PDA

View Full Version : Потеря соединения.Сервис Ubisoft сейчас недоступен.Попробуйте позже, перейдите в режим оффлайн.

mishatlsob
02-11-2016, 13:54
2 дня исполняю танцы с бубном.
купил в стиме игру Ассасин Крид 2, не ждал никаких проблем, но эта табличка не перестает выскакивать:
http://s017.radikal.ru/i405/1602/36/bc2606542b97t.jpg (http://radikal.ru/fp/03c6e4877c6f45a2841e2819b409740e)

Удалял Юбисофт установленный стимом(кстати, что это за бред, что через стим не правильная версия? как вы так интегрируете свою программу????), устанавливал с официального сайта, вырубал браундмаер, стандартную защиту винды 10(антивируса никакого на игровом компе не стоит - кроме игр через стим ничего не делаю).
Делал какие то вещи с днс-ом, с файлом сеттингз в папке юбиплей, удалял/качал/устанавливал заново.
Что за бред творится с Вашей программой? что мне нужно сделать?
Может ли быть проблема в том, что я живу в Израиле? Хотя в стиме моя локация была указана в профиле еще перед покупкой.
ЗЫ с удовольствием бы перешел в режим оффлайн, но Ваша "умная" программа считает что мне необходимо хоть раз зайти онлайн, для того что бы играть в одиночную игру без мультиплеера...

Konstantin__G
11-30-2017, 00:36
Что за фигня, год прошёл, а решения проблемы не появилось? У меня такая же проблема один в один :(

Konstantin__G
11-30-2017, 18:48
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Решение, которое помогло мне на Windows 7, перед этим уже всё перепробовал, ничего не помогало.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
1) Запустить uplay в режиме совместимости "Windows XP SP3" (правой кнопкой на ярлыке uplay - Свойства - Совместимость - Запустить программу в режиме совместимости).
2) После запуска uplay предложит скачать старую версию 4975, скачиваем.
3) Деинсталлируем uplay.
4) Перед исталляцией версии 4975, инсталлятор также нужно запустить в режиме совместимости "Windows XP SP3"
5) Перед запуском uplay отключаем соединение интернет, чтобы uplay не полез за обновлением, иначе будет замкнутый круг.
6) Запускаем uplay, включаем интернет, делаем логин, после чего ставим галку "Всегда запускать Uplay в режиме оффлайн".

skif-26
12-02-2017, 08:13
Удалите все пиратские копии с ПК (если установлены), зайдите в файл хостс и почистите его.

PavelKatkov
12-16-2017, 16:14
Та же проблема, ничего не помогает. Просил сис.админа помочь, тоже копался и решения не нашел.

mirka-star20362
01-03-2018, 22:54
Попробуй прокси вырубить

Nekromant37
03-26-2018, 01:39
У меня у одного всё так же не работает сервис?

Ubi-Pingu
03-26-2018, 16:50
У меня у одного всё так же не работает сервис?

Если у Вас сохраняется ошибка, пожалуйста, попробуйте полностью переустановить приложение Uplay PC. При переустановке, пожалуйста, убедитесь, что все файлы самого приложения Uplay PC были полностью удалены. Пожалуйста, убедитесь также, что у Вас установлены самые последние обновления для Вашей операционной системы. Инструкции по переустановке клиента Upay PC можно найти тут (https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000025799).

Dominus_Ursus
06-06-2018, 15:27
Проблема сохранилась, при этом, на соседнем компьютере (стоит в метре от моего) с Uplay всё нормально, но там невозможно играть, потому-что компьютер вообще не предназначен для игр, а чисто для сёрфинга.
Были предприняты попытки изменить порты, запускать приложение с другой совместимостью, переустанавливать его, переустанавливать игру, даже стим, были отключены прокси, была попытка присоединиться через ВПН - никакого результата.
Но замечена одна странность: в субботу и воскресенье я могу играть вообще без проблем. Но с понедельника по пятницу Uplay не работает. И такое только на моём компьютере.
Антивирус дал понять, что заражения не произошло, также антивирус был деинсталирован, но результата это не дало.
Что это за издевательство? Я доначу в игру, надонатил уже на 4 таких игры, а мне отплачивают ужаснейшим сервисом.

Dominus_Ursus
06-06-2018, 15:30
Проблема сохранилась, при этом, на соседнем компьютере (стоит в метре от моего) с Uplay всё нормально, но там невозможно играть, потому-что компьютер вообще не предназначен для игр, а чисто для сёрфинга.
Были предприняты попытки изменить порты, запускать приложение с другой совместимостью, переустанавливать его, переустанавливать игру, даже стим, были отключены прокси - никакого результата.
Была попытка присоединиться через ВПН - и о чудо, меня впустили в Uplay, я даже зашел в Rainbow Six Siege, но вот играть с игроками мне не позволили и при любой попытке присоединиться к матчу выдавало ошибку соединения. При отключении ВПН Uplay уходил в режим оффлайн, а при попытке войти в сеть без ВПН я снова ловил сообщение, что сервис не доступен.
Но замечена одна странность: в субботу и воскресенье я могу играть вообще без проблем. Но с понедельника по пятницу Uplay не работает. И такое только на моём компьютере.
Антивирус дал понять, что заражения не произошло, также антивирус был деинсталирован, но результата это не дало.
Что это за издевательство? Я доначу в игру, надонатил уже на 4 таких игры, а мне отплачивают ужаснейшим сервисом.

molc4yn
08-03-2019, 22:08
Сервис не работает, пробовал через VPN, пробовал переустановить дважды, последние обновления Windows установлены, как зайти в сервис и поиграть в купленную игру, подскажите пожалуйста?

skif-26
08-03-2019, 22:45
Работает всё прекрасно. Попробуйте роутер перезагрузить.

cortes1489
12-08-2019, 23:42
Прекрасная подддержка) "у вас не работает а у нас работает прекрасно, если че ваши проблемы" И да, уменя та же проблема и упоительные советы про хосты конечно же не помогли

skif-26
12-09-2019, 17:32
Прекрасная подддержка) "у вас не работает а у нас работает прекрасно, если че ваши проблемы" И да, уменя та же проблема и упоительные советы про хосты конечно же не помогли

Вы явно перепутали forums-ru.ubisoft.com с https://support.ubi.com/ru-RU .

https://i.imgur.com/n8WbOA6.png (https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/27-Правила-форума)

K4yp0
12-27-2019, 20:01
Если проблема еще не решена, мне помогло это: правый щелчок по иконке "сеть" в правом нижнем углу панели задач - центр управления сетями...-изменение параметров адаптера - щелчок правой кнопкой - свойства - отключить "протокол интернета 6". Нашел решение у зарубежного ютубера, прям гора с плеч)

karas916
01-01-2020, 22:14
Спасибо добрый человек, неделю не мог зайти, была куча всего удалено и заново установлено, только что не делал, потом о чудо зашел 2 дня поиграл, и опять такая херня, опять все перепробовал ни чего не помогало. Помог только Ваш совет! ;)