PDA

View Full Version : Не могу нормально загрузить Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

Sheva..
01-13-2016, 01:18
Здравствуйте, история моя такова - В первый раз когда активировал и загрузил всё было нормально. На следующий день захожу в игру играю операции и дохожу до последней что-то связано с сетевой игрой. Так вот, жмякаю жмякаю и мне не заходит, а должно. Ну ладно давайте тогда зайдём в обычный режим игры и там тоже не жмякается. После я выключил игру и жмякаю играть и мне говорит - Дайте нам источник где вы загрузили игру или что-то на подобии, я конечно же даю путь где лежит эта игра и она сверяет с нормальной копией и далее я качаю 40 мб которые крашнулись скорее всего. Далее жду пока она загрузится и вдруг с 2мб/сек опускается на 0 бит и тут я офигеваю. Подумал, что с интернетом что-то неладное но скорость 2 мб/сек, а остановилась загрузка на 39.16 мб, а надо 39.45 мб. Далее пытаюсь перезапустить Uplay, отменить загрузку и возобновить и так далее. В общем ничего не помогает. Спустя некоторое время я подумал - может я удалю все эти 39.16 мб загруженные. Я удалил, начал новую загрузку и вдруг Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ оно просто сквозь 40 мб макс. идёт дальше и так бесконечно наверное, я попытался это остановить и снова удалил и возобновил и всё как ранее делал. В итоге я попытался удалить всю игру и закачать заново. Я её качаю и неожиданно вот прямо щас оно останавливается на 6.67 / 22.79 гб и сразу же 0 бит. Помогите кто-то! Зря я потратил 30 долларов иль как?

Кому нужно пишите так-же в Вк я дам скрины всего этого ( я просто скринил чтобы показать друзьям, авось знают) - https://vk.com/sheva_stark

Так-же у меня Windows 10 Pro если это конечно же важно.

:mad::confused::confused::(