PDA

View Full Version : матчмейкинг

Trigan_DD
12-26-2015, 02:57
Когда будет нормальный матчмейкинг? что это за распределение? Когда моя команда с пингом 140-300 а команда противника 40-90? вы считаете это нормальным?
К тому же распределение по лвл вообще ни какого нет, я могу попасть в команду 2-5 лвл, хотя я сам 40 и состав будет таким Моя команда 40лвв 2лвв 5лвв 3лвл 9лвл,
а команда противника от 40 и выше. Где матчмейкинг? где баланс?
Почему вы не можете сделать так, что бы игроки из России и СНГ или хотя бы игроки с пингом 100-200 играли друг против друга? а не страдали из за гигантской разницы в пинге. Либо вы будите терять часть русского комьюнити. Ожидать ввода серверов в России тоже многие не будут.
Так же гигантская проблема с созданием команд, частая ошибка 67.
Нынешние игроделы совсем обленились, выпустить чисто сетевой шутер и потом допиливать его 2-3 года.
Что бы не терять народ и его доверие, хотя бы отвечайте на форумах людям.

V10up
12-30-2015, 01:11
Когда будет нормальный матчмейкинг? что это за распределение? Когда моя команда с пингом 140-300 а команда противника 40-90? вы считаете это нормальным?
К тому же распределение по лвл вообще ни какого нет, я могу попасть в команду 2-5 лвл, хотя я сам 40 и состав будет таким Моя команда 40лвв 2лвв 5лвв 3лвл 9лвл,
а команда противника от 40 и выше. Где матчмейкинг? где баланс?
Почему вы не можете сделать так, что бы игроки из России и СНГ или хотя бы игроки с пингом 100-200 играли друг против друга? а не страдали из за гигантской разницы в пинге. Либо вы будите терять часть русского комьюнити. Ожидать ввода серверов в России тоже многие не будут.
Так же гигантская проблема с созданием команд, частая ошибка 67.
Нынешние игроделы совсем обленились, выпустить чисто сетевой шутер и потом допиливать его 2-3 года.
Что бы не терять народ и его доверие, хотя бы отвечайте на форумах людям.

Тут тебе поддержки искать не у кого, пиши на англоязычный форум. Здесь никто из поддержки не отвечает, думаю даже не читают(мат только если чекают).
А сделать они все что ты перечислил не могут по одной причина - это ubisoft они никогда не умели делать что то качественно, ну нет у них желания делать игрокам приятно, есть только бешеная зависть к csgo и желание наполнить кошелек.