PDA

View Full Version : Сброс уровня и статистики персонажа

SirDreamo
08-10-2017, 19:13
Всем доброго дня. Впервые пишу на форуме. Итак, я думаю что многие (в том числе и я) хотели бы сбросить свой уровень, а также статистику игры, однако в игре подобного нет, хотя возможно я чего-то не знаю, просил помощи у старины гугла, информации по данной теме нет. "Зачем?", - спросите вы. Наверное это не более чем прихоть, однако знаю многих игроков, которые жалуются на подобную проблему.

Собственно вот основные причины подобного желания:
1. Игра раньше была куда менее стабильна и сбалансирована, в связи с чем многие просто так теряли статистику и звания (со званиями вопрос уже решен). Сам сталкивался с тем, что пинг подскакивал без видимой причины до 400-500, что очень мешало. (нет, я играл без включенных торрентов итп, и нет, это не была проблема провайдера).
2. Радуга достаточно специфичный шутер, а потому на ранних этапах многие расчитывали лишь на везение, и многие мои знакомые загубили изначально статистику, а потом поднимать ее ой как тяжело, учитывая местную систему подсчета.
3. И причина моего "хотения" заключается в том, что банально хочется начать сначала, я не играл больше года и хочу начать все с "чистого листа", однако такой возможности к сожалению нет(.

И в заключении я просто оставлю несколько вопросов и пожеланий:
1. "Если это возможно, то как?"
2. "Двое знакомых покупали новый акк от игры с целью отыграть сначала. Я считаю, что это уже показатель необходимости данного нововведения. Если разработчикам просто влом делать что-то бесплатно, то пусть хотя бы сделают это за донат, если кому-то не нужно, то ради бога, а желающие пополнили бы вашу казну)

Кажется это все, жду ваших ответов, да и просто подискутировать над данной проблемой будет интересно...