PDA

View Full Version : Unity впечатления от игры.

GlukRU
11-13-2014, 05:16
Интересно , удалят или оставят?
Накипело.
9-я последовательность , впечатления смешанные.
Выходы из анимуса или прочей хрени в реальность вообще убрали (как я понял) , играем за какого-то просвященого (первая фраза когда это увидел: ну приплыли) , далее что очень огорчило так это прорисовка местности во время синхронизаций - сразу видно на какую платформу ориентирована игрушка (все на ультра, к слову). Боевка - просто атаз - нет возможности прикрыться телом от стрелков , нельзя подбирать оружие , нельзя разоружить , нет кнопки пробить защиту , трупы таскать...Нет , тоже нельзя. Когда хочешь свалить из боя бедный движок бьется в эпилептическом припадке не зная что от него хотят. И да , если получилось таки начать убегать , догоняющие противники ударяя мечом умудряются ранить даже когда меч проходит в полуметре от ГГ. И это не все , свалив из драки и повиснув в оконном проеме (миссия была в здании) я 2 минуты наблюдал как НПС бегает по кругу вокруг окошка (и там-же толпятся , хотя я "скрылся"). Геймплей СЫРОЙ , как и ИИ. Мир беден на детали (НУ НЕ РЕАЛИСТИЧНО НИ КАПЛИ). Сюжет вроде-бы ничего , НО не затягивает ( Bioshock Infinite в разы интереснее (а он на секундочку в первую очередь ШУТЕР ,никак не action)). Вспоминая историю с ватч догс - крутая пиар компания откровенно слабой , сырой игры (хотя потенциал в ней есть/был).
Итог: Со времени АС II юбисофт видимо решила ,ничего не менять в серии , как итог - приелось. Честно говоря сложно поставить оценку...6.5-6.9 - через месяц после прохождения уже вряд-ли вспомните кто был главный BADMAN.
P.S. Предчувствуя минусы - консоли тормозят игровую промышленность , т.к. они заведомо СЛАБЕЕ среднего ПК. Кстати , насчет графики , сравните этот "NEXT-GEN" с vanishing of ethan carter (который собран на старом unreal).
P.P.S. UBISOFT - засуньте себе в ж***у ваши исторически достоверные города с тысячами одинаковых НПС , мы хотим КРУТОЙ СЮЖЕТ. Кто не въехал - вспоминаем свои ощущения после первой миссии АС 2.

P430P
11-13-2014, 13:25
Соглашусь по большей части с вышесказанным. Часть гневного отзыва я уже высказал в смежной теме про сис.требования, не вижу смысла повторять сказанное. Добавлю по поводу прорисовки, это ппц граждане. Там не то что при синхронизации, там даже некоторые здания (та же церковь) с расстояния в 200 игровых метров прорисовывалась так буд-то находится на другом острове. В том же БФ (я часто сравниваю с ним т.к. проект не такой уж и старый и не так далек от Юнити, местами даже превосхрдит) прорисовка была шикарная, а там просторы по обширнее будут. Толпы народу... Юбисофт как то хвалилось тем что им удалось добиться того что на какой то из сцен было тысячи человек. Смысл? Лицезреть сотни клонированных объектов занятие мало приятное скажем, пусть их лучше меньше будет, но каждый отличен от другого. Как по мне так просто дополнительная нагрузка на РС. Про сюжет ничего не скажу, прошел мало, а вот если боевка и впрямь такая как описали выше, то это реально "атаз". Теперь о слове паразите именуеммый "Next Gen". Честно, в моем понятии это реальный прорыв в игровой индустрии. Т.е. если игра будет выглядить как CG ролики, которыми любят пиарить игры, это некст-ген. Если игра при такой графике будет жрать минимум ресурсов, это тоже некст-ген. Т.е. это и есть тот революционный прорыв которым реально можно похвастаться. А то что сейчас происходит в играх, это банальная ретушь или работа над ошибками (хотя у кого как, порой наоборот, создание еще больших ошибок или наступание на те же грабли второй раз). Сейчас я не наблюдаю никакого некст-гена. То что из консолей выжали все соки, это насилование, а не прорыв. И да, не надо забывать на чем в итоге делают все игры, явно не на консолях. И не будь РС такими мощными какими они являются сегодня, играли бы мы с вами в тетрис. Жаль что при создании игр об этом многие забывают и боготворят при этом консоли ссылаясь на то что на РС игры умрут.

Vlads1
11-13-2014, 19:43
Ну ребята, конечно, знатно налажали. Выпустить такой забагованный мусор. Этого от юбисофт я не ожидал. Всё портят предзаказы, даже я сделал предзаказ. Если бы не было предзаказов, куча игроков просто отказались бы покупать такой продукт. Люди вам доверились, и я в том числе. Я не буду здесь описывать все проблемы с фпс, оптимизацией, багами и тд. В интернете навалом отзывов и замечаний, все баги расписаны, куча роликов на ютубе. Я специально даже на работе взял несколько отгулов к выходу игры, можно сказать я их потратил бестолку. И не говорите что игру исправят через пару месяцев, игра не должна выходить в таком виде просто напросто. Просто после такого я больше никогда не буду делать предзаказы, а уж юбисофтовские игры даже покупать не стану. Я покупал все 4 ассассина. Теперь я буду их просто пи..дить. Да, просто скачивать. И совесть меня от этого мучить ни капли не будет. Да, и мне плевать что это воровство и тд, у меня только что украли почти 2к.

DNjoy
11-13-2014, 20:44
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. В соседней теме модератор обещал патч...Опять обещания, спустят на тормозах.
Far Cry 4 я буду качать с торрентов и раздавать, раздавать всем обманутым и просто умным людям, кто не стал вкладываться в эту лживую конторку.

Vlads1
11-13-2014, 23:37
Игровые издания сообщают, что акции юбисофт упали на 9 процентов после выхода юнити. Жадность фраера погубит.

maksim18141814
11-14-2014, 01:59
Народ это ппц...поиграл 5 мин и выкл, так тормощзит-жуть! с учетом того что у меня хороший игровой комп..не знаю! может это изза того что игра не полностью скачалась..и по жтому тормозит, графон пппц тот еще. я раз 15 заходил в настройки, и даже на низком качестве тормозит - эт че такое ваще ?

D1m0H4uk
11-14-2014, 18:31
Народ это ппц...поиграл 5 мин и выкл, так тормощзит-жуть! с учетом того что у меня хороший игровой комп..не знаю! может это изза того что игра не полностью скачалась..и по жтому тормозит, графон пппц тот еще. я раз 15 заходил в настройки, и даже на низком качестве тормозит - эт че такое ваще ?
у меня так же,у меня хороший комп,потратил 1299 руб,чтоб зайти в игру и наблюдать как лагает игрушка,все на минималки поставил,ни чего не изменилось.Просто жуть как лагает,хотя очень ждал игру,а по играть не могу=(

cabok291
11-14-2014, 18:45
Товарисчи из Юбисовт перестаньте кушать лягушек они на вас пагубно влияют .да что насчет игры я уже зарекся с СС блек лист что в данной шарашкиной конторе брать только себе в убыток что и доказали ВД и АК :Юнити .Мне только странно видеть почему только сейчас народ начал замечать данную халатность с вашей стороны:confused:Я думаю не кто не огорчится если в ближайшем будущем с вами поступят так же как и Майкрософт с Нокиа

cabok291
11-14-2014, 18:51
прям разработка игры в реальном времени и мы в ней не посредственные участники :p

Dronik1986
11-21-2014, 10:21
Играю с удовольствием на PS4 в Блекфлаг, но как увидел юнити (скачивал пиратку дабы опробовать), она умудряется тормозить даже на i7-4.5 и gtx-780!. Пиратку удалил, игру покупать не стал. И видимо оказался прав, это поделка не стоит своих денег. Ужасная оптимизация (даже на консолях), плохая боевая система, тысячи клонированных "буратин" на которых становится тошно смотреть. Умолчим про анимацию.
Да и после WD я зарекся покупать игры Юбисофт, последняя видимо станет блекфлаг. Надоел обман, банальное хамство и неуважение к игрокам.
PS С новым фаркраем та же песня. FC3 на голову выше, а это как dlc воспринимается. Вообщем господа из Юбисофт, играйте и покупайте свои поделия сами. Спасибо за внимание.

CHUMAkb
11-24-2014, 01:56
Да после шикарных пиратов в Блак Флаг это просто Эпик фейл. Просто команда по производству Ассасинов настолько зазвездилась что просто слила весь проэкт походу и Крю будет такимже куском печали судя по бете. А я надеелся судьба конвеера пройдет мимо асасина но ошибся. Золотая курица обосралась вместо золотого яйца.

Bourbon-V7
11-26-2014, 20:48
Ubisoft зажрались, они чихают на качество игр и не думают о том, что уважение это такая штука, которую можно потерять раз и на всегда. Почему RockStar уважают, любят и ценят, да потому что они делают игры с большой буквы, а не халтуру типа AC:Unity

HUSKER2142
11-28-2014, 12:00
Игра великолепна как и сюжет ( если честно надеюсь на продолжение сюжета с Арно ) .Понравилось как упростили бои холодным оружием , хотелось бы что бы вернули малые клинки для броска по противнику на ходу. Понравились задания типа "Расследование" , я реально на бумаге записывал и стрелками соединял кто с кем связан .

Есть один минус , мне местами не понравилось управление паркуром ( нет возможности оттолкнутся от стены и прыгнуть на стену которая позади рядом ) .

relax5y
11-28-2014, 13:54
Игра великолепна как и сюжет ( если честно надеюсь на продолжение сюжета с Арно ) .Понравилось как упростили бои холодным оружием , хотелось бы что бы вернули малые клинки для броска по противнику на ходу. Понравились задания типа "Расследование" , я реально на бумаге записывал и стрелками соединял кто с кем связан .

Есть один минус , мне местами не понравилось управление паркуром ( нет возможности оттолкнутся от стены и прыгнуть на стену которая позади рядом ) .

Почему нет возможности? ПКМ + Проблел(просто 2 кнопки без всяких a,s,w.d).

Bourbon-V7
11-28-2014, 16:18
Зато они 2 части теперь решили клепать, зачем делать одну хорошую игру если можно выпустить 2 г.вна и лопухи купят, слава богу я не стал покупать AC:Rogue, обойдутся. Раньше я ждал следующую часть с нетерпением а теперь мне до фонаря когда там следующая.

Djarkay
11-30-2014, 15:26
Сравните с предыдущей частью - AC:Black Flag и посмотрите на AC:Unity, хорошенько проанализируйте все. Дело ваше конечно, раз нравится, то я тут бессилен. Но я ща удалил с консоли AC:U и снова установил Black Flag, вот там реально здорово.
У меня все игры (кроме Rogue) серии AC, с удовольствием играл в Black Flag, но он вообще не про ассасинов, в то время как Unity самая что ни наесть ассасинская тема, лучшая среди всех игр серии, поэтому я остаюсь при своем мнении.

Bourbon-V7
11-30-2014, 22:16
У меня все игры (кроме Rogue) серии AC, с удовольствием играл в Black Flag, но он вообще не про ассасинов, в то время как Unity самая что ни наесть ассасинская тема, лучшая среди всех игр серии, поэтому я остаюсь при своем мнении.

Ты в Black Flag наверное на Youtube "играл", как не про Ассасинов? А куда его по твоему принимает тот негр, который является лидером одного из подразделений Ассассинов? Судя по всему ты играл без звука и с отключенными субтитрами, тупо картинка.

Djarkay
12-01-2014, 00:49
Ты в Black Flag наверное на Youtube "играл", как не про Ассасинов? А куда его по твоему принимает тот негр, который является лидером одного из подразделений Ассассинов? Судя по всему ты играл без звука и с отключенными субтитрами, тупо картинка.
То есть тебе только того факта, что тебя в какую то шарашку (сомнительное какое то братство ассасинов) принимают в этой игре, хватает для того чтобы считать BF лучше Unity? Мне с тобой больше не о чем спорить.

Bourbon-V7
12-01-2014, 10:33
То есть тебе только того факта, что тебя в какую то шарашку (сомнительное какое то братство ассасинов) принимают в этой игре, хватает для того чтобы считать BF лучше Unity? Мне с тобой больше не о чем спорить.

А в чем разница между орденом ассассинов в Black Flag и в Unity? в том что в Black Flag живут на острове а в Unity в Париже, или может быть у тебя не устраивает тот факт, что в BF лидер ассассинов африканец, или ты пришел к выводу что в BF орден ассассинов это шарашкина контора только потому что они не живут в городе а живут в джунглях? Ты историю почитай, откуда что и как а потом раскрывай рот. Я таких как ты называю просто - трепачи, мастера трепаться не подтверждая свои слова фактами. Так что с тобой спорить я считаю ниже своего достоинства.

Djarkay
12-02-2014, 18:34
А в чем разница между орденом ассассинов в Black Flag и в Unity? в том что в Black Flag живут на острове а в Unity в Париже, или может быть у тебя не устраивает тот факт, что в BF лидер ассассинов африканец, или ты пришел к выводу что в BF орден ассассинов это шарашкина контора только потому что они не живут в городе а живут в джунглях? Ты историю почитай, откуда что и как а потом раскрывай рот. Я таких как ты называю просто - трепачи, мастера трепаться не подтверждая свои слова фактами. Так что с тобой спорить я считаю ниже своего достоинства.
В моем предыдущем посте была исчерпывающая информация по этому вопросу, читай последнее предложение и закрой свой рот.

Bourbon-V7
12-03-2014, 16:54
В моем предыдущем посте была исчерпывающая информация по этому вопросу, читай последнее предложение и закрой свой рот.

Вот это - "То есть тебе только того факта, что тебя в какую то шарашку (сомнительное какое то братство ассасинов) принимают в этой игре, хватает для того чтобы считать BF лучше Unity? Мне с тобой больше не о чем спорить." - исчерпывающая информация, две строчки набора слов?=)) Погугли слово - исчерпывающий - прежде чем говорить узнай его значение,ты неандерталец. И ты никто и ничто чтобы мне рот затыкать, так что засохни плесень. Читай больше книг, школота =)

P.S. Ты обычное быдло и с тобой дальше дискутировать не вижу смысла и не имею ни малейшего желания. Забейся под камень из под которого ты вылез и не отсвечивай, на сколько я знаю раки так делают =) Разговор окончен.

DmitryMalfatto
12-03-2014, 17:06
В Black Flag ордена меньше чем в Unity, но в Black Flag лучше проработан сюжет. Я бы не назвал Юнити лучшей игрой серии, но в ней есть ряд преимуществ над другими играми.

Djarkay
12-03-2014, 19:30
Kasarkin-H85
Ты идиот, я тебя послал еще в посте #15 ("Мне с тобой больше не о чем спорить"), а ты не нашел ничего умнее, чем продолжать спорить, обзывать и повторять за мной. Вопрос - кто же все таки школота? Отвечать не надо, каждый для себя сам решил. Свой спор с тобой я закончил еще 30 ноября.

Kotaff2010
01-03-2015, 14:39
Прошул пару миссий, игру забросил, лаги, баги т.д. Буду ждать патчи может исправят. Юбисофт конечно поторопились, очень сырой продук выпустили........