PDA

View Full Version : Предложение и улучшение игры.

Frankie2Morello
10-05-2017, 15:29
Разработчики введите пожалуйста режим "pve" в тёмную зону. Очень не хватает данной и очень простой функции.

F-o-x.
11-26-2017, 12:58
Введите экзотику винчестер с третьим талантом каждый последующий выстрел наносит больше урона.И cheytac m200 intervention этого в игре не хватает.

AikatRUS
11-26-2017, 22:03
темная зона это пвп зона, пве тьам есть в виде мобов, чего еще нужног?)

CHESSINA
12-22-2017, 23:12
а если добавить во время бега боевой крик ? когда мы бежим кнопки свободны, можно на них разместить всякие боевые крики, типа Огонь ! Стой стрелять буду ! и так далее.
сделать эвакуацию в темной зоне под землёй. визывать поезд в метро. хочешь эвакуируй как тебе угодно. и почему кочевник ? а не горец

Casper-Pasha
01-14-2018, 02:05
Уважаемые разработчики! Так радовался, что будет секретный сэт Щитовик и так огорчился когда поиграл в нем в игре...
вот Вы мне объясните: у меня на Щитовике 6000 здоровья, в миссии Похищенный сигнал перед пулеметом Гатлинга могу выстоять примерно 30 секунд (без аптечек), зато в Темной зоне любой игрок с хорошим домагом ломает щит за 30-60 пуль (один магазин)... Что это... ???? Где логика? Почему такая большая "дыра" между PVE и PVP? Я думал, что секретный сэт щитовика будет прочнее старого, а оказалось что наоборот... Да, с ботами играть приятно, чувствуешь, что можешь прикрыть собой спины товарищей, нов темной зоне он просто "Г". Поэтому он у меня просто пылится, достаю его только на похищенный сигнал. Прошу Вас исправьте (повысьте его прочность) в PVP в темной зоне.

Еще один сэт Хищника
Ну только глобалка "Удар" закончилась - невозможно было первое время бегать в темной зоне - "сплошные" хищники. И ничего ведь от них не спасает, при том что у многих еле 2800 стоит на пуле, зато кровоточят как не знаю что??? Мог бы Щитовик помочь, но он тоже КРОВОТОЧИТ!!! Прикольно да Вы сделали?? Даже щитовик не может! А кто может? Возьмите за основу щитовика из Rainbow Six (Монтаж) - французский спецназ GIGN. Какой вы метод сохранения предлагаете против Хищника? Мы в четвером не смогли убить двух Хищников (они даже ульту не использовали). А мы были: щитовик, снабженец, боевик и зоркий часовой ... и Дело не в том, что мы не умеем играть. Аптечка медика Вообще бессильна!!! прошу Вас сделайте хищника, чуть слабее в PVP!

FVR23
01-20-2018, 13:22
Уважаемые разработчики,

почему бы не сделать редактор персонажа? Это индивидуализирует персонажей. Хотя бы скромненький редактор, но всё же имеет место быть!

I__3APA3A__I
01-22-2018, 22:07
Здравствуйте являюсь настоящим фанатом вашей игры. Спасибо за создание такого шедевра.
У меня есть ряд небольших предложений, может что то вам может понравится:

1. Зачем сделаны кресла в терминале? Вот было бы здорово чтоб на них можно было присесть. Например подходишь к нему нажимаешь (F) и твой агент на него садиться. Причём не просто так, а например засыпает в разных позах, Чистит оружие и т.д. Думаю такое создать ничего не стоит. А вот нам развлечение, пока ждешь тех, кто что-то продаёт или доводит до ума свой шмот.
2. Зачем вы прислушиваетесь к нытикам, которые плачут о том и о сём. Если разработчик создал сэт, значит он должен и быть таким, как его запланировали. А уж игрокам надо учиться им играть или нет. Предложение для тех кто ноет, что не может выбить какую либо недостающую часть сэта. Сделайте так чтоб он мог её создать. Например засекреченный бронежилет или противогаз и т.д., из проастого сета в секретный. Но для этого ему надо использовать максимальное количество денег, фениксов, ткани и техники спец отряда. Не хочешь выбивать используй заработанные деньги. Которые по большому счёту многим не очень нужны. Думаю это рациональное предложение и уберёте тех кто вас мучает такими заявками. Так как создали нормальную альтернативу.
2/2. Как по мне считаю не справедливым только один сэт вернее как вы его сделали Это Щитовик, только в одном. Почему Боевик стреляя по щиту может настакиваться. С таким же успехом Боевик может стрелять в стену, ведь он не попадает по игроку, он стреляет ему в щит. То дж самое происходит с Хищником. Сам я Щитовиком не играю, просто считаю это несправедливым отношением к тем, кто ими играет. А так вам виднее вы же создавали этот сэт.
3. За выполнение всех очивок в подземке, перестрелке, выживании и т.д (тоесь за закрытие определённой категории). давать не только нашивки, но и интересные маски. А тем кто выполнил все задания (т.е. набрал максимальное количество очков сейчас это около 6000) полностью дать уникальную маску.
4. Сделать задание по типу фильмов Рэйд или Судья Дрэд. Чтоб игроки в команде могли зайти в какой либо небоскрёб и и подняться на самый высокий этаж попутно зачищая врагов. А на самой высоте убить УНИКАЛЬНОГО БОСА. Чтоб это задание можно было проходить раз в неделю. Даже если не прошел. Тоесть не получилось, повторить можно только через неделю.
5. Если вы планируете создание Tom Clancy's The Division 2, то сделайте возможным перенос персонажей со всей своей одеждой и масками из Tom Clancy's The Division 1, говорю именно о одежде ведь столько времени мы потратили на создание своего образа и выбивания масок. Отнеситесь хорошо к тем кто является фанатом вашей игры, можно даже обнулить персонажей. Думаю лэвэл придётся качать по новой, ведь это надо будет для прохождения в новом мире.

В заключении ещё раз хочу поблагодарить вас за столь замечательную игру. И возможно услышать ваш ответ на мои предложения. Чтоб знать, что я не зря вам это написал.

KPuO.
01-30-2018, 15:54
Приветствую!
Хотелось бы затронуть тему Глобальных Событий.

Вот уже четвертое ГС подошло к концу и что-то, как-то наболело.
Событие длится ровно неделю, однако разработчики не учитывают, что у многих людей есть работа или учеба, которые нужно посещать в обязательном порядке. Конечно, можно и уволиться ради того, чтобы собрать все засекреченные комплекты, но шанс дропа таких вещей просто ужасен!
Грубо говоря, ты как угорелый, забиваешь на работу, семью, бесконечно затираешь до дыр эти однотипные миссии, но в итоге не можешь дособирать одну деталь для получния полного комплекта засекреченного снаряжения! Это очень раздражает!!!

Я понимаю, что таким образом, разработчики хотят удерживать максимальное число игроков в онлайне, но давайте будем рассуждать здраво и по справедливости.
К примеру, есть 4 комплекта снаряги по 6 частей(бронежилет, рюкзак, кобура и т.д) = 24 вещи. С засекреченного ящика падает 2 вещи и очень часто падают абсолютно обычные вещи, которые можно добыть абсолютно везде. Ну это же просто долбанная лотерея, в которой игрока просто разводят.
Сделайте какой-нибудь фиксированный лимит на покупку ящиков. К примеру 50-100 ящиков, из которых вы с 95% вероятностью получите все детали всех засекреченных комплектов, либо сделайте Глобальное событие протяженностью 2 недели.

Ну и естественно, по завершению всех Глобальных Событий, хотелось бы иметь возможность самостоятельно выбирать любой режим для повторных прохождений (Эпидемия, Штурм, Удар, Засада)
Особенно это будет актуально для тех игроков, которые не смогли поучаствовать в прошлых Глобальных событиях по каким-либо причинам.
Не особо надеюсь на адекватный отклик, но хотелось бы, чтобы данная информация попала в руки здравомыслящих и неглупых людей.

JustSTIG18
02-08-2018, 13:15
Уважаемые разреботчики. Хочу предложить решение проблемы с крафтом засекреченного снаряжения в ГС. На самом деле идея ваша и уже давно витает в воздухе. Всем нам извесна проблема его выпадения из контейнеров глобального события, а именно рандом! Суть в том, что открыв к примеру 100 контейнеров, вы получите 50 одинаковых масок и ни одной кобуры к нужному вам сету. А меж тем событие уже завершается, оставляя вас с "носом". Решение достаточно простое, такое, как на ПТС, а именно, покупка одного контейнера с полным комплектом того или иного засекреченного снаряжения. Естественно, стоимость такого контейнера можно повысить до 25000 или даже выше. Ну и не забывайте о экзотических контейнерах, их тоже можно добавить в продажу отдельно. Я думаю тут многие меня поддержат)) Подумайте над предложением.

R7IDER
02-25-2018, 23:55
Добрый день! Вам нужно ввести специализацию для магазинов к оружию.
Почему???
Давайте рассмотрим на примере 2х видов оружия в секретном сете "Боевик"
- Облегченная м4
- Армейский Scar-L
1) скорострельность оружия м4 намного выше, поэтому им проще развить данный сет.
2) базовый урон у scar выше чем у м4, но! Когда сет боевик имеет 100% своих возможностей, он выиграет бой, за счёт чего??? Правильно, своей скорострельности.
А теперь по делу... Какой процент игроков бегает с ПП Т281??? Или ему подобных??
Правильно, очень малый!!!
Поэтому предлагаю ввести специализацию для магазинов на каждый вид оружия, и, отдельно на каждый определённый вид оружия.
К примеру: Объем магазина +120%
Шанс критического попадания +3%
Скорострельность +5.60% и + 20% для AUGA3P
Но что бы эти магазины получались не просто так, как это сделать? лучше думать вам)!
Можно придать этим магазинам окрас Экзотический
надеюсь я ясно выразил свою позицию и надеюсь на данное нововведение, с наилучшими пожеланиями игрок The Division!

BeriGUN
03-02-2018, 14:47
Знаю что не кто это читать не будет все наши пожелания нафиг не кому не интересны и игру уже официально прекращяют развивать .Но всё же поделюсь какие мысли были у меня по игре,За неграмотнось кипиш ток не надо поднимать,ато знаю я вас :)

1) Торговля -требует измененения системы крафта аналог варфрейм торговля в любой игре стимул играть богатеть развиватся
2) Кастомизация (перса,база)изменение цвета частей (люди любят покреативить и красанутся перед другими)
3) Развитие базы возможность развивать базу расширяя её возможности,украшения,рабо чие,износ,(опять же креатив люди любят это в играх поэтому надо дать эту возможность)
4) Региональный чат возможность выбора предпочитаемого языка
5) Взаимодействие между базами (Война кланов)
6) Развитие сюжета- (Например вирус вышел за пределы зоны перешёл в пандемию глобального масштаба,мутировал в новых климатических
уловиях,иногда в некоторых регионах его переодически получается на время заглушить,благодоря работе альянсов-даёт возможность добавить новых мобов мутироваших под действием нового вируса
Територии временно открывася для возможности добыть какито ресурсы,например мы отправляем рабочих на эти територии они добывают нужное для развития базы,подругому в игре это не добыть.
через ккоето время вирус снова заполняет эти или рядом земли надо или снова боротся с вирусом или на время занятся другими делами в игре
7)Сисема кланов-обьеденение баз игроков в клан-альянс,В игре это будет выглядеть так есть некая дверь открываеш её подгружается помещение которого нет пока ты не в клане,
скажем это командный центр агентов он тоже имеет своё развитее так как учавствует в войнах кланов

альянсы имеют возможность боротся с пандемией в каком то из регионов,доступ к рейдам ежедневки,ресурсы.трофеи.
Рейды большие задания на босов,ежедневки зачистка от бандитов и уничтожение,захоронение заражёных предметов которые могут рапостронять вирус,
Представим что ежедневка происходит на какойто територии в несколько секторов где то это часть задания проходит
в здании рандомно генерерируемом как в подземелье,присутствуют элементы головоломки ,например в ккойто части здания не удаётся провести дез инфекцию так как вирус
снова появляется через вентиляцию из какойто комнаты которую надо обнаруужить,Можно добавить новый игровой предмет амуниции типо детектор заражения.Всё это происходит в условиях боя.
Далее мы переходит на открытую локацию нам необходимо провести какието меры против заражения,возможно распылить реагенты,вывести гражданских на незаражённую територию или доставить гумантарку
8) Война кланов- на время войны кланов игрокам доступны локации для боя защита или атака базы,получаем итемы или очки без разницы как это назовётся вобщем напремер каждая база имеет какоето количество очков те которые на вас нападают
отнимают их у вас тем самым приближают свою победу.Но в то же время вы можете отправить часть вашего клана на их базу они тоже будут получать очки атаки тем самым отыгрывать свои очки защиты базы.Тем самым есть возможность распределить грамотно силы выбрать в команде кто останется на защите а кто будет нападать.Опять же есть возможность побывать на другой базе посмотреть как у них или понтонутся своей базой....Эх взяли бы меня консультантом я бы им идей накидал милиард :)

OrangeFOX_UA
03-04-2018, 13:53
Вообще в 99% ролевых игр (а дивижка хоть и линейная но не без ролеки) нам дают поиграть только за "хороших парней". И это уже приелось. Было бы не плохо сделать компанию за ренегатов. Это за одно расширило бы и возможности ПВП контента. И присоеденюсь к выше сказанному: редактор персонажей не выдерживает просто никакой критики. Я нонимаю, что все люди братья, но не близнецы же.

Sekach210989
03-04-2018, 16:51
В патче 1.8 есть огромная проблема баланса, это сет "боевик" он ломает баланс полностью, достаточно взглянуть что в перестрелке около 70% используют сет "боевик" его срочно нужно нерфить отняв у него лечение при стрельбе. либо улучшать другие дав им лечение. Это единственный сет перед которым меркнут все остальные, он чрезмерно эффективен по сравнению с остальными сетами. Из-за этого многие думают что другие игроки читеры (хотя конечно не без читеров) особенно начинающие игроки, тем самым отбивая желание играть в игру а точнее в ее ПВП часть

Sekach210989
03-04-2018, 16:54
И согласен с BeriGUN по улучшению социальной составляющей игры, очень дельные предложения, особенно для поклонников ММО игр эти изменения будут очень привлекательные

Al.x2010
04-17-2018, 17:01
Можно увеличить количество ячеек в Тайнике. Поднимаю данный вопрос в связи с тем что когда хочется выполнять задания а места в тайнике нет, приходится долго сидеть перебирать какие предметы из инвентаря нужны а какие нет и необходимость в данной процедуре надоедает например можно тайник сделать модульным, модуль энное количество ячеек, где модули можно будет приобретать либо за внутри игровую валюту либо за премиальные кредиты.

Al.x2010
04-17-2018, 18:20
Можно увеличить количество ячеек в Тайнике. Поднимаю данный вопрос в связи с тем что когда хочется выполнять задания а места в тайнике нет, приходится долго сидеть перебирать какие предметы из инвентаря нужны а какие нет и необходимость в данной процедуре надоедает, на это теряется много времени. Например можно тайник сделать модульным, модуль энное количество ячеек, где модули можно будет приобретать либо за внутри игровую валюту либо за премиальные кредиты.

E.M.13
06-11-2018, 16:25
Пожалуйста выгоните собаку из силового блока.

Lobotomy_RUS
07-25-2018, 14:28
Еще не хватает минигана, какого-нибудь браунинга 50кал, баррета и гранатомета револьверного типа. А внешки, ну это вообще никуда не годится, 100500+ курток разной расцветки, ведь так много разного вида униформ, броников и т.п.

Konwar14
10-03-2018, 09:53
и так пройдя много часов в divizion нашел ряд недостатков...1 темная зона выбрасываемый груз статичен всегда на одном и том же месте еще и обозначен... надо динамику ник то не знает где упадет определять примерную точку по вертолетам куда летит...и всегда разные места.. охраняют только спецы которых тяжело одолеть .2 легко доступое оружие и броня... экзотику добыть только с боссов и то на самом высоком уровне....3 носимое оружие и амуниция ..это киборги все по 1 тонне груза таскают и бегают ...предложение ...экипировка только одна и то на тебе и оружие 3 единицы что установил все что в рюкзаке недоступно поменять можно только в безопасных местах ...3 выживание.. время останавливается пока находишься в безопасном месте...

I_R-doc_I
11-23-2018, 15:32
единственное предложение по улучшению с которого надо начать - ВВЕСТИ НОРМАЛЬНЫЙ АНТИЧИТ, который будет банить всяких идиотов с читами ОНЛАЙН, а не бесполезная функция сообщить о нарушении, после которой не забанили ни одного читера из тех что я встречал.

Benedict1192018
12-16-2018, 22:11
Там в настоящее время (16.12.2018) гибрид из двух режимов игры PvP и PvE. Игрок может воевать против ботов, и против других игроков.
Предлагаю сделать в местах входа в Тёмную зону (КПП, лаз через стену) меню выбора для игроков подобное меню «висящему» в воздухе в начале миссий типа «Генеральная асамблея». Приблизившись к меню игрок может выбирать уровень сложности в миссиях, и подбирать игроков. Ну вы поняли о каком меню идёт речь.
Так вот в меню у входа в Тёмную зону тоже должен быть выбор из 2х вариантов. 1й вариант «Ренегат» установлен и действует по умолчанию действующий в настоящее время (гибрид PvP и PvE). А второй вариант (Без ренегатов) это PvE, как на миссиях вроде «Генеральной ассамблеи» - игроки воют против ботов. Видят друг друга, могут друг друга лечить, объединяться в группы. Но без возможности ранить и убивать друг друга, и отбирать у других собранные предметы, ключи, очки опыта.
Игра от этого получает 2 плюса. 1й разнообразие в геймплее. Тёмная зона одна, а видов игры два.
2й Защита репутации игры от скандала. Без добавления щадящего режима (PvE) в тёмную зону есть велика вероятность сердечного приступа у людей со слабым сердцем, а также людей у которых пока не было инсультов, но из-за избытка холестерина в сосудах (затруднение кровообращения) в следствие сильного стресса вызванного ренегатами в тёмной зоне может случиться инсульт. После трёх инсультов у человека инфаркт. Разгневанная жена умершего игрока может «раздуть» эту историю до попадания в СМИ. Что мол человек итак «сутками напролёт в игре пропадал» да ещё и умер играя в The Division. Виновата игра – скажет жена. А падкие до новостей СМИ могут запросто мнение вдовы подхватить и преувеличить. А ведь этого можно просто избежать добавив выбор PvE. Дабы защитить репутацию игры.

Benedict1192018
12-17-2018, 01:48
Не знаю как оно называется. Когда игрок в месте начала миссии вроде «Генеральной ассамблеи», где «висящая» в воздухе меню после того, как игрок нажал кнопку и выбрал уровень сложности, нажав кнопку «подбор игроков». Выходит из меню, и ждёт других игроков и вот тут появляется та меню которую надо доработать. На экране появляется меню/сообщение: «Ваше приглашение принято, Генеральная ассамблея. Чтобы телепортироваться к игроку нажмите «Tab», а чтобы отказаться «Delet».
Так вот в меню надо добавить информацию о том какой уровень сложности выбрал игрок Средний/Высокий/Испытание/Героический, и какой уровень глобального события (на примере глобального события Отключка) Отключка/Полная отключка/Критическая отключка. Чтобы знать до телепортации, а не после. А то много раз уже было, что выбирал Высокую и Полную отключку, а после телепортации к игроку выяснялось, что игрок выбрал или другой уровень сложности или другой тип отключки.

NeoMatriX026
04-11-2019, 12:58
Хотелось бы вернуть pvp фарм с дивижион ( ЗАКУПКА ЧЕРЧЕЖЕЙ ШМОТА И ОРУЖИЯ С ДЕВИЖИОН 1 ПОКУПКА ТОВАРОВ ) ТОЕСТЬ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА . А ТО НЕТУ СТИМУЛА ТАМ БЕГАТЬ.....

Stockenergy
09-20-2019, 00:04
Играем в темной зоне. Я часто замечаю негативные последствия дисбаланса. Суть в том, что для любых наборов вы можете использовать иммунизатор. Самое неприятное - это когда боевик подбегает к вам в упор, ставит иммунизатор и вам приходится стрелять в иммунизатор, чтобы навесить на него негативные эффекты, а в это время он вас убивает. Я предлагаю разделить все наборы навыков оборудования на классы. Нападение. Снайпер / разведчик. Медик / поддержка. Джаггернаут. Техник.

"Штурм"
Наборы: "Боевик ""Одинокая Звезда" "Альфа связь"" Баньши"
Навыки: "Самонаводящаяся мина (базовый мод) ""липкая бомба (базовый мод) ""Турель (базовый мод) "" станция поддержки (только боеприпасы Cache mod или базовый мод)", " первая помощь (базовый мод)"
Преимущества: сбалансированное повреждение и жизнеспособность

Снайпер / Разведчик
Наборы: "Вера охотника ""знак хищника ""Зоркий часовой ""СЗЛОК"
Навыки: "пульс (все моды)", " липкая бомба (взрывчатка, Разрушитель)", " Умное урытие (скрытие или базовый мод)", " Самонаводящаяся мина (газовый заряд или базовый мод)"
Преимущества: Высокий урон и низкая живучесть + импульс

Медик / Поддержка
Наборы: "Крайние меры "" Снабженец"
Навыки: "первая помощь (все моды)", " станция поддержки (Иммунизатор, жизнеобеспечение или базовый мод)", " Умное укрытие (все моды)"
Преимущества: малый урон и средняя живучесть, целитель и командный усилитель

"Техник"
Наборы: "Опытный стратег ""Отжиг"
Навыки: Турель (все моды), липкая бомба (все моды), Самонаводящаяся мина (все моды), станция поддержки (кэш боеприпасов), Переносное укрытие (все моды)
Преимущества: средняя повреждаемость и низкая живучесть, возможность использования всех технических устройств

"Джаггернаут"
Наборы: "Кочевник "" D3-FNC / Frontline"
Навыки: "баллистический щит (все моды)", " первая помощь (Бустерный выстрел или базовый мод)", " Переносное укрытие (расширенное укрытие или базовый мод)", " Умное урытие (Траппер или BSE mod)"
Преимущества: много живучести и мало повреждений. Танковый.

a_white_men
05-18-2020, 14:46
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда и каким образом будет доступен 40 - ой уровень для тех пользователей, кто не имеет дополнения ВОИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА? Благодаря этому дополнению к игре произошла дискриминация игроков по их финансовой состоятельности. У меня нет такой суммы для оплаты дополнения. И в темной зоне встречаю игроков с 40-ым уровнем, против них у меня нет шансов. Играть дальше нет смысла. А я играю с 2015 года еще в the division! Проинформируйте пожалуйста будут ли ситуация исправлена, или уходить в другую игру с болеем справедливым отношением к игрокам? Спасибо.
P.S. капитализм убивает и эту индустрию.

Fridrihby
05-18-2020, 15:41
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда и каким образом будет доступен 40 - ой уровень для тех пользователей, кто не имеет дополнения ВОИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА? Благодаря этому дополнению к игре произошла дискриминация игроков по их финансовой состоятельности. У меня нет такой суммы для оплаты дополнения. И в темной зоне встречаю игроков с 40-ым уровнем, против них у меня нет шансов. Играть дальше нет смысла. А я играю с 2015 года еще в the division! Проинформируйте пожалуйста будут ли ситуация исправлена, или уходить в другую игру с болеем справедливым отношением к игрокам? Спасибо.

только после покупки дополнения ВОИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА, по другому никак.
и капитализм тут не причем.

skif-26
05-18-2020, 18:33

В ПВП идёт нормализация так что вы слишком преувеличиваете, 40 уровень и часы кинера роляют в ПВЕ, но возможно я что то не так понял и знающие люди пусть меня поправят...

Borzania
10-08-2020, 11:02
Обновы бы новую, античит, ну и доделайте сэт Ищейку:)