PDA

View Full Version : проблема с машинами в игре

DF.DangeR
12-20-2015, 19:18
Доброго времени суток! Уже куда только не писал и обращался - никто не может решить проблему..а поддержка молчит . Являюсь "счастливым" обладателем диска на ps4 и .. машины не едут на максимальной скорости, плохо разгоняются и автоматическая кп не переключает по-нормальному скорости..можно подолгу ехать на 3 передаче при скорости 180 по прямой и она не будет переключаться на 4 , пробовал сам переключать передачи ,чуток лучше ,но скорости максимальной нет ..машина которая должна ехать 350 - у меня с трудом 280 набирает и как будто это ее потолок(задание хфинити). В задании "броненосный натиск" - где у данной тебе машины скорость должна быть максимальная ~220 - у меня она почему то 175 и все..потолок..включаешь нитро - доходит максимум до 195 и падает и из-за этого невозможно завершить задание по сюжетной линии - времени просто не хватает доехать до финиша.. и так абсолютно на всех машинах будь то шевроле или макларен или додж - все они едут одинаково - нет разгона,автомат коробка не переключает по-нормальному передачи и ни одна машина не развивает максимальной скорости.у. меня даже к 250 не удается приблизиться ( а уже 37 уровень) и некоторые задания на умения требует скорости не меньше 250, которой на ни одной машине у меня нет - даже на прокаченном шевроле камаро сс 450 уровня и макларене . С другом тестировали на одинаковых машинах у меня уровень 450 у него 117 - он меня с места обгоняет и развивает скорость на прямой 280+ ..у меня машина еле разгоняется и максимум 230 скорость..это как так? Я переустанавливал игру , друг (у которого все нормально ) мне приносил свой диск и все равно такая же ерунда.. Создавал новый аккаунт ,друг заходил под своим - ничего не помогает! В настройках пс выключал родительский контроль и вообще сбрасывал все параметры, делал реконструкцию базы данных ( по совету поддержки сони) - все равно ничего из этого не помогает .Стоит последняя версия пс4 и игра автоматически скачала все дополнения(без них она просто не запускается) .. получается я купил игру и полноценно не могу ей насладиться.. в сетевом режиме я не могу ни с кем сражаться на равных даже..постоянно последний = хотя уровень машины заметно превосходит других , так же не могу из-за этой проблемы сюжетная линия стоит на месте - ничего не проходится .. и что мне делать? кататься по просторам на недотачках?

anndik19
12-27-2015, 17:07
у меня была та же проблема с разгоном автомобиля. виноватым оказался геймпад, не до конца нажималась клавиша отвечающие за разгон.