PDA

View Full Version : Отзыв

SleepySean
01-30-2016, 13:43
Играл на высоко-средних настройках в 60 кадров, конфиг: GTX970, i7 4790k, 14gb оперативы
Все что касается тех части выглядит вполне неплохо, наиграл 9 часов, иногда встречается баг, при вызове любого меню, иногда проподает фон, то бишь остальной мир, иногда бывают баги с хитбоксами ящиков, не хочет сразу их открывать, птицы летают сквозь все объекты
Синхронизация была отличная, без подвисаний и десинхрона, хочется отметить достаточно скудный контент в бете, в принциппе вся "сингловая" часть проходится за 3-4 часа, стимула проходиь ее, кроме как для XP нет, так как крылья в глав здании закрыты, а у мед крыла всего 2 апгрейда, нельзя было посмотреть толком ни перки ни таланты, всего 4 скила, в общем скудно, что можно сказать
Что касается Dark Zone, то там уже можно повеселиться, однако все таки малый размер этой зоны угнетает, если ты Rogue то толком не спрячешься, если у тебя 200+ секунд. К концу дня, игроки устроили просто DeathMatch в DZ.
В принципе впечатления неплохие, смущает вот единственно что скудный контент в бете

SleepySean
01-30-2016, 13:46
забыл добавить, что игра запускается сразу с настройками которые сама определяет, так вот у меня она запустилась в 4к разрешении, и видно было только 1/3 экрана, помог перезапуск, игра все равно запустилась в 4к, однако видно было уже весь экран

bizzy_tai_lee
01-30-2016, 15:48
Еще раз всем привет ). Играл на xbox one . Определенно жду релиза . Игра будет улетной . Картинка приятная , еще раз скажу потому что это прям важно , художники молодци, свето тени , блики ,лужи . Дым и пар , очень хорошо . Что касается игрового процесса , случилось так , что сначала зашел я в Игру потом через минут 5 ко мне присоединился мой друг . И понеслась ... Когда мы встретились в игровом мире, мы пошли по тем мини заданиям которые были в бэта тэсте. Было достаточно интересно, события разварачивались как в пилот ной серии неплохого сериала. Мы натыкались на разных людей которым нужна была помощь. Будь то простые прохожие жаждищие пить, или те кто попал в перестрелку, и им понадобились наша помощь. ( есть легкая надежда на разнообразие) потом мы пришли на нашу так называемую базу , где начали все осматривать , по понятным причинам там много что было закрыто, но то какой потенциал все это за собой несет, меня порадовало. Позже мы попали на миссию на стадионе где происходило нечто слегка сюжетное ( неновящево но интересно ) . Встретили что то типа босса . С ним мы изрядно попатели . Но как говорится "добро победило зло" ))) . Это было достаточно весело )))). И вот к нам присоединились еще два друга у которых за грузился бэта тэст. И мы решили отправится в темную зону... Там нас ждал сюрприз ))). Как только мы туда зашли , все заценили смену атмосферы . Как вдруг мы натыкаемся на игроков которые видимо , уже зависают там по дольше нашего. И тут началось . Они первые эт крыли понам огонь . Мы разбежались по укрытиям. Но нас это не спасло в течении минуты нас разумотали как детей . После чего мнение группы разделились . Одни сравнили перестрелку с GTA V , другим показалось это похожим на watch dogs , кому-то просто безсмысленной резней. Я пока нестал делать выводы . Хочу еще там порыться и поизучать тамошнюю обстановку . Вот моя история знакомства с бэта тэстом c the Division . Хороший проект . Но работать есть с чем .

bizzy_tai_lee
01-31-2016, 03:48
К завершению бэта тэста хочится добавить, косаемо темной зоны. Освоился, многое понял. Все что там происходит , не что иное как безумие. Боты сумашедшие , игроки попадаются сумашедшие . Темп бывает бешанный. Это хорошо. Надеюсь, причин попадания туда, кроме встретить еще игроков и нахапать препасов , будет побольше . Спасти там кого нибудь и вывести . Устранить , арестовать. Или быть для кого то группой проводников . Если все это будет . Тогда это будет просто огонь . В общем ждем релиза, скрестив пальцы, болеем за ubisoft. Пусть все получится .

Mozziarty
01-31-2016, 13:52
Отзыв будет кратким:

Ощущения положительные, игра красивая и вместе с командой бегать очень весело. Есть незначительные баги, которые описаны в соответствующем разделе. Немного не в восторге, что боту илт сопернику надо ввалить по три-пять рожков, считаю надо как то более реалистично сделать. Ну так же надеемся всей командой, что контента будет больше, иначе долго в игре будет делать нечего. А так же побольше оружия и вещей.

Eskell56
02-01-2016, 11:50
Хочу сказать спс за офигенный прокат с доступом на збт.... Сам тест проходил с 28 по 31 а письмо мне прислали только 1го февраля... хорошо работаете зачет вам....

SleepySean
02-01-2016, 15:47
збт продлили еще на 24 часа, то бишь теоретически оно будет до 2 фев 15:00

SleepySean
02-01-2016, 15:51
таки пруфы в студии
http://forums.ubi.com/showthread.php/1381747-Beta-Extension