PDA

View Full Version : Обсуждение нового патча 6.0 и предыдущих

Dogeliesinbed
07-21-2017, 18:47
ЙОУ ЙОУ ЙОУ ВАССАП! Я гамзаю в эту игру с беты и с радостью купил ее с сезон пассом (что было ошибкой). Я прошел на 100% все и гру и все длс и знаю все про нее. Что же можно сказать, кроме того, что юбисофт - умственной отсталые. Вместо того, чтобы на волне хайпа h1z1 и pubg тоже ввести сурвайвл мультиплеер, вед все для этого есть, было бы мега интересно. НО, нет. Нужно специально заничить все статы всего, что только можно и ввести аналог ПАРАГОНА из ДИАБЛО 3. ЗАЧЕМ???????????????????????????????????????? ???????????????? А, юбисофт же олигофрены. Ну ладно будет тоже, что и с for honor. Смысла в сизон пассе также нет. ЗА сизон пасс вообще по хорошему должна давать весь контент магазина бесплатно, тем более, что там один шлак. Далее патч с вертолетом. ЭТО ПРоСТО КЕК. Все уже давно привыкли к уродскому управлению вертолета, а тут вы его делаете еще более уродским. Спустя полгода додумались добавить прицел к вертолету. А КАК ВЫ ДОГАДАЛИСЬ??????? МОГЛИ БЫ И ЧЕРЕЗ 2 года добавить.
Зашел в игру, вызвал вертолет, тото реснулся либо в дереве, либо в 100км от тебя, вышел из игры.
Оценка патча 9/10. 10/10 будет если выпустите патч, где игра сама себя удаляет с компа. НИ ОДНОЙ БЛ**СКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИЛИ.