PDA

View Full Version : Забрали Оперативников, заработанных на бесплатных выходных.

Roboburik
08-28-2017, 13:00
Всем привет, пишу от несправедливости. На бесплатных выходных опробовал игру, понравилась, купил сегодня Стартовую версию, зашел проверить. Очки славы как были 800 с лишним, так и остались, а вот оперативников всех забрали и на замену им дали Смоука, которого я тоже покупал и Слэджа который мне нахер не сдался. Что за херня Юбисофт? Верните мне Фьюза, Руука и Термита! У Юбисофт явно должны быть какие либо данные что я играл на них, так какого хера у меня забрали моих оперативников?

Latiasik_186rus
08-28-2017, 17:38
Привет, в Стартовой дают сразу 2 оперов, тебе выдали Смоука и Следжа, также дают 600 кредитов, Фьюза Рука и Термита не вернут, потому что ты играл в фул версию, а это Стратовая

Hamelion64
08-28-2017, 19:25
Взял сначала тоже пробную бесплатную версию, в субботу купил стартовую, игра переустановилась, начислили 600 , уже на купленой игре вкачал 5 оперативников и 1-го купил за 600 остался только тот что за 600...остальных списали, а плюшки за операции считай сгорели!!!, что за ??!?! теперь долго и упорото снова всё качать, но уже без плюшек за операции?? Как то не по человечески-зря выходные проиграл получается?

Eczisten
08-28-2017, 20:01
Аналогичная сиутация. За выходные купил 13 оперативников. Купил сегодня игру оставили 2 оперативника muta и чувака с молотом как там его :). Что странно оставили обвесы на оружие которые были куплены на этих оперативников , надо вот проверить скины на пухи остались с альфа паков или забрали тоже...Только как я понял оперативников уже никто не вернёт?

Verdiji
08-30-2017, 19:40
А я купил стартер пак и не получил 2ух рандомных операторов, хех0)00

GROBOEDOV
08-30-2017, 20:34
люди вы совсем упоролись покупать стартер пак полная игра стоит 700р на playo