PDA

View Full Version : После обновления играть будет невозможно! (Админам обязательно к прочтению!)

Sgt Astor
08-17-2017, 17:06
Уже совсем скоро выходит новый сезон. Все игроки с сезонным пропуском ринутся тестировать новых оперативников. В 90% в 1 команде будет не 1 человек с сезонником, а по 2 а то и 3. Ясное дело, что самый шустрый возьмёт оперативника, а остальные останутся с носом. И скорее всего этого самого шустрого попытаются кикнуть (и скорее всего кикнут) либо убьют в начале раунда, ибо будут руководствоваться теорией "Если я не могу играть за новых оперативников, то никто не будет". Я играю почти с самого релиза игры и знаю о чём говорю. Очень много раз меня кикали у убивали в начале сезона Velvet shell, когда я брал Миру или Шакала.
Юбисофт с этой проблемой не делали ничего. Поэтому я хочу предложить свои эффективные методы борьбы с этой проблемой.

1) Убрать из обычной игры возможность кикать. Если не навсегда то хотя бы на первые 2 недели после обновления. Хотя, лучше навсегда, ибо возможностью исключать и так сильно злоупотребляют.
2) Убрать на неделю или две огонь по своим, чтобы игроков с сезонником не убивали свои же в начале раунда.