PDA

View Full Version : Огромный проблемы с Assassin's Creed® Синдикат - Gold Edition

MA.Chief
01-07-2016, 00:12
Недавно приобрел Assassin's Creed® Синдикат - Gold Edition, но в пришедшем мне на почту письме отсутствовал серийный номер для Assassin's Creed® Синдикат - Season Pass и из-за этого у меня в библиотеке нету абсолютно никаких дополнений. 3 января я написал в тех поддержку и до сих пор нету никакого отклика. :(
Это еще не все, также при запуске стандартной версии игры на рабочем столе появляется окно с просьбой вставить диск, но откуда я его должен брать, если я покупал электронную версию? Ну ладно, нажав кнопку «ПРОДОЛЖИТЬ» ассассины запускаются, но каждый раз выполнять подобную операцию меня бесит :mad:.
Ребята, прошу подскажите пожалуйста, как решить данные проблемы, а то у меня совсем не осталось никакой надежды:(.

Ubi_Teno
01-11-2016, 22:41
С кодом на Season Pass варианта два: в игре в магазине дополнений выберите "Ввести ключ" и введите код игры еще раз. Если это не активирует пропуск, то за кодом к нему вам необходимо будет обратиться в поддержку магазина, в котором вы купили игру.

Учтите, что в библиотеке Uplay отображаются только игры, там не будет отдельных обложек для дополнений. Лучший способ проверить активировано ли дополнение - посмотреть активированные на аккаунте ключи.

MA.Chief
01-12-2016, 04:22
Благодарю за ответ, мне только 9 января выслали серийный номер для Season Pass, т.е. спустя 5 дней после приобретения игры, а покупку я совершал в самом интернет-магазине shop.ubi.com

kir6713
10-06-2016, 02:40
Приобрел несколько частей Assassin's Creed® для PC в сервисе Uplay, игры добавились в мой список игр в UPLAY, но не активировались DLC.
В Assassin's Creed® Синдикат - Gold Edition - не активировался DLC Набор заданий "Последний махараджа" и "Ужасные преступления" (Дата заказа: 05.10.2016 Номер заказа: 00311802)
В Assassin's Creed 3 Delux Edition - не активировалось ни одно DLC входящее в Season Pass (Дата заказа: 01.10.2016, Номер заказа: 00289462)

Dec0nst
10-06-2016, 17:23
Абсолютно такая же проблема. Не активировался dlc набор заданий "Последний махараджа" и "Ужасные преступления". Написал в сапорт, жду ответа, как соловей лета.:)
НОМЕР ЗАЯВКИ 03696264

artemka1984
10-06-2016, 19:36
Доброго времени суток.
05 октября 2016 года купил ASSASSIN'S CREED SYNDICATE - GOLD EDITION (Номер заказа: 00309686).
В UplayPC в разделе DLC указано что необходимо КУПИТЬ 2-а дополнения:
1. ASSASSIN'S CREED® СИНДИКАТ - НАБОР ЗАДАНИЙ "ПОСЛЕДНИЙ МАХАРАДЖА";
2. ASSASSIN'S CREED® СИНДИКАТ - УЖАСНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
https://drive.google.com/open?id=0B6YqCqtcCdPnQjBkazRlSy1BTHc
Скриншот UplayPc(https://drive.google.com/open?id=0B6YqCqtcCdPnQjBkazRlSy1BTHc)
В поддержку отправил заявку (№ 03696568)
С чем это связано?
Надеюсь на скорейшее разрешение сей прискорбной ситуации.
Заранее спасибо.

Dec0nst
10-11-2016, 17:15
Кому-нибудь пришел ответ от поддержки по поводу набора заданий "Последний махараджа" и "Ужасные преступления" в Assassin's Creed® Синдикат - Gold Edition? А то заявку я подал 05.10.2016, а ответа нет и по сей день. Хочется поиграть, но приходится ждать пока прояснится ситуация с недостающими DLC.

Visiocean
10-17-2016, 09:35
Кому-нибудь ответили ? Добавили набор миссий Последний махараджа, который должен входить в это издание ? Складывается такое впечатление, что купившие именно пятого числа, во время скидки, столкнулись с этой проблемой…

Dec0nst
10-17-2016, 17:47
Кому-нибудь ответили ? Добавили набор миссий Последний махараджа, который должен входить в это издание ? Складывается такое впечатление, что купившие именно пятого числа, во время скидки, столкнулись с этой проблемой…

Нет. И это откровенно говоря возмущает. Первый раз сталкиваюсь с подобным. Заявку оставил 05.10.2016 и тишина...
Есть представители Ubisoft, читающие данный форум? Будьте добры просвятите народ сколько еще ждать решения этой проблемы.
Повторюсь номер заявки 03696264.

Dec0nst
10-28-2016, 18:59
DLC "Последний махараджа" сегодня добавили. DLC "Ужасные преступления" купил отдельно, т.к. оно не входит в Gold издание.
Всем добра.