PDA

View Full Version : что с игрой?

glodius26
07-17-2017, 14:40
здравствуйте уважаемые разработчики.у меня несколько вопросов к вам.вопрос 1-будите ли вводить в игру новые карты или что то еще придумывать новое?вопрос 2-почему вы не можете настроить нормальное онлайн соединение в игре(с интернетом и скоростью у меня все в порядке не маленькая)просто иногда почему то уже в матче к примеру захват территории иногда либо связи теряется и тебя выкидывает в меню игры из матча с ошибкой или просто поиск соединения идет.сделайте в меню персонализации героя(ну там где выбираешь какую броню одеть)по понятнее.ну например-надеваю я шлем или нагрудник и когда я его надел мне показывается что он дает но показывается в каких то процентах.мне к примеру это вообще не понятно что и как там смотреть.даже на стриме у человека я спросил что это за проценты и как их понять на что он мне ответил что сам не может не как понять эту замудренность разработчиков игры.сделайте как то по понятнее или не знаю какой нибудь инфо вкладку где будет все подробно описано.по поводу стамины(выносливости) персонажей.Почему у них так быстро теряется выносливость?делаешь 2 удара все выносливости нету и восстанавливается очень медленно.вы наверное скажете <<надень нормальную броню>>и вот тут и возникает вопрос по непонятному прокачиванию персонажа.игра у вас получилась хорошая но если сделать так что бы каждому игроку была понятна каждая мелочь в игре то этой игре цены не будет.удачных вам новых проектов.

Kievanson
07-18-2017, 01:07
Разработчики англоязычные, сюда они не заглядывают. Более того на оф. англоязычном форуме они стараются избегать острых тем.