PDA

View Full Version : *ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ*

Ubi_Teno
02-14-2014, 22:05
Привет всем,

В первую очередь мы хотим обратить внимание, что эти форумы не являются заменой службы поддержки. Здесь вам могут помочь другие участники, но это не обращение в техподдержку Ubisoft.

Если вы не можете найти ответ на форуме, вы должны связаться с техподдержкой Ubisoft. Вы можете узнать подробнее, как сделать это, из руководства к игре или воспользоваться следующей ссылкой: http://support.ubi.com/ Если ваш вопрос касается вашего аккаунта (забыли пароль, хотите изменить настройки), то в службу поддержки надо обращаться сразу, на форуме вам никогда с такими затруднениями не смогут помочь.

Перед тем, как задать вопрос, воспользуйтесь поиском и проверьте, не задавали ли его раньше. Если существующие темы не дают ответа на ваше затруднение, то создавайте новую.

Мы настоятельно рекомендуем придерживаться следующих правил:

Для начала, создайте подробный заголовок. В идеале, заголовок должен сразу дать понять о чем идёт речь.
Хороший заголовок: Сервис Ubisoft сейчас недоступен
Плохой заголовок: ПОМОГИТЕ

Описывайте возникшую ситуацию подробно, иначе вам не смогут помочь. Например, "Игра не запускается" - этого не достаточно, нужно указать, что вы делаете, какие экраны открывают, какие виснут, с каких вылетает и что за ошибки пишет...

Всегда включайте отчет DxDiag (https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000021185) в описание технического затруднения. Далее откройте текстовый файл, который вы создали, выделите всё ([CTRL]+[A]), скопируйте ([CTRL]+ [C]) и потом вставьте ([CTRL]+[V]) текст в свое сообщение на форуме

Спасибо за ваше внимание и сотрудничество.

Subject3000
08-03-2016, 16:13
А как добиться внимания службы поддержки если мы разговариваем со стеной?Я заплатил свои деньги.Я что должен свой контент неделю ждать?

Subject3000
08-03-2016, 16:14
Что толку от этой ссылки везде http://support.ubi.com/ если там ни кого.Уже зла не хватает!

Subject3000
08-03-2016, 16:52
Коммьюнити тоже не стараются помочь простым пользователям.Политика российского представительства Компании,я думаю,понятна всем кто столкнулся с проблемой связанной с ubisoft.Подумаю еще,может напишу статейку в ЖЖ или еще куда)

noob_74
09-10-2016, 11:28
здравствуйте . подскажите что мне делать я забыл почту от аккаунта uplay с 1 игрой . я могу перекинуть эту игру на другой свой аккаунт?

MGD_R0cker931
11-11-2016, 00:43
Я покупал игру и не правильно заполнил строку адрес вместо почты написал другое деньги ушли а игры нет что делать?

nickkuper
11-11-2016, 04:08
Добрый день. Как я могу отключить двухэтапную авторизацию, если я удалил приложение от гугла с телефона? И как я могу оставить обращение в поддержку если для этого надо авторизоваться, а из-за того, что не могу воспользоваться двухэтапной авторизацией, не могу авторизоваться? Замкнутый круг просто.

FiercestLeek
11-17-2016, 12:20
КАК СВЯЗАТЬСЯ С ВАШЕЙ ЧЁРТОВОЙ ТЕХ.ПОДДЕРЖКОЙ, ПО ПОВОДУ ДВУХ-ЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ, ЕСЛИ НЕ ВОЗМОЖНО АВТОРИЗОВАТЬСЯ?!

Tarakan2_5
11-26-2016, 03:18
Купил Far Cry3 Deluxe edition служба Far Cry 3 не доступна, мультиплеер и кооп не работают, в чем проблема?

Polar89ru
11-28-2016, 10:26
Покупал игру nfs prostreet переустановил юби главное все игры есть а nfs prostreet нет Воровством попахивает!!!

Dewastro
12-06-2016, 13:44
ответьте как мне на вопрос ЮБИСОФТ с какого после отключения 2 этапной аутентификации при фходе на аккаунт у меня ее снова просят ???!!!!!!!!!!! вы издеваетесь там что ли или в корень ахуели! уже месяц это говно исправить не можете не для того я деньги трачу что я их еще юзать в играх не мог! достало уже это ваше вечно недоработаное говно, исправляйте уже !!! и игры раз взялись выпускать так делайте нормально!!! жду ответа по акаунту нет , верните потраченые бабки и пшли вон!

Hel1solo
12-13-2016, 19:14
Как обратиться к службе поддержки, если у меня телефон сломался и я не могу пройти 2-х этапную верификацию? У всех нормальных компаний можно по телефону запросить код, но только не у вас! Что за бред, я теперь не могу в аккаунт зайти вообще. Все для людей, в духе юбисофт.

svyaznoy120
12-16-2016, 07:15
А здесь вообще есть хоть кому-нибудь дело до всех вышеуказанных вопросов? Сам парьюсь с 2-х этапной авторизацией. Техподдержка молчит и тут полный игнор))) Надо сваливать с этого юбисофта и юплея вместе взятых. Все игры есть в стиме.

RIPsysPLAY
12-17-2016, 20:22
Ни с того ни с сего примерно 2 недели назад при попытке входа в юплей на ПК появился запрос двухэтапной авторизации, запрос ввести код. Я не подключал данный сервис. отправить запрос в поддержку так же не могу, так как там просят тоже залогиниться.. Что за жесть. Иногда просто выдает ошибку и мол Юплей не доступен, но в основном просит ключ.. Я не подключал аутентификатор от гугла к этому сервису. Все почты и пароли известны и защищены через телефон. Половина игр покупалась через стим и стим акаунт привязан, а потому есть докозательства того что это мой аккаунт. Как достучаться до поддержки? Помогите!

GOMER163rus
12-26-2016, 21:38
Эта аутентификация уже достала! Ну нет у меня этих паролей! Как можно это все исправить!? Отправляют на сайт поддержки а там логин просит! Вы че там уснули!?

Vergestoff
12-29-2016, 15:05
Товарищи !!! Уже битый день пытаюсь решить проблему с игрой " The Crew " ( нас таких сотни, а то и тысячи ). Но к сожалению служба поддержки просто не реагирует на жалобы, не дает разъяснений. Написал вторую жалобу уже на тех. поддержку. Ждемс...

MaryJmen
12-31-2016, 13:49
Решите уже вопрос, в конце концов, оплатили игру, но ее нет. Что за ерунда то? Куда деньги тогда ушли?! Платеж успешно проведен, Иксолла отсылает к Вам, у них все прошло. Где игра то?!

fanatDimyBilana
01-03-2017, 14:49
Всем привет. Та же проблема, сменил прошивку на телефоне, нет возможности пройти двухэтапную аутентификацию. Написал в суппорт наканун Нового года, 31го, вот уже 4 дня молчание.
Главное со Steam все тоже самое было - приложение, телефон, аутентификация - так там доступ за пол минуты восстановил, вот это я понимаю сервис. А в Uplay даже не предусмотрено что человек может телефон потерять.

fanatDimyBilana
01-04-2017, 13:22
Ну вот техподдержка ответила, проблема решилась. 5 дней всего-навсего

Prizrakk666
01-09-2017, 13:32
у меня игра при запуске постоянно синий значок загрузки и чёрный экран вчера началосьвсё проблемма решилась сама собой не знаю как связанно

Tentadool
01-15-2017, 13:43
Здравствуй "уважаемый" сапорт, так хочется вас обласкать матом, но боюсь сообщение будет удалено, подзабросил игры от убисофта, на днях решил вспомнить былые дни и зайти, но вдруг обнаружил двухэтапную аутентификацию, подстава вся в том что я её не подключал и не проводил настройку и не получал пароли, вы там "уважаймые" в каком месте ковыряетесь? я из за этой хрени не могу даже вам в сапорт написать, так как в сапорте тоже надо пройти эту сраную аутентификацию!!! будьте столь любезны подскажите как от этой хрени избавиться... П.С. прошу прощения за мой французский, но эмоции просто зашкаливаю

argud79
01-16-2017, 17:18
у меня такой же вопрос по аутентификации, телефон потерял перед новым годом и через гугл плюс что-то там наделал, чтоб убрать все привязки с устройств. купил телефон и легко вошёл на другие сервисы, отсканиров квалратный штрих код сделав привязку по новой. КОГДА вы ТАК ЖЕ СДЕЛАЕТЕ !!!!? чтоб Я мог спокойно войти в свой аккаунт и не тратить своё время, что бы активировать двух этапную аутентификацию (выключать в гугле + её не хочу, так как очень полезная фича).

Kainnecros6
01-19-2017, 17:59
Проблема такая, не работают все игры юплея прмер первый Tom Clancy's Rainbow Six Siege вылетает с ошибкой подключения к сервиру каждые 2 минуты, Герои 6 просто не подключаются к сети, с другими играми проблем нету, всё кроме юплей игр работает как и должно, пробовал отключать роутер и подрубать на прямую, переустоновил винду, поменял драва, делал файл хост и всё остально что было в тех потдержке, вопрос, херле теперь делать?

SadYsli
01-21-2017, 17:28
Закончились коды двухэтапной авторизации. Где и как их получить? Пошагово пожалуйста!

SadYsli
01-21-2017, 17:29
Интресно в этой заманухе кроме тех кто задаёт вопросы, есть кто нибудь?

Celj69
01-28-2017, 20:38
ПРОБЛЕМА. У меня 2 акка Юплея, на одном из них включилась двухэтапная аутентификация сама, т.к. у меня даже телефон не поддерживает. Техподдерка молчит, похоже надо в офис к вам ехать и применять физическое давление.

Master_Comrade
02-07-2017, 04:36
Здравствуйте, мне не отвечает на письмо поддержка пишу сюда, Помоги те я не знаю что делать. Я в своей учетке указал не верный Email и теперь изменить его не могу, требует что бы я зашел на неверный Email и подтвердил через письмо что туда приходит. Что мне делать? как мне быть? не хочу игры терять.

Ginochimaru
02-15-2017, 17:04
Помогите пожалуйста, сделал всё что было написано в сообщении от поддержки но игра For honor по прежнему не запускается, при запуске нет никаких ошибок, просто ничего не происходит в стиме и в диспетчере задач в процессах показывает что игра запущенна но на самом деле ничего нет....

Warannnn
02-21-2017, 20:04
Здравствуйте уважаемый Ubi_Teno. У меня возникла проблема с 21.02.2017, после обновления игры For Honor она перестала запускаться. Выдает ошибку о необходимости обновить драйвера видео карты Intel(R) HD Graphics 4000. Но до обновления все шло просто гладко. Суть проблемы в том, что у меня последняя версия драйверов для этой видео карты, я это проверял уже многократно, но все безрезультатно, игра не хочет идти. Помогите, пожалуйста, если сможете. Заранее выражаю вам благодарность.

Stalker32100
03-09-2017, 09:04
Такая же фигня. Решение какое-то есть?

Bad_Krosh
03-09-2017, 09:49
Warannnn, может быть "убил" чем-либо установленные драйвера? Попробуй обнови.

Killer-Sergey-3
03-27-2017, 22:26
Как бы и сказано что нужно отправляться в тех-поддержку, а на форуме отвечают простые пользователи. Но, сам туда написал 5 дней ждал и не фига, пришлось игру вернуть в стиме. Потом решил перекупить (Долгая история почему). Проблему не решил и опять открыл вопрос. И такое впечатление что и не собираются отвечать. - А деньги то за игру выходит выбросил если не ответят в течении 14 дней и я не смогу вернуть игру в стиме. Не ужели там прямо большая очередь из вопросов, прям вот все пишут туда кому не лень и они так заняты?

guest-QK9Qdkp1
03-31-2017, 00:06
При первом старте пишет - О нет, приложение прекратило работу!
http://joxi.ru/xAeBvb9Cj9YVry
Что делать помогите?

mkasburg
06-06-2017, 14:15
звука нет , озвучки в Ghost Recon задолбался уже
кто поможет - нигде помощи не могу дождаться, или хотя бы объяснений проблемы.

azazaza21
06-14-2017, 14:31
Здравствуйте, у меня произошла проблема со входом uplay. Проблема в том ,что я удалил аутификатор Google и не могу дать программе код авторизации и нету 6 кодов (мамкин хакер.......) .

troopper2
07-12-2017, 13:02
вопрос: как получить русификатор? если перекачивать игру с магазина, что будет с ДЛС?