PDA

View Full Version : Отключите лут с игроков в dz.

Raccoon74
02-02-2016, 18:02
Совет разработчикам игры - отключите лут с игроков в Тёмной зоне.
Оставьте "ренегатские ранги" для девиантов, валюту, но лут с игроков отключите совсем.
Не надо провоцировать мелких жуликов, детей и неудачников на применение и поиск багов и читерство - античиты менять замучаетесь.
Сделайте так если вы хотите успеха своей игре как коммерческому проекту, в противном случае Division рискует повторить судьбу Iinfestation survivor stories (WarZ).
Примером может служить успех Танков (WOT) и, до сих пор, живого Counter-Strike.

D0minus228
02-02-2016, 18:22
Совет разработчикам игры - отключите лут с игроков в Тёмной зоне.
лут тот что они получили в ходе убийства мобов в темной зоне а то что на них одето никогда никуда не денется, и этот лут в темной зоне очень убогий синька и зеленка, все норм шмотки у продовцов в темной зоне фиол и желтые которые опять же после покупки никуда не падают, смысл отключать убогий дроп(так как выше синьки ничего не падает) ненужных вещей? ведь основные одетые шмотки вечные и никуда не деваются.

Raccoon74
02-02-2016, 18:32
У категорий "игроков" использующих читкоды и прочее, пока что-то падает, всегда есть соблазн "бесплатного убийства" ради обшаривания карманов - а друг повезёт. "Десять старушек - рубль".
Это здорово отвращает от игры нормальных людей.

D0minus228
02-02-2016, 18:40
У категорий "игроков" использующих читкоды и прочее, пока что-то падает, всегда есть соблазн "бесплатного убийства" ради обшаривания карманов - а друг повезёт. "Десять старушек - рубль".
Это здорово отвращает от игры нормальных людей.
что повезет? игрок в темной зоне убивает моба и с него падает шмотка, потом этот лут надо доставить на вертолетную площадку и отправить себе на базу, другие игроки могут убить игрока и не дать ему отправить дроп с мобов себе на базу и отправить на свою путем убийства и забирания лута с мобов. лута с игрока нету але гараж прием

Raccoon74
02-02-2016, 18:44
Вы основной (английский) форум читали?

D0minus228
02-02-2016, 18:51
Вы основной (английский) форум читали?
в бете на которой я бегал небыло дропа с людей и что там написано что в реализе добавят дроп с людей? ссылку

Raccoon74
02-02-2016, 19:21
Thread: A really importent question about the anti cheat.
http://forums.ubi.com/showthread.php/1376278-A-really-importent-question-about-the-anti-cheat

Thread: Avoiding PVP
http://forums.ubi.com/showthread.php/1377655-Avoiding-PVP

Thread: This Game Needs a Delay and Its PVP Needs to be Completely Reworked
http://forums.ubi.com/showthread.php/1379820-This-Game-Needs-a-Delay-and-Its-PVP-Needs-to-be-Completely-Reworked

И прочие.

FridayJew
02-02-2016, 19:34
там все просто жалуются на то , что группа игроков имеет преимущество перед одиночкой и может отжать у него лут .
Ну так это нормально. Какой тогда вообще смысл в эвакуации если лут который ты только что насобирал нельзя отжать ?

Вот что на мой взгляд странно это то что можно сделать из вещей даркзоны материалы не эвакуируя их . Они же заражённые , так ?

D0minus228
02-02-2016, 20:08
Thread: A really importent question about the anti cheat.
http://forums.ubi.com/showthread.php/1376278-A-really-importent-question-about-the-anti-cheat

Thread: Avoiding PVP
http://forums.ubi.com/showthread.php/1377655-Avoiding-PVP

Thread: This Game Needs a Delay and Its PVP Needs to be Completely Reworked
http://forums.ubi.com/showthread.php/1379820-This-Game-Needs-a-Delay-and-Its-PVP-Needs-to-be-Completely-Reworked

И прочие.

где разрабы заявляют что будет дроп шмоток с игроков? что ты мне ссылки скинул про темы от каких то ноунеймов

D0minus228
02-02-2016, 20:10
там все просто жалуются на то , что группа игроков имеет преимущество перед одиночкой и может отжать у него лут .
Ну так это нормально. Какой тогда вообще смысл в эвакуации если лут который ты только что насобирал нельзя отжать ?

Вот что на мой взгляд странно это то что можно сделать из вещей даркзоны материалы не эвакуируя их . Они же заражённые , так ?

нельзя ниче с ними делать кроме удаления(нажмешь разбор получишь ноль), только после пересылки к тебе на базу

FridayJew
02-02-2016, 20:17
нельзя ниче с ними делать кроме удаления(нажмешь разбор получишь ноль), только после пересылки к тебе на базу

Наверное мне показалось , ну ладно :d

Raccoon74
02-02-2016, 20:19
Вся игра в ТЗ сводится к охоте за лутом. С мобов он плохой, с игроков получше. В результате мобов не трогают, о них забыли. Охотятся только за игроками.
С группы нападает больше. А читер имеет преимущество над группой. А группа читеров ... делает игру невозможной.

Материалы имею гораздо меньшую ценность, их и в ПвЕ зоне полно.

Alekero
02-02-2016, 20:29
С мобов он плохой, с игроков получше. В результате мобов не трогают, о них забыли. Охотятся только за игроками.
С группы нападает больше. А читер имеет преимущество над группой. А группа читеров ... делает игру невозможной.

Я не могу понять, вы шутите или реально несете бред? ЛУТ С ИГРОКОВ НЕ ПАДАЕТ, вам сколько раз уже сказали. Падает только ТО, ЧТО ОНИ ВЫБИЛИ У МОБОВ, И НЕСУТ НА ЭВАКУАЦИЮ.

А с читерами в релизе разберутся. Если вам сложно играть в dz найдите группу, если будет сложно с группой - значит dz не для вас. Всё просто.

Raccoon74
02-02-2016, 20:40
Бете пятый день, заявят. Битва за шмотки из зоны и без полного дропа в разгаре с БлэкДжеком и читерами.

Да, дорогой друг Д0минус, не заметил как мы пили на брудершафт.

Raccoon74
02-02-2016, 20:54
Уважаемый, термин лут Вам знаком?
Это то что доступно для сбора после смерти чара и плевать вошли Вы в зону с этим барахлом или потратили игровое время на его сбор. Вас уничтожат только для того чтобы порыться в карманах. А для того, чтобы проще и быстрее было Вас обшмонать включат чит.
Эвакуацию же, похоже, придумали для того чтобы "пустых" не так били.

И я совсем не уверен, что оставив железную мотивацию, с читерами сумеют разобраться к релизу.

DrAdskiy
02-02-2016, 23:44
Уважаемый, термин лут Вам знаком?
Это то что доступно для сбора после смерти чара и плевать вошли Вы в зону с этим барахлом или потратили игровое время на его сбор. Вас уничтожат только для того чтобы порыться в карманах. А для того, чтобы проще и быстрее было Вас обшмонать включат чит.

Ну так, а смысл уничтожать игрока, если у него в карманах только синька, что можно нарыть и на простых миссиях? Ведь даже группе убийц с лутом надо как-то эвакуироваться, а они будут в розыске же. Я несколько раз наблюдал планомерную удачную охоту на ПКшников. Ведь отбиться, даже вчетвером, от 6-8 игроков намного сложнее, чем завалить вчетвером одиночку.

Raccoon74
02-03-2016, 01:13
При неудаче они ничего не теряют, а вдруг не одна синька и "Принцип Десяти Старушек" всегда работает. Надоест проигрывать в ход пойдут баги и читы.
Кстати, постоянные перестрелки между игроками - регулярными агентами одной государственной организации, не вяжутся ни со здравым смыслом ни с сюжетом.

Med0nt
02-19-2016, 07:38
Автор темы глупый КЛОУН, ты перед тем как покупать игру вообще смотрел что в ней? не нравится игры жанра WarZ (Infestation) и DayZ - сиди и плачь в PvE. На таких как ты вообще насрать.

Я бы на месте разработчиков сделал полный дроп всего оружия после смерти даже от моба.

Alekero
03-24-2016, 21:51
Автор темы просто ПВЕ краб, ноющий про dz))

M1NiMi
03-24-2016, 23:12
Тема из разряда:
Отключите ПиВиПи в "Темной зоне"!
Не нравиться то что лут падает? Не нравиться что убивают?
Иди делай дейлики!
____
И да ровняться на европейских геймеров не стоит. Они даже стрелять то не умеют, не то что воевать в ПиВиПи. Для них сложно, это то что для нормального геймера средне.