PDA

View Full Version : Помогите разобраться

FiftyFour7250
01-30-2016, 15:06
Привет, кто поможет слегка разобраться с основами игры? Так как осталось 2 дня беты, а английский я не знаю, но и делать нечего хочется поиграть в The Division. Но не понимаю что делать? Зашел в игру, прошел пару миссий и пришел в "Дакр зону" И в этой дарк зону выхожу на улицу, одеваю маску-противогаз и бегаю встречая игроков. Там все мочатся как я понял, но что толку от этого? Вот допустим я вышел, дал минус и... дальше что? Или в этом вся игра? Ходить и месить разных встречаемых игроков прокачивая уровень? И есть ли там что то ещё мультиплеерное кроме этого? Буду благодарен если разъясните)

SwaLpeR
01-30-2016, 15:33
Привет, кто поможет слегка разобраться с основами игры? Так как осталось 2 дня беты, а английский я не знаю, но и делать нечего хочется поиграть в The Division. Но не понимаю что делать? Зашел в игру, прошел пару миссий и пришел в "Дакр зону" И в этой дарк зону выхожу на улицу, одеваю маску-противогаз и бегаю встречая игроков. Там все мочатся как я понял, но что толку от этого? Вот допустим я вышел, дал минус и... дальше что? Или в этом вся игра? Ходить и месить разных встречаемых игроков прокачивая уровень? И есть ли там что то ещё мультиплеерное кроме этого? Буду благодарен если разъясните)

Вся суть темной зоны в том, что там вещи лучше попадаются. В зараженных зонах допустим есть ящики, которые можно открыть только если ты получил 8 ранг (что бы его получить надо убивать нпс и игроков в темной зоне). Так же если достигнешь 8 ранга, то можешь поторговаться с торговцем в темной зоне. И там достаточно много добрых людей, то есть не обязательно мочить все, что движется. И если нашел хороший лут, его надо отправить на базу, для этого в Т.З есть площадки для вызова вертолета. Только осторожней, потому что этот вертолет прилетает не только к тебе, а ко всем в темной зоне. И еще, с лутом из темной зоны нельзя выйти через чекпоинт, а то он попросту исчезнет. И не обязательно все время бегать по Т.З, на обычной локации тоже есть миссии разные. Если есть еще вопросы, задавай))

skif-26
01-30-2016, 16:06
Не понял как поставить обвесы на оружие? Нашёл не мало разных обвесов (прицелы, магазины, и.т.п.) а вот установить на оружие не получается.

FiftyFour7250
01-30-2016, 16:07
Вся суть темной зоны в том, что там вещи лучше попадаются. В зараженных зонах допустим есть ящики, которые можно открыть только если ты получил 8 ранг (что бы его получить надо убивать нпс и игроков в темной зоне). Так же если достигнешь 8 ранга, то можешь поторговаться с торговцем в темной зоне. И там достаточно много добрых людей, то есть не обязательно мочить все, что движется. И если нашел хороший лут, его надо отправить на базу, для этого в Т.З есть площадки для вызова вертолета. Только осторожней, потому что этот вертолет прилетает не только к тебе, а ко всем в темной зоне. И еще, с лутом из темной зоны нельзя выйти через чекпоинт, а то он попросту исчезнет. И не обязательно все время бегать по Т.З, на обычной локации тоже есть миссии разные. Если есть еще вопросы, задавай))

1. Как расшифровывается НПС
2. На обычных локациях только против ботов, так? Без мультиплеере?
3. Что там за лут (Пример пожалуйста :) ) И Куда его потом девать?
4. Что за чекпоинт?

SwaLpeR
01-30-2016, 18:54
1. Как расшифровывается НПС
2. На обычных локациях только против ботов, так? Без мультиплеере?
3. Что там за лут (Пример пожалуйста :) ) И Куда его потом девать?
4. Что за чекпоинт?

Поздно увидел, сорри.
1)НПС это не игроки, а боты.
2)На обычных локациях есть только боты.
3)А лут разный, начиная от обвесов, заканчивая пушками. Все вещи найденные в ТЗ заражены, нужно искать место для вызова вертолета называется "Extraсtion area", как подойдешь, зажми "F" - он вызовет вертолет и спустит веревку, на нее "F" зажимаешь и он вешает шмотки на веревку и улетает. Позже эти вещи можно найти на базе в обычном городе в ящике огромном.
4) чекпоинт - это место, через которое ты заходишь в ТЗ и где появляешься в случае своей сметри в ТЗ

SwaLpeR
01-30-2016, 18:55
Не понял как поставить обвесы на оружие? Нашёл не мало разных обвесов (прицелы, магазины, и.т.п.) а вот установить на оружие не получается.

Зайди в инвентарь, выбери пушку и нажми "f"! А дальше уже легко поймешь

FiftyFour7250
01-30-2016, 19:09
Поздно увидел, сорри.
1)НПС это не игроки, а боты.
2)На обычных локациях есть только боты.
3)А лут разный, начиная от обвесов, заканчивая пушками. Все вещи найденные в ТЗ заражены, нужно искать место для вызова вертолета называется "Extraсtion area", как подойдешь, зажми "F" - он вызовет вертолет и спустит веревку, на нее "F" зажимаешь и он вешает шмотки на веревку и улетает. Позже эти вещи можно найти на базе в обычном городе в ящике огромном.
4) чекпоинт - это место, через которое ты заходишь в ТЗ и где появляешься в случае своей сметри в ТЗ

Спасибо, но... поиграл-поиграл.... Не впечетлен... Написано что игра мультиплеерная, это на данный момент и есть весь мультиплеер? Или помимо дарк зоны есть какие нибудь например режимы где команда на команду, или ещё что...?

FridayJew
01-30-2016, 20:39
У меня дико подгорело из-за того что я порой 10 минут перестреливаюсь с какими-нибудь ибовыми для меня нпс , а под конец приходит какой-нибудь мудак и под смех дцп убивает в спину забирая весь лут ....

SwaLpeR
01-30-2016, 23:38
У меня дико подгорело из-за того что я порой 10 минут перестреливаюсь с какими-нибудь ибовыми для меня нпс , а под конец приходит какой-нибудь мудак и под смех дцп убивает в спину забирая весь лут ....

Согласен, поэтому я просто в оф группе дивижена нашел себе напарников, поиграли, налутали) найди просто с кем поиграть и все

SwaLpeR
01-30-2016, 23:39
Спасибо, но... поиграл-поиграл.... Не впечетлен... Написано что игра мультиплеерная, это на данный момент и есть весь мультиплеер? Или помимо дарк зоны есть какие нибудь например режимы где команда на команду, или ещё что...?

это же пока бета)) Все будет, но только когда выйдет игра. От беты я бы не ожидал многого.

Shuravi_7.62x39
01-31-2016, 01:16
Побегал по темной зоне, поумирал, потратил все патроны. Где их теперь брать?

ZeLepyKa
01-31-2016, 01:24
в "проходных" темной зоны (где стоит продавец) рядом с выходом стоит ящик для пополнения боекомплекта

FiftyFour7250
01-31-2016, 01:31
это же пока бета)) Все будет, но только когда выйдет игра. От беты я бы не ожидал многого.

Хз... Я поиграл - поиграл... И если весь мультиплеер заключается в том что бы бегать по дарк зоне, убивать других, собирать у них лут, в чём суть игры?. Возможно не всё в игре понял так как не знаю английский, но... Имея нормальную команду собрать топовый лут можно меньше чем за сутки, а что дальше? Ещё денёк ты побегаешь и надоест всех мочить с топчиком...

Но игру покупать пока что не буду.... Кстати надеюсь такие баги исправят http://www.youtube.com/watch?v=XKwZhbsgkzo

FridayJew
01-31-2016, 03:32
Но игру покупать пока что не буду.... Кстати надеюсь такие баги исправят http://www.youtube.com/watch?v=xkwzhbsgkzo
Помню как то так в лестнице застрял , правда после пары секунд попыток выбраться вперёд , смог сделать это в обратном направлении :d

С моим конфигом особо комфортно не поиграешь , но игру бы я купил если было бы с кем играть. Я так понял бета это почти 70% того , что мы увидим в игре , по-моему маловато.
Надеюсь , что будет больше локаций которые будут добавлены бесплатно , а не за 9.99 как обычно это любят делать ....

Итог вообщем такой , я коплю на новую вк , если игра за это время станет больше и лучше чем я предполагаю , то наверное даже куплю .

NikitaSheshin
01-31-2016, 05:13
Ребят, как бы мы не пытались, чтобы не делали(собирали ключи, убивали босов, игроков), но так и не поняли как открыть в красной зоне эти сундуки(