PDA

View Full Version : НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНИЩЕ!

Sakh65Gamer
10-05-2017, 17:51
Сооператив с друзьями не работает. Только с рандомами. Деньги за игру не возвращают!!!

GAZABKP
10-07-2017, 18:42
Если у вас возникли проблемы, то надо их решать.

Walter_H._White
10-14-2017, 01:35
ну возможно памяти маловато на видяшке. А так всё долно идти норм.

Alekero
01-26-2018, 13:52
Сооператив и не будет работать, там только кооператив xD
А по факту, товарищ долбоеб, у вас 2 проблемы:
1) Отсутствие мозгов, так как вы не смогли настроить кооп и залогинить своих "таких же" друзей. Почему-то у 98% работает, а у вас нет и => нужно называть игру говнищем))
2) Процент тупости зашкаливает, так как вам никто не вернет деньги за игру, если вы играли в неё ДОЛГОЕ время (у каждого проекта своё понятие "долгое", есть 2 часа и есть час, у некоторых 10 часов итп, вам в ТЕХПОДДЕРЖКЕ должны были это сказать).
Также вам в техподе должны были на пальцах, для таких даунов как вы, объяснить - как же всё таки затащить таких же даунов к вам в кооп.
Удачи на поприще умственного развития.

Wantted
02-05-2018, 22:57
Прежде чем осуждать, зайдите на английский форум или на любой другой или просто загуглите. У меня вот лично такая же проблема, видеокарта RX 680 и.т.д. И не только у меня как оказалось, Reddit переполнен постами про сбои в работе Wildlands. Когда я написал в сапорт, мне прислали полотно в котором я должен отключать поочередно все программы в автозапуске винды и перезагружаясь пробовать играть. В итоге это не помогло, и они просто стали игнорировать.

Но самое забавное, что раньше все работало, а именно когда игру только выпустили.

GGNomad
03-10-2018, 04:23
1. ваш сокомандник должен быть у вас в друзьях.
2. ваш сокомандник должен быть в онлайне.
3. ваши сокамандники должны иметь нужные дополнения.
Ps: любой может к вам подключиться если выставлен нужный фильтр.

skif-26
03-10-2018, 10:13
Уже давненько не играл в неё, но раньше всё было нормально. Ради интереса сейчас скачаю и попробую пригласить друзей.

BadVespula
03-27-2018, 09:12
Да все отлично работает, хрен знает, может руки не оттуда?)

AndreyGL84
04-21-2018, 18:24
Все отлично работает! Отсутствие у автора топика мозгов подтверждаю :eek: