PDA

View Full Version : Спасибо Ubisoft

nkdez
01-31-2016, 12:56
Я не знаю как описать свое разочарование от вашей конторы. Раньше вы издавали превосходные игры и поддержка всегда была на высоте. Знаете, я еще будучи школьником мечтал работать у вас и позже пошел по пути программирования. Моему восхищению не было конца, но пришло разочарование. Сейчас-же это сущий кошмар! Да, игры выходят до сих пор относительно стоящие, но поддержка ужасна.

(Конечно, все началось гораздо раньше, но это стало переломным моментом)

Сначала был Tom Clancy's Rainbow Six Siege и да, я не покупал эту игру. Мне задерживали зарплату и я не смог купить эту игру. Друзья уже играли и были в восторге от всего кроме...СЕРВЕРОВ! Мать вашу! Как можно испортить самую важную часть в СЕТЕВОЙ игре?! В итоге я не стал покупать Tom Clancy's Rainbow Six Siege и теперь уже врядли куплю, если учитывать то, что проблемы до сих пор не устранили.

Теперь The Division. В прошлую пятницу я активировал свой бета ключ, но письмо не пришло. Я смотрел на это понимающе. Все-таки стресс-тест и в этом ключе возможны подобные проблемы. Прошел день и письмо не пришло. Тут я стал задумываться, ведь все уже во всю играют, стримят, пишут видео на YouTube, а я как-бы сижу в углу на этом празднике жизни. И сегодня, когда остались сутки...письмо пришло.

Простите, но вы там совсем поехавшие? Я понимаю, если-бы доступ не дали вообще, лимит на тест и все такое. Как мне теперь покупать игры от Ubisoft, если я не уверен в работоспособности их. И тут я говорю про поддержку. Всего доброго и лучше, что-бы СЕГОДНЯ (за несколько часов до конца теста) игра меня впечатлила, ведь иначе я не готов вливать деньги в вашу компанию.

Alekero
02-02-2016, 20:35
и лучше, что-бы СЕГОДНЯ (за несколько часов до конца теста) игра меня впечатлила, ведь иначе я не готов вливать деньги в вашу компанию.

о боже мой да всем на*рать. От одного обиженного не убудет

FridayJew
02-02-2016, 20:38
о боже мой да всем на*рать. От одного обиженного не убудет

это как школьники под видосами пишут "уже не торт , атписка!!!"

Raccoon74
02-02-2016, 21:42
А что он написал не так?
Форум весь красный от багов, защиту от читеров - обещают:mad:.
И эти *** (умные люди) отключили сервера после рекламы "гарантированный доступ", оправдываясь "неожиданно большим интересом игроков".

FridayJew
02-03-2016, 05:25
А что он написал не так?
Форум весь красный от багов, защиту от читеров - обещают:mad:.
И эти *** (умные люди) отключили сервера после рекламы "гарантированный доступ", оправдываясь "неожиданно большим интересом игроков".
Бета на то и делается , что бы баги эти обнаружить . Я игру не покупал , но уже 29 в 3 дня смог войти в игру и наиграть чуть более 21 часа.