PDA

View Full Version : ТАА сглаживание

DimkaStr2
09-07-2017, 03:55
Новое сглаживание настолько га.. что из-за негоя просто закинул играть, а вы скажите выключите его. Нет просядет фпс на процентов 30. Новые "Оптимизированые" и не уступающие по качеству модельки персонажей(сарказм) мыльная х***я. Даа конечно на ультрах где требуеться 6гигов видеопамяти все нормально. Но зачем было трогать и так нормальные модели я на своем ведре любовался качеством, теперь это растянутая модель. Вся одежда выглядит как кусок сплошной ризины. По поводу ТАА при ввзрывах сам врзыв покрываеться полупрозрачными пикселями особенно видно когда залетает граната от нового оперативника ying. Вместо того что бы превращать гемплей игры в мясо и добавлять новых оперативников улучшили бы старых. Много оперативников просто не играбельны их никто не берет, они практически не нужны.

DimkaStr2
09-07-2017, 03:56
было 70 фпс стало 50 если выключить ТАА будет 30-40. Но ужасная лесенка.

Pshemarin
09-07-2017, 17:09
Плюсую комрад, тоже играю на 4 летнем железе, раньше все было отлично, никакого мыла по экрану не было. Но юбисофт на то и юбисофт, чтобы трогать то что и так работает. Спасибо хоть вышки не ввели в игру. Но мне кажется они не будут уже менять ничего, так что придется забросить радугу