PDA

View Full Version : Где новый контент???

fervengold
08-03-2017, 22:19
Неуважаемые господа разработчики из Ubisoft Massive,почти целый год правили баланс The Division. Все обновления которые выходили после Undeground(Подземки) не добавили нового оружия, или миссий в доступную агентам зону для исследования. Они "пришили" два "режима", которые должны были быть изначально частью истории, но пришили их так не аккуратно, что они даже не согласуются с ЛОРом The Division. После выхода 1.6. когда я понял, что они расширили Темную зону, у меня появилась НАДЕЖДА. В 1.6 нам показали, что ОНИ МОГУТ РАСШИРЯТЬ КАРТУ. В 1.7 они подтвердили, что могут изменять карту добавив ТУАЛЕТ. Это означает, что расширение PVE зоны ВОЗМОЖНО. Именно поэтому я призываю дизайнеров из Reflections studio создававших 1.7 и 1.8 подумать о вводе новых ПВЕ районов города Нью-Йорка в The Division. Нью-Йорк это действительно БОЛЬШОЙ город, В котором ОЧЕНЬ МНОГО интересных мест. Если вы сможете подойти к выбору нового района с фантазией, и найти нормального сценариста способного рассказать интересную историю, то введение нового района гарантированно даст прибыль. Ради такого DLC любой агент отдаст 40 долларов без сомнений. Сейчас в The Division Online 3200 человек. Если все они заплатят за дополнение, это будет хороший доход для Ubisoft.

Somebody, translate this text in English. Please