PDA

View Full Version : Творческие мысли игроков ( что можно было бы добавить незначительного но приятного)и.т.д

bizzy_tai_lee
01-30-2016, 13:56
Всем привет . Запустил бэта тест , первые 10 минут , просто шол пешком и осматривал все что было вокруг. Художникам браво !!
В общем, сразу к делу.
За время игры, пришла пара мыслей с чем игра бы не потеряла а приобрела некую интригу ))).
1. Думаю непомишал бы какой нибудь "счетчик марали" который хоть как то десцеплинировал "безумцев" в игре (такие есть уже). Ну и интересно, кто в данной ситуации апокалипсиса, становится мародерам а кто добровольцем...
2. Еще мне показалось что, в данной ситуации, животные (сабаки ) могли бы поделиться на две категории бродячие-домашние (неопасные), и бродячие-дикие (опасные, причем стая ) обитающие в темной зоне . В случае опасных псин , игрокам приходилось бы пускатся в бегство в более безопасное место, или отстреливаться. Думаю неплохая капелька в моря безумия ))).
Вот такие мыслишки появились при виде данного творения ubisoft )) .
Хотелось бы увидеть и ваши творческие мысли, уважаемые игроки (коллеги). Спасибо за внимание ))). Удачного всем релиза )) .

WARPRAME
01-30-2016, 22:00
Привет, ты озвучил мои мысли. Было бы не плохо если рядом с тобой бегал питомец пес.
Мои мысли чего хотел бы добавить, это нож, и добивание как мобов так и игроков, вот случай был " подкрался я к мобу незаметно и ударил его прикладом но это его не убило и не оглушило " - то есть эффекта ноль, хотелось какого нить стелса. И самое главное ОЧЕНЬ хочу забраться на небоскреб. Больше не чего на ум не приходит, игра шикарная я от неё восторге. Жду ее выхода 8 марта. Спасибо и удачи всем.

NikitaSheshin
01-31-2016, 05:03
Все не плохо, но хотелось бы больше улочек и всяких открытых проходов между домов, всяческих вышек и домов на которые можно забраться

FridayJew
01-31-2016, 13:45
Все не плохо, но хотелось бы больше улочек и всяких открытых проходов между домов, всяческих вышек и домов на которые можно забраться

Я вот сомневаюсь , что дадут забраться на действительно высокие здания , потому что скорее всего за городом тупо нету текстур :d

А вот поощрения от того что ты помогаешь игрокам , а не убиваешь их в спину во время перестрелки с нпс , это нужно .

UBI-B0brD0br
02-01-2016, 15:51
Здравствуйте!

Спасибо за ваши предложения. Обязательно примем их во внимание и передадим ваши мысли нашим разработчикам :)

Sibirium
02-01-2016, 16:21
По поводу "счетчика морали" очень важно, что бы игроки уже могли примерно представлять насколько агрессивный игрок перед ними находится, дабы уже на дистанции выстрела знать, что данный агент имеет высокий показатель статуса "rogue agent" и предпочитает стрелять по игрокам. Можно назвать это показателем порядочности. И можно ли сократить время нахождения в статусе "изгоя" если выстрел произошел случайно. Бывает так, что игрок оказывается на линии снайперского огня и получает существенный урон, что автоматически делает стрелявшего "изгоем" и многие присутствующие рядом начинают "шакалить", стреляя с тыла в не подготовленного игрока.

Asg0t
02-01-2016, 16:25
Ну)))) Если тут радикально не менять, то ничего хорошего не выйдет. Если игра просто срубить бабла, то сойдет, и дальше не читать. А если сделать что-то достойное и рубить бабло постоянно то, милости прошу!)

Такой красивый мир сделали, а геймплей под него не завезли. Как по мне игра только для любителей ПВЕ и то проходная. ПВП же цепляет только эго - как же так меня убили и забрали всё, ну и всё) Когда же по на улицам Дарк Зоны видишь как 5 человек бегают сломя голову ища мобов, теряется вся атмосфера и надобность графы и вообщем смысл постапокалиптического мира.

Как по мне было бы куда интересней, если бы сделали так: по рандому скрещивали миры разных людей находящихся по близости без предупреждений. Вот тогда бы такой мир имел смысл, когда ты ищешь улочки, и укромные места потому что не знаешь что ждет за углом и где кемпер сидит у окошка с оптикой. И о Боже как было бы приятно играть вдвоем(и более) когда знаешь что твою спину прикрывает напарник. При убийстве респаешься в больничке(типа чекпоинте) без шмота и опыта полученого после полсденего чекпоинта. Сохранить опыт - поспать(все мобы реснулись), сохранить вещи - сундук. Чем опасней район тем больше шансов что кто-то подключится и если совсем передовая то и не сколько групп разом где каждая группа сама за себя. И получается, каждая, улица, каждый проулок, каждый дом, каждый метр каждый раз мог стать уникальным в любой момент времени.

При желании все прикручивается достойно к этой идеи было бы желание. И тогда бы даже эта убогая консольная боевка так не печалила, а так это детский сад, да с классным просто обалденным графоном. Я сам работаю в геймдеве и почему-то по первым роликам думал что примерно так и сделают.

Если будут вопросы, пишите, идей и как прикрутить это что бы выглядело гладко, полно.

Sibirium
02-01-2016, 16:33
А еще не помешала бы ячейка для вещей на выходе из "темной зоны", т.к. порой не замечаешь сколько еще места в инвентаре и последний мешок на обеззараживание просто не посылается, а там порой уже не самые плохие вещи попадаются... Иначе они просто уничтожаются. Было бы куда удобнее и приятнее оставить последний мешок на выходе, освободить свой ящик, вернуться в темную зону и отправить последнее нажитое "тяжким трудом".

malemw
02-01-2016, 17:51
Было бы не плохо если рядом с тобой бегал питомец пес.
Очень много игроков (как для сюжета) и представить каждого с собакой, то... рушится внушенная идея постапокалиптического Мира, уж большая концентрация дрессированных собак. Если же сделать собаку «за пределами Тёмной Зоны», а в ТЗ брать нельзя, то тоже больше вопросов, чем ответов. Да и плюс к тому: прорисовка собаки, создание ей механики, динамики, искусственного интеллекта, модели поведения, возможностей собаки и так далее и тому подобное. В общем: это только добавит геморроя разработчикам и мало что привнесёт в игру. Пусть лучше усилия направят в более важные места.

В Бете представлена лишь небольшая часть всего игрового мира. Если присмотреться за пределы красной линии, то там можно найти много интересных (возможно) вариантов. Город большой и если на каждом квадратном метре делать «закоулки» и прочее - то можно целый день на них потратить в надежде, что там что-то есть, а в итоге... + увеличение таких мест в Темной Зоне наплодит кемперов. К тому же на Бете открыта, примерно, 1/3 ТЗ - мы не знает, как она выглядит и что там есть.
Думаю, что игровой мир The Division, в целом, сбалансирован: где-то много улочек, где-то сплошной дом; стройки 3-4 этажами; заправки с возможностью залезть на крышу; и так далее. Не стоит судить по всему городу, лишь по одному доступному и маленькому его кусочку.

По поводу "счетчика морали" очень важно, что бы игроки уже могли примерно представлять насколько агрессивный игрок перед ними находится, дабы уже на дистанции выстрела знать, что данный агент имеет высокий показатель статуса "rogue agent" и предпочитает стрелять по игрокам. Можно назвать это показателем порядочности.
С одной стороны: да, хочется знать, кто рядом с тобой (адекватный / мирный игрок или хитрый враг)... с другой стороны: незнание этого факта добавляет интриги в игровой процесс > нужно быть постоянно начеку, обходить или отступать назад лицом к незнакомцу, даже когда играешь в группе с друзьями. Это здорово) Да, за время Беты разные были игровые ситуации: и когда бежишь на двух ПКшников («изгоев»), а от них убегает другой, вроде как мирный игрок, вступаешь в перестрелку и в этот момент, тот «мирный игрок» подбегает и наваливает тебе свинца в спину. Подло? Да, подло. Обидно? Ну да, есть немного. Нужно быть аккуратным.
Этот «счетчик морали» понемногу убьет идею Темной Зоны. Я сам не ПКшник, скорей Анти-ПКшник, но не стоит забывать, что все люди разные и стиль игры у каждого свой.

Когда же по на улицам Дарк Зоны видишь как 5 человек бегают сломя голову ища мобов, теряется вся атмосфера и надобность графы и вообщем смысл постапокалиптического мира.

Как по мне было бы куда интересней, если бы сделали так: по рандому скрещивали миры разных людей находящихся по близости без предупреждений. Вот тогда бы такой мир имел смысл, когда ты ищешь улочки, и укромные места потому что не знаешь что ждет за углом и где кемпер сидит у окошка с оптикой. И о Боже как было бы приятно играть вдвоем(и более) когда знаешь что твою спину прикрывает напарник. При убийстве респаешься в больничке(типа чекпоинте) без шмота и опыта полученого после полсденего чекпоинта. Сохранить опыт - поспать(все мобы реснулись), сохранить вещи - сундук. Чем опасней район тем больше шансов что кто-то подключится и если совсем передовая то и не сколько групп разом где каждая группа сама за себя. И получается, каждая, улица, каждый проулок, каждый дом, каждый метр каждый раз мог стать уникальным в любой момент времени.
Вы описываете совершенно другую игру, с совершенно другой атмосферой и идеей, которая, как мне кажется, далека от заложенной в The Division.
Внезапные «появления за углом» наплодят кемперов, что снизит активность по Темной Зоне; «После убийства появляешься без шмота и опыта полученного после последнего чекпоинта» - два, три, четыре раза так начинающего игрока убьют и он плюнет на эту игру... Когда бегаешь один по Темной Зоне и тебя убивают каких-то два ПК-безумца и у тебя пропадает голдовый («high-end»), фиолетовый или даже синий ствол, который ты не за один день себе приобрел... то это было бы совсем некруто и это, опять таки, совершенно другая игра без духа The Division. Даже если представить все эти ситуации, то самый крутой шмот всегда будет у групп людей (4-5 друга, например), которые бегают и всех убивают и забирают у игрока всё. А «умершие» появляются в больничке без шмотак и прочего. Какие шансы у одиночек или игроков, играющих в паре? Ах да, кто-то из них же сохранился там на чекпоинте. Тогда постойте, он сохранился с оружием, потом его убили > забрали оружие > он появляется в больничке без оружия и опыта > ... и? загружает последнюю сохранённую запись? нет? да лаааадно?)) конечно же загружает! Не загрузит только тот, у которого ничего не было, что в принципе, сложно представить.
По поводу «поспать (все мобы реснулись)» - ну тогда прокачаться будет в разы быстрее и проще, так интерес к игре быстро пропадёт.

При желании все прикручивается достойно к этой идеи было бы желание.
Это вряд ли... Вы описываете совершенно иной сюжет. Это проект новой, совершенно другой, игры, но не дополнения / улучшения к The Division.

А еще не помешала бы ячейка для вещей на выходе из "темной зоны", т.к. порой не замечаешь сколько еще места в инвентаре и последний мешок на обеззараживание просто не посылается, а там порой уже не самые плохие вещи попадаются... Иначе они просто уничтожаются. Было бы куда удобнее и приятнее оставить последний мешок на выходе, освободить свой ящик, вернуться в темную зону и отправить последнее нажитое "тяжким трудом".
Вот это, да. Хорошая мысль. Но, опять таки - о заполненности вашего сундука, при отправке, выводится системное сообщение о его заполненности, что даёт игроку информацию о том, что нужно передохнуть и пробежаться на Базу, почистить ящик, а не бегать целый день по Темной Зоне) Ножками туда, обратно) Это всё игровая активность) Одни пришли, другие - побежали на базу.

------

Ничего личного! Никого не хотел обидеть, чьи рассуждения я процитировал!

Не стоит забывать, что The Division создавалась не один год. И, если перестать подсознательно её сравнивать с другими играми и их механиками, а посмотреть на The Division совершенно чистым взглядом и принять(!) то, что нам предложили разработчики - то это необычная и увлекательная игра по своему наполнению, разнообразию и сюжетом!
Посмотрите на её возможности под другим углом, а не через призму любимых вами или просто знакомых игр.

Моё мнение, что: Бета очень крутая!

Ждём релиза!

osis47
02-02-2016, 08:53
Добрый день! Для начала скажу, что игра получилась хорошая! Есть, правда, небольшие шероховатости, поэтому хочется поделиться своими мыслями по поводу улучшения, как графической составляющей, так и геймплейной. Внимание хочу обратить, в основном, именно на мелочи, из них, как водится, составляется общее видение картины.

ГГ – Главный герой.

Итак, поехали:

- фары: что за могучие аккумуляторы, стоят в машинах по городу, которые заставляют светиться фары уже на протяжении двух недель без перерыва, после того как начался хаос? Я ещё понимаю авто которые стояли на сигнализации и сохранили заряд, но эти... Честно говоря, сомнительно, красиво, но сомнительно.

- крысы: неотъемлемая часть любой городской экосистемы, но какого рожна они не разбегаются в разные стороны при появлении ГГ, а направляются ровным клином, сохраняя построение, в определённую, пусть и противоположную пришествия игрока, сторону?

- погрузчик: залез на погрузчик, на вилах коробки, поднятые на уровень крыши кабины, а перейти на них нельзя, хотя нет для этого ни каких препятствий.

- прицеливание: сижу за ящиком, высотой чуть более половины человеческого тела, ящик стоит у стены, тело ГГ повернуто лицом в сторону стены. Собираюсь прицелиться в NPC, нажимаю прицел и вижу стену! Может корректировку прицеливания добавить в этом случае, чтобы игрок находящийся в укрытии не испытывал таких неудобств.

- следы ботинок на снегу: не знаю, может это сделано для улучшения производительности, но следы от ботинок на снегу очень нечеткие и появляются с приличной задержкой после прохождения ГГ этого места.

- следы от колес машин: следы от колес остаются неизменными, даже после исчезновения снега с дороги и появления его вновь, хотя явно понятно, что в этом месте просто проехать нельзя, из-за загроможденности проезжей части.

- скорость стрельбы: уж очень быстро автоматическая винтовка растрачивает весь боезапас. Возможно, это есть следствие приближенности к реальным параметрам самого оружия, но 0.75 секунды на рожок из 30-ти патронов. Хотелось бы помедленнее.

- раскладки управления: возможно, стоит добавить раскладки со сменой не только управления стиков, но и сменой назначения кнопок, или просто возможность смены назначения кнопок в рамках пользовательской раскладки. Я, например, до сих пор привыкаю, что укрытие занимается по нажатию "x".

- прыжок: ну не хватает прыжка! Хотя бы не большего, чтобы спрыгнуть набегу с контейнера или перемахнуть на другой.

На этом пока все. Буду дополнять/редактировать сообщение по мере появления идей.

PS: Спасибо за предоставленную возможность оценить эту замечательную игру.

karp_hurep
02-02-2016, 10:20
Внесу свое пожелание. Оно маленькое, но я считаю прикольное.
Нельзя ли увеличить время респауна всех источников освещения? Сейчас при разбитии лампочки она загорается через 3-5 секунд. Увеличьте время хотя бы до минуты. Представьте теперь - вы сможете сделать всю улицу темной... или подземка вся будет в темноте. тут же можно добавить прибор ночного видения - кайф.

Hermit__
02-02-2016, 11:15
Та игру, которую увидел в бете, оставила смешанные чувства. Вроде вот она - новая идея, которой еще не было нигде... А нет. The Division как-будто что-то хочет встать, поднять руки и сказать: "Играйте все в меня такого нет нигде". Она и может так сделать, но пока не готова. Не буду говорить о PvE, ибо кажется что главная фишка игры - это PvP. Если подробнее, то:
1. На данный момент PvP напоминает какое-то командную стрелялку - ну не более того. Многие приходят в темную зону просто побегать, пострелять в других. Идеи нет никакой. В отношении самого процесса игры в PvP почти нечего делать. Пришел убил игрока -> взял лут -> отправил в стэш. Все!!! Нет больше никакого взаимодействия. Нет социальной составляющей в этом. Чисто материальная суть. Большего я не увидел. Я считаю, что нужно глубже смотреть. И выбор должен сложнее нападать или нет, и последствия должны быть серьезнее.
2. Почему не сделать было более близкую игру к полноценной MMO. Введите несколько фракций. Игроки выбирают сторону и PvP становится уже интереснее.
3. Я понимаю, что в PvP играют люди. Но ничего у них не знаю. Я не знаю их намерения, что они будут делать. Хотят ли они забрать мой лут, а может они будут охранять меня, а потом в спину застрелят. Нет никакой статистики о них. Хочется знать как они играют в PvP. Например, ввели бы индикаторы поведения долгосрочного и короткосрочного периодов. По ним видно хоть как агрессивно играет человек ближайший час и принципе в игре. На основании этого можно принимать решения как взаимодействовать с ним.

П.с. Я очень надеюсь, что игра пойдет в развитии в этом направлении и станет более глубокой в плане отношения игроков, а будет просто тактической стрелялкой.

FridayJew
02-02-2016, 14:33
Хочется знать как они играют в PvP. Например, ввели бы индикаторы поведения долгосрочного и короткосрочного периодов. По ним видно хоть как агрессивно играет человек ближайший час и принципе в игре. На основании этого можно принимать решения как взаимодействовать с ним.

Судя по моим наблюдениям человек с лутом обычно на тебя не нападёт , вот если прибежал кто то без мешка на екстартинг то тут скорее всего он прибежал убить.

injector01
02-02-2016, 16:41
Продублирую тут тоже, т.к. не хотелось бы чтобы такой интересный сеттинг был загублен недостатком контента.

Поиграл в бету, игра очень понравилась за атмосферность, графику, звуковое окружение. Вообще сложилось впечатление что это качественные сеттинг и вполне современная реализация.
Но есть два НО из-за которых лично я и несколько моих друзей сомневаются в покупке и хочется дождаться релиза, чтобы понять, будет ли это решено:

1. Читеры в ДЗ напрочь убивают интерес к ДЗ. Ну какой смысл что-то там делать, когда 1-2 читака бегают от точки эвакуации к точке, грабят честных игроков, которые ничего им не могут противопоставить и убивают напрочь интерес что-то делать в этой темной зоне, т.к. сами миссии скучные (точнее вообще отсутствуют, есть просто места, где время от времени идет респ врагов), а даже заработанный лут эвакуировать невозможно.
Если на релизе так и оставят просчет на стороне клиента, то мы увидим не только бесконечное здоровье, ваншоты и супербег, а такую же жесть как в гта5, с самолетами на голове, вагонами на улицах, и прочим бредом.

2. Мало мини-миссий и контента вообще. Три мини-миссии и одна линейная сюжетная и это все?.. После их прохождения висит только одна без альтернативная мини-миссия. И это мега-рпг? Не знаю что помешало разработчикам насытить мир контентом, но выглядит так, как-будто в качественный бульон добавили 1 кусочек картошки и одну макаронину — супом это не назовешь ))
Враги вместе с тобой не растут, в итоге в начальной зоне, куцые три миссии и враги 4-го уровня, которых ты выносишь с пистолета не особо напрягаясь. Не серьезно. Даже если потом откроются более сложные районы, то фармить все время в них тоже будет довольно однообразно.
На мой взгляд нужно увеличить количество этих случайных мини-миссий раз в 5 как минимум! на район и уровень врагов привязать к уровню пользователя или средний на группу, иначе это пустой мир, бродить по которому интересно разве что первые два-три дня. Больше миссий, больше сложности в разы!

В итоге получается противоречивая картина. С одной стороны достаточно качественный и современный сеттинг, что дает серьезную основу. С другой — слабое наполнение контентом делающим скучным кооп и сингл, а читеры убивают ДЗ и pvp как таковое. Получается что ни там, ни там нормальному игроку не найти поле для деятельности, а бегать по полупустому району особого смысла нет. Именно это и остановило меня и несколько моих друзей от предзаказа. Вижу по комментариям, что не у меня одного сложилось такое мнение по поводу объема контента. Надеюсь разработчики учтут мнение сообщества и если хоть и не решат проблему с читерами, то хотя бы насытят мир конентом, без которого приобретение игры теряет всякий смысл.

D0minus228
02-02-2016, 18:30
ничего не добавляйте, все супер, глянем в реализе остальной контент

CConvalaria
02-02-2016, 21:03
Крайне волнует энд-гейм контент, понимаю что какоето время будет интересно делать миссии, крафтить собирать предметы, но когда всё есть что останется делать, длц хорошо, но должен быть какойто контент который оставил бы игрока на год или больше? На стримах об этом запрещено было говорить самим стримерам. На данный момент играю в CrimeCraft, там данный контент ввели когда база игроков уже страдала от их отсутствия - войны за территории (с наградами и реально полезными плюшками), заточка оружия (хороший способ подправить экономику когда она есть) и некоторые другие. К тому же расстроило отсутствие системы торговли в игре, крафт и так представляет собой чтото в начальной стадии, так ещё и торговать созданными предметами нельзя (зачем тогда мне искать редкий рецепт если можно искать сразу пушку, ведь она никогда не сломается!!), хочется развития социальной составляющей хотя бы с длц.

IvanSTN
10-04-2016, 12:40
фары - художественное решение. Если делать все реалистично - то и дизельные генераторы без обслуживания на подстанциях не фурычили бы и город ночью не был бы таким красивым.. то же самое с автовключением простреленных лампочек.Реалистичный город в таких условиях не был бы таким красивым.

Mike-952259
11-01-2016, 13:22
Всем привет, есть незначительная идея как добавить баланса в игру. Добавте в игру износ оружия и экипировки. Это поможет при большом дропе ненужных вещей. например: Моя винтовка после определенного количества выстрелов заклинить, и чтобы её починить мне надо будет потратить определенное количество запчастей на ее ремонт, исходя из этого лишний и не нужный шмот можно разбирать что бы починить имеющийся, и стимул есть фармить ещё и ещё. А если допустим винтовка вообще сломалась, то надо идти на базу к ремонтнику и заплатить определенную сумму денег. Так же и с броней, броня уменьшается с каждым попаданием по вам, и чинится идентично оружию. Такое незамысловатое нововведение поможет избавляться от ненужного хлама и даст стимул фармить новый. И это придаст челенджа в игру. Допустим вы в темной зоне и бежите от Ренегата, и вдруг у него заклинит ствол, или износилась броня. Это сразу дает вам преимущество в битве. Спасибо за отличную игру, надеюсь идея вам понравится.

TEPMO
11-01-2016, 13:57
Всем привет, есть незначительная идея как добавить баланса в игру. Добавте в игру износ оружия и экипировки.
Идея не новая, во многих РПГ такое есть. И таки да - это стимул фармить и фармить все поряд, так как все нужно для ремонта. Но такая система реально утомляет и не скажу, чтобы она мне нравилась, а часто даже раздражала. Но реалии игры сейчас таковы, что в ней нет нового контента и делать особо нечего. Просто к одной рутине прибавят еще дополнительную рутину. Не думаю, что это игре поможет. Суть в том, что нет глобальной цели в игре, как это есть в начале - достичь 30 уровня. В игре изначально нет цели после 30 уровня. Многократное переигрывание одних и тех же миссий очень быстро надоедает, тем более что цели нет.

Mike-952259
11-01-2016, 15:37
Пусть добавят кланы и систему рейтинга. Это тоже не нова, но на этой системе большинство mmorpg строится.

Война ренегатов и простых агентов, завоевание темной зоны. По секторам отвоевывать темную зону, при этом еще и мобов убивать. Каждая точка эвакуации должна быть захвачена. Среди ренегатов могут быть двойные агенты. За захват точек бонус,только на точке своей стороны можно вызвать эвакуацию. Но лут падает только на враждебной территории. Тебе придется идти на враждебную сторону, там фармить лут, и потом бежать обратно в свою зону чтобы его эвакуировать. Мобы здесь тоже жадно пытаются отвоевать свой кусок, от этого их количество сильно повыселось и сконцентрировалось, только на их территории. Если ты встал на сторону врага у тебя запускается таймер который дает время эвакуировать полученный лут, но раз уж ты сменил фракцию, то и территории сменились с дружественной на враждебную, и за отведенное время надо добежать до своей территории. Общая цель: надо зону отвоевать любой ценой, У простых агентов цель - исчезновение зоны, у ренегатов - чтобы она стояла и посей день, ведь это легкий заработок. и по сюжету подходит. а другим группировкам просто идти болше некуда, вот они и оказались между молотом и наковальней. Думаю идея для PVP разнообразия хороша. Каждую неделю подводятся итоги какая сторона дольше удерживала больше точек.

В купе с прошлой идеей еще лучше, в PVE зоне ты чинишь экипировку, без напраяга, и шквального огня. Потом идешь в замес.
Ведь по сюжету нам надо спасти то что осталось от города.

TEPMO
11-01-2016, 15:46
Пусть добавят кланы и систему рейтинга. Это тоже не нова, но на этой системе большинство mmorpg строится. Война ренегатов и простых агентов, завоевание темной зоны.
Вот это правильно, это путь к нормальному и осмысленному ПВП, а не тот идиотизм, что сейчас в игре, к тому же бессмысленный.
Но так как "подвижек" в сторону хоть какого-то изменения ПВП режима не было ни в одном патче, боюсь, что все так и останется, пока игру не покинут даже самые преданные фанаты.

crox1727
11-06-2016, 12:52
После обновления 1.4 хотелось бы видеть более ценные неграды и монеты за еженедельки. Все еженедельки. Убей бог не понял систему баллов оружия. Почему только до 229? В целом обновились хорошо, но надо больше интересных испытаний и все-таки рапределение наград бы по-правильнее. Спасибо. Всегда приятно общаться с разрабами.

crox1727
11-06-2016, 12:57
Всем привет, есть незначительная идея как добавить баланса в игру. Добавте в игру износ оружия и экипировки. Это поможет при большом дропе ненужных вещей. например: Моя винтовка после определенного количества выстрелов заклинить, и чтобы её починить мне надо будет потратить определенное количество запчастей на ее ремонт, исходя из этого лишний и не нужный шмот можно разбирать что бы починить имеющийся, и стимул есть фармить ещё и ещё. А если допустим винтовка вообще сломалась, то надо идти на базу к ремонтнику и заплатить определенную сумму денег. Так же и с броней, броня уменьшается с каждым попаданием по вам, и чинится идентично оружию. Такое незамысловатое нововведение поможет избавляться от ненужного хлама и даст стимул фармить новый. И это придаст челенджа в игру. Допустим вы в темной зоне и бежите от Ренегата, и вдруг у него заклинит ствол, или износилась броня. Это сразу дает вам преимущество в битве. Спасибо за отличную игру, надеюсь идея вам понравится.

Гениально!!!

ArchmageVolcano
11-09-2016, 17:48
Добрый день, хотелось бы что нпс были анимированы в диалогах, хотя бы чтобы губы шевелились, а то стоят с "каменным выражением" а звук, текст идет, а у нас же не каменный век) там где есть ролики нормально.

В меню периодически фон на серо-мутно-черноватый переходит, когда например что-т создаешь на главной базе из частей или что-то просматриваешь.