PDA

View Full Version : Экипировка и пинг.

DeadlyGame161
02-11-2016, 20:15
Игре просто необходимы сервера в России. Это тактический шутер, здесь очень важна скорость и реакция, но когда у тебя пинг 200 или 800! (у меня так было, в итоге выкинуло), то ты не можешь комфортно играть, потому что враги тебя видят раньше, чем ты их, и исход предсказуем. Игра, на минуточку, стоит довольно больших денег для россиян, и покупая её, ты ожидаешь увидеть хорошую игру, сервис и отзывчивое комьюнити. Это что касается технической части.
По поводу геймлпея, я считаю(и многие я думаю со мной согласятся), что неплохо было бы сделать экипировку персонажей более гибкой касательно вооружения. Например, "doc" может использовать только один дробовик или один из двух автоматов, я предлагаю сделать так, чтобы он мог взять ЛЮБОЙ дробовик из всех в игре или ЛЮБОЙ автомат(не штурмовую винтовку). Так же по аналогии с остальными персонажами.

global562
02-18-2016, 11:14
про пинг полностью согласен. Я из Беларуси, и у меня пинг до дата центра 54 мс но в игре 110 (+105%). Мне кажется ubi просто игнорит призывы к созданию дата центра в России

unwarr1
03-31-2016, 13:09
с пингом подстава. согласен

Platon_r6
04-18-2016, 21:15
Поиграл в бесплатные выходные. Играл в обычной игре, понравилось. Решил купить, потратил 1500р, зашел в рейтинг, а там пинг очень важен. Тебя убивают непонятно откуда, а при повторе в тебя всаживают целую очередь прямо перед тобой
.

DEDSEC_2454
04-19-2016, 11:02
Согласен полностью про пинг, 1 раз с моим пингом 130 чел смотрел в другую сторону и убил меня, а я то еще и выстрелить успел, но пинг... , в риплее он уже в мою сторону смотрел.

SolidSnakeRU
05-11-2016, 22:33
Убисофту нет никакого дела до наших проблем.
http://www.youtube.com/watch?v=XaTgYlFvWVA

Если люд платит и ставит положительные оценки, зачем что-то менять?
Давно забил на игру, на все новые игры от убисофта смотрю скептически, дело даже не в цене.
Да и что можно ждать от студии, которая официально заявляет, что 2 игры из одной сети (например с 2х компов за роутером) не могут работать одновременно.

При невозможности сделать качественный проект, приходится повышать продажи за счет агрессивного маркетинга, атакуя целевую аудиторию.
И это работает.