PDA

View Full Version : [ru] - Будет ли возможность играть в оригинале?

Rainbow-Chicken
01-31-2016, 21:29
Спустя ~10-и часов игры мне захотелось предзаказать игру, но хорошо зная наших дорогих Ubisoft, у меня возникли сомнения. Нигде на главной странице Steam не написано о том, что игра будет только на русском, но так же было и с Watch (underscore) Dogs, когда при предзаказе (по крайней мере мне) говорилось о том, что будет возможность менять языки. В The Division я видел возможность менять язык внутри игры, когда в WD такого не наблюдалось. Так вот мне интересно, будет ли возможность играть в оригинале без загрузки пиратской версии игры и меняя внутри-игровые файлы на файлы другого языка?

Shuravi_7.62x39
02-01-2016, 11:02
А у меня более простой вопрос. 8 марта русский язык вообще будет? Точно?

Rainbow-Chicken
02-01-2016, 12:23
http://puu.sh/mRBP7/c0df5dd442.jpg

TomGref
02-02-2016, 03:38
А я уже встретил мужика на улицах Нью-Йорка, который без какого-либо акцента на русском языке сказал мне что-то типо "поаккуратней здесь". Так что ИМХО, будет не только руссификация меню и др., но и голоса в сюжете игры, а так же у прохожих. Хотя я не максималист... И, кстати, голос был вполне приятный и дружелюбный.

P.s.: сижу на форуме с телефона, поэтому не увидел предыдущий пост. Ну вот мои ожидания и подтвердились...

Necr0F
02-19-2016, 23:19
Notice: Purchases made in this region will only receive the Russian language. Т.е. в оригинальную английскую версию не поиграть? В бете язык переключать можно, а в купленной за 2 тысячи рублей игре нельзя? Ну что ж, пойдем к пиратам. Много негативного слышал о Ubisoft, теперь убедился лично.