PDA

View Full Version : непускает в юплей

FireTor
01-15-2016, 23:31
не пускает в юплей не через браузер не через программу на компе,но самое забавное чтоп ускает в юплtй в бразере через авторизацию в facebook

пишет ошибку что типа ваша учётка временно заблокирована из за нескольких неудачных попыток активации кода или авторизации,воспользуйтес услугой восстановления пароля или попробуйте позже,услугой то воспользовался но безрезультатно так же нигде не пускает

sani4
01-17-2016, 12:48
Такая же проблема.
Установились обновления 15го числа.
Запросил логин паролль в uplay. Ввесл все правильно, в ответ получил что заблокирован изза частых неправильных попыток.
Сменил пароль, так же не пускает, ни на сайт ни в игру.
Прошло полтора дня, пробую снова, такая же песня.
удалось зайти только через FB

sani4
01-17-2016, 13:07
полный финиш! у вас даже вопросы не оставляются в тех поддержке!!! это как понимать, я за что бабки платил? чтобы полдня мудохаца со входом в личный кабинет? а потом узнать что я не могу оставить отзыв в тех поддержке? я ни одной компании такого не встречал, uplay это позор и провал полнейший!!!

Ubi_Teno
01-18-2016, 19:01
Если вы уже заблокированы из-за частых ошибочных вводов пароля, то просто смена пароля не поможет. Вам необходимо подождать конца блокировки - несколько часов, но не более суток. После того, как блокировка будет снята, вы сможете войти на свой аккаунт.

Cfetocheg
02-03-2016, 18:26
столкнулся с той же проблемой, а не проще какую то авторизацию через почту, или капчу или еще какую фигню, времени на игры мало, тем более на the division который бета тест, не хочется писать всякие гадости в сторону Убисофт, но сделайте что то с этим