doc9807
01-30-2017, 05:22
Здравствуйте. Я не знаю, туда ли я это пишу, но больше я ничего не нашёл. Вот и закончилось бета-тестирование игры. было приятно поучаствовать. Впечатления в целом хорошие, за исключением частых вылетов из игры и некоторых багов (например когда с лестницы спускаешься, бывает персонаж застревает прямо в "ней" :) ). Конечно жаль что сразу не дали попробовать сюжетную часть, я уверен разработчики припасли её на выход игры 14-го Февраля. Немного было непонятно предназначение военной компании на карте игры, но в целом разобрался. Надеюсь что когда игра выйдет, её выпустят и на дисках. Скачивать её не вариант, из-за ограниченности в трафике. Но вот купить в магазине и прийти и спокойно установить - это с радостью. У меня всё. Всем спасибо. Всем пока.