PDA

View Full Version : Вопрос по управлению

FridayJew
01-30-2016, 22:35
Я так и не разобрался как кидать гранаты , то есть да , нажимаешь g выбираешь иииии ничего не происходит. Ты всё так же сидишь с автоматом....
Как то 1 раз у меня получилось взять в руку гранату и кинуть её , но не более.

А ведь это очень полезная вещь , против имбовых противников которые восстанавливают броню сидя в укрытие.

ZuberGG
01-31-2016, 03:39
Я так и не разобрался как кидать гранаты , то есть да , нажимаешь g выбираешь иииии ничего не происходит. Ты всё так же сидишь с автоматом....
Как то 1 раз у меня получилось взять в руку гранату и кинуть её , но не более.

А ведь это очень полезная вещь , против имбовых противников которые восстанавливают броню сидя в укрытие.

Зажимаешь g и выбираешь грену. Потом когда тебе нуна кинуть гранату - нажимаешь g и появляется траектория полета гранаты и зона поражения, мышкой наводишь как тебе надо и нажимаешь ЛКМ. Все, гренка полетела.

FridayJew
01-31-2016, 13:43
Зажимаешь g и выбираешь грену. Потом когда тебе нуна кинуть гранату - нажимаешь g и появляется траектория полета гранаты и зона поражения, мышкой наводишь как тебе надо и нажимаешь ЛКМ. Все, гренка полетела.

Да, спасибо , вчера вечером я догадался.
На самом деле это не так очевидно как кажется на первый взгляд ... Первая мысль это то что она должна быть в руках после выбора.

WARPRAME
01-31-2016, 15:00
Подскажите как использовать микрофон? в настройках не нашел вроде там есть галка на активный микрофон а вот какую кнопку юзать не ту.

A_4lex
01-31-2016, 15:04
кнопка С
но вообще если включено "нажать чтобы говорить" а так автоматом должен срабатывать