PDA

View Full Version : Будет ли Assassin's Creed 2 на русском?

norisfist
12-28-2015, 23:18
Здравствуйте. Хотел купить AC2 на Uplay и ещё раз пройти, но к моему большому сожалению, она в магазине Uplay Shop на английском языке. А ведь Акелла же локализовала данную игру, почему озвучка не была включена в цифровую версию игры? Как мне поиграть в эту игру на русском языке?

UBI-B0brD0br
12-29-2015, 13:40
Здравствуйте!

На данный момент в приложении Uplay не доступна русская версия игры Assassin's Creed 2. Для того, чтобы получить русский язык в игре, вам необходимо приобрести физическую копию издания.

Ilgorith
01-05-2016, 00:31
Скачай русификатор;)

KIL_one
07-08-2016, 08:54
Здравствуйте!

На данный момент в приложении Uplay не доступна русская версия игры Assassin's Creed 2. Для того, чтобы получить русский язык в игре, вам необходимо приобрести физическую копию издания.
А вот нет! Я установил игру с диска. Во-первых, новый Юплей просто не заметил, что игра установлена. Игру запустил через AssassinsCreedIIGame.exe и только тогда Юплей среагировал - но зачем-то стал скачивать ещё 4 гигабайта из сети. Как итог - игра доступна на английском или итальянском. Причём, при проверке кэша игры она проверяет файлы sounds_rus - то есть, они есть в списке, но игра их тупо не видит.

ASHILTINEC
12-24-2016, 01:24
А у меня другой вопрос. За русификацию будет бан?

CONST_VAN_G
01-07-2017, 07:45
Здравствуйте!

А на какой момент она будет доступна? Почему продаете тогда такие ущербные с точки зрения локализации паки?

Josef_Riddle
04-16-2017, 12:11
Здравствуйте. В сервисе Steam у игры Assassin's Creed указано что присутствует русский язык озвучки и текста. Также там сказано что техподдержку по этой игре осуществляете вы. Каким образом можно получить русский язык в игре, согласно тому что указано в магазине?
P.S. Если Вы сами этого не понимаете: о каком борьбе с пиратством может идти речь, если в пиратских версиях игры нет таких проблем и выходит качество сервиса выше чем у официального издания.

skif-26
04-16-2017, 21:47
Здравствуйте. В сервисе Steam у игры Assassin's Creed указано что присутствует русский язык озвучки и текста.
Совершенно верно, в стиме она есть потому что стим видимо договорился с акелой на счёт локализации, а вот то что русифакации нет в магазине Uplay Shop тут уж маркетинговые тёрки между локализаторами и юбисофтами.

Уже как то смирился по поводу того что нашего брата вечно бортуют и вроде бы озвучка есть и тут же её нет..........бардак.

AgressorAntony
07-02-2017, 10:06
А теперь ответьте как запустить физическую копию игры не запуская новую версию сервиса Uplay, и всетаки поиграть в русскую версию игры, такая же ситуация и с остальными частями трилогии об Эцио Аудиторе.

andromed71rus
02-17-2018, 22:33
Ауууу! 2018 на дворе! дайте людям уже поиграть нормально денувофилы! Лучше бы за качеством продукта следили чем за пиратсвом. Добавьте уже русский язык!

Develishe603
02-18-2018, 20:37
c 2015 года тема, а решения нету. Понятно что с акеллой даже не думают договариватся, и тратить хоть копейку - хотя в РФ продается игра.

Вопрос такой - как возможно купленую на uplay Assassin's Creed II поиграть с РУССКИМ ЯЗЫКОМ?!
Возможно есть способ руссификатор как то по хитрому поставить?

У меня сильно желание убавилось покупать какую либо игру на Uplay, когда конкуренты могут предложить не урезанный продукт - т.к. без русского языка для РФ продавать это сверх глупость.

Romantsova
03-09-2018, 00:27
Согласна, свинство просто.
Хотя бы субтитры на русском были бы.

Dervish_Tomsk
03-15-2018, 20:57
Купите на распродажах или скидку поймайте в Origin и ни в чём себе не отказывайте
Есть в наличии Assassin's Creed® II Deluxe Edition и Assassin's Creed®: Братство крови. Всё на русском полностью. Привязывается к UPlay, скачивается русский только с Origin,

Ivandadxxx
03-28-2018, 20:39
привет попробуй
1)Установить с диска
2)отключить обновления данной игры в юплэе
3)Запустить игру в офлайн юплее
4)войти в онлайн
У меня 2 из 3 заработали на русском т.к. одной физ. копии. нет.

L.A._Volpe
01-27-2021, 23:19
На дворе 2021 год, а я все еще зашел в интернет узнать, в надежде- может, русский есть и ошибка только в списке при установке?
А нет, все печально...
Я то могу играть сколько влезет на английском, читать, слушать...но в новые игры- а не старую любовь, диалоги из которой я наизусть помню и люблю эти голоса