PDA

View Full Version : Еще больше унижения

EnotRocket
10-23-2017, 20:47
ТАК!
Сразу перейду к делу, вы заметили на сколько эта игра стала выбешивать? да? вот и я
От патч к патчу Юбисофт делает что? да!!!! делает больше новых раскрасочек и никчемных косметических обновлений вместо того, чтобы править баланс который хромает на две ноги, вместо того чтобы внести новых режимов в игру (более тотальных, больше людей, захваты замков, массовые потосовки и т.д.) да они делают раскраски!!!
Юбисофт за что вы ненавидите фракцию самураев? Вы Джоржж Мартин и хотите прикончить их всех? почему Юстицари закованные в латы с ног до головы имеют такую скорость атаки будто они сидят на запрещенных веществах, почему у них такие серии атак что можно вставать из за компьютера и идти готовить ужин, миллиард интерптов с последующим гвардбрейком и усиленным атаками, чемкстати стражи грешат тоже :mad:, про завоевателей я вообще молчу, они хиляться с блокирования, это что вообще, может вы дадите им еще кнопку которая моментально убивает противника??
Чем может похвастаться кенсей, а ороти, а сюгоки?:mad: а ничем! ороти это вообще можно присвоить игровую инвалидность все больший от патч к патчу, он должен быть быстрый и хлесткий! а что мы видим? а то что за ороти вообще не играют, поэтому и проблемы как будто то и нет
Кенсей зачем ему такое длинное оружее если он никого не может держать на расстоянии, НИКТО! НИКТО, ВООБЩЕ НИКТО! :(из самураем не может похвастаться таким гибким геймлеем как у рыцарей, если взять викингов, то тут все средне
Юбисфот, я призываю Вас хватит косметических обновлений, игра горит!
ПРАВЬТЕ БАЛАНС! ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ПОСЛЕ КАЖДОЙ ИГРЫ ХОЧЕТСЯ СЛОМАТЬ МОНИТОР! ПРАВЬТЕ БАЛАНС! БАЛАНС ПРАВЬТЕ!:(

Juice_Killis
10-30-2017, 16:05
То что знатно горит от этой игры - с этим я соглашусь, но по большей части горит от технических моментов, а это вылетов игры, дисконов, когда на старте матча выкидывает 2х союзников и добавляет инвалидов ботов, от того что нельзя реконектнутся к матчу - вот от этого всего горит. Но никак не от игровых механик, в игре по моему мнению сейчас действительно 2е проблемы в балансе - это цент и глад. Первый не дает права на ошибку, если по ту сторону экрана сидит не инвалид с обрезаными по локти руками, паниш за твою ошибку сильный и часто практически смертельный, либо на пол хп и без стамины, с учетом того что в игре тайминги от 100мс до 500мс, ошибится может каждый, если ты ошибаешься где-то в бою с центурионом - ты мертв с вероятностью в 80%. А вторая проблема это гладиатор, с вагоном неблокируемых аттак, прыжком через полкарты, и спамом лайт аттак, в которые не то что перри нельзя дать, а даже увернутся. Но и у этих 2х проблем есть решение, хотя и обобщенное так как бой с игроком каким-либо подразумевает подбор тактики.Итак, центуриона нужно держать на расстоянии, и не давать сближаться на долгий срок, если ты близко к центуриону - тебе полетит такое комбо-вомбо что мама не горюй. С гладиатором примерно тоже самое только гладиатора надо активно пушить, не давая ему разогнать свои анблоки. Признаться честно я сам еще не особо понял игру против них, но некоторые выводы сделал.
Игра очень скиллозависима, это значит что в чистом пвп режиме на одном чаре надо наиграть порядка 100 часов.

EvilWelder23Rus
11-12-2017, 23:28
Ну, начнём с того, что сюгоки отхиливается, и прилично отхиливается, через неблокируемый захват, который, в свою очередь наносит неслабо дамага Плюс удар голво,
плюс немеряно хп..
Продолжим тем, что у ороти самые быстрые лайты, причём если ты дал один, то второй ты даришь абсолютно бесплатно.. Плюс дефлекты на выбор - полегче проходит без вариантов, потяжелее... ну тоже отбить мало реально. До появления цента, гладиатора и горца в дуэлях были почти все ороти.
Кенсей. Гардбрэйк с огдушением, тонна дамага даже лайтами, причём достаточно быстрыми, плюс фишка на ударе с уходом сторону.
Ну и последняя... но не по значению. Нобуси... Ммммм. По-моему она будет единственным оружием против новой шаманки. Затыкивает кучей ядовитых уколов, хрен подберешся.
Кстати, неплоха против того же гладиатора или центуриона. А топ хеви даёт дамага не меньше, чем у того же хольдара.
Про синоби я вообще молчу. В любом режиме, где работают навыки он вообще имба. За удары отхиливает и хп и стамину. Плюс захват с расстояния, плюс яд,
плюс неблокируемые удары ногами, которые враз стамину сносят.Опять же дефлект, ещё и отравленный.
Так что всё с самураями нормально.
Вот если у кого Ростелеком... Вот это проблема.

EHOT.Assasin
11-30-2017, 11:56
Теперь понятно к чему все эти акции со скидками.Он лайн падают, много недовольных. Почитав тут форум с многим соглашусь, зависает часто в конце игры, боты нереальные и т.д. Видимо это тоже был мой последний визит к Ubisoft

Mokdan_HG
01-20-2018, 19:06
Я полностью поддерживаю вас, ведь баланса нету, посмотрите на Арамуши, эти атаки блокировать смысла нету, ведь они не останавливаются, просто спам атаки, НИ КАКОГО БАЛАНСА В ИГРЕ. Честно я чуть комп не сломал, баланса 0, серверов нету выделены, постоянные вылеты, баги. Вы разработчики никчемный народ, зачем вы вводите классы новые если не довели баланс в старых. Надеюсь однажды вы поймете что онлайн идет от качества игры.

Yudsukimi
02-08-2018, 00:42
Абсолютно нулевой баланс новые герои на уровень превышают своих предшественников. Про преторианца вообще нет смысла говорить, тупо герой для анскилов, жмёшь 2 кнопки и комбой сносишь всё хп, в то время как за других надо выжидать моменты, и то враг либо отобьёт или снимешь ему 1-2 бара хп, Арамуша в комментариях вообще не нуждается с его бесконечной выносливостью, просто стоит закликивает и отменяет атаки, и так может продолжаться 15+ минут.
Скорость атаки вообще отдельный разговор, когда двуручная байда наносит удары в 3 раза быстрее легкого, на примере : Юстициарий даёт силовую атаку, в это время я даю лёгкую атаку за ороти, он успевает отменить, переложить алебарду в другую руку и нанести верхнюю лайт атаку. Простите что?
у двуручного оружия такая же скорость замаха как и одноручного............ без комментариев.

Nurlan72
02-11-2018, 06:21
Все это мелочи по сравнению с непробиваемыми игроками. Окружаем толпой, месим, пытаемся пробить защиту, а многим по хер, стоит все отбивает, на все пробития реагирует, естессно быренько набирает "злости" и аккауратно всех ложит. Лана понимаю когда защитники да или все персы с постоянной защитой, но сук че убийцы также умудряются, я вообще в осадке. Но отреагировать на все пробития защиты, причем с разных сторон(???), сук через раз такую хрень замечаю. И ще заметил, что у некоторых дамаг просто сумасшедий, в то же время некоторых практически ничего не берет, ну или совсем малость, даже со оружием у которого пробитие при блокировке до 40 стоит. Седня за 2 часа ни одного боя не выиграли в захвате терры, обманки по хер, отбивают все легко, защиту х...й пробьешь. Если 15-ого этого проблема с софтерами не решится, можно игру на пыльную полочку ставить.

kuligsa
02-17-2018, 22:44
Создатели, Ебадетели этой игры уебаные уебки нахуя так все блять сложно делать, блять игра ГОВНО и ЗАСУНТЕ ЕЕ СЕБЕ В ЖОПУ. И верните мне деньги обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kuligsa
02-17-2018, 22:47
Создатели, Ебадетели этой игры нахуя так все блять сложно делать, блять игра ГОВНО и ЗАСУНТЕ ЕЕ СЕБЕ В ЖОПУ. И верните мне деньги обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ArchmageVolcano
02-23-2018, 01:41
Это похожая проблема, как например в Дивижен или Титанфалл 2 либо другой игры, контент уже просто был готов, а сейчас порциями подгружают и ни чем больше НЕ занимаются!!! Послал нахер Форхонер сетка жутко выбешивает, одиночку позже как-то ещё пройду, в общем наиграл 15 ч. уже не тянет, предыдущий рекорд это Баттлефилд 1 и Дум 3, перемещен в отстой после пары часов мульта в сумме игры около 11 ч., хотя одиночки норм у них, Титанов периодически посылаю, но надолго, раз в год смотрю на гавно, которое не меняется и снова посылаю еще на год!! Но наиграл около 345 ч, в сумме.
Дивижен, послана была бы так же, если бы не прохождение миссий, испытаний и прочего, можно одному проходить, даже находясь в команде :cool: наиграно в сумме 348 ч., смысла посылать нету пока этот пункт есть :p, читеры, боты, нубы, и прочее на срать в пвп не играю там.
Овердроч - не помню сколько ч., но нет компании, режимов немного, читеры, боты, отстойный матчмейкинг и т.д. после баталий на их форуме отправлены в мусор.
Дьябло 3, около 1 200 ч., но это было давненько, давно не заходил, после постоянных левых экспериментов, как они считали, что это разнообразит игру, сделали только хуже, мага на мой взгляд к верху какой поставили и сделали новые какие - то приблуды, которые усложнили понятия игры и входа в неё, как в Форхоноре, поднадоела немного, а всё то дерьмо, усилило "рвотный рефлекс".

Кто-то может добавить свои пункты и игры, но вывод один, пока что нет, игры,в которую можно было играть и полностью наслаждаться, даже платя за неё не малые деньги, это касаемо мультиплеера.

AngryNrage
04-18-2018, 06:38
Что все так не годуют? Я вот неделю как вернулся в эту игру и пока что то всё радует )) насчёт соединения хз за неделю не разу не кикнуло и не зависал, возможно у вас интернет слабоват? На счёт баланса его не в одной игре нет идеального.. в принципе в хонор не такой уж и дисбаланс, просто игра сама по себе требует много сил и естественно что против новых персонажей которых сделали по своему каждого уникальным сложней играть но опять же их можно побеждать соблюдая спокойствие и принимая правильные решения. А то что за любую ошибку против них они чуть ли не сразу убивают я думаю изначально такой геймплей и планировался, но в таком бы случае уже на начальном этапе у всех бы сидалища сгорели. Просто мнение не кому не навязываю сужу по себе - Нервы- слив против меня имба. Спокойствие - имба я. не зависимо кем играешь.

ExtraQuaIity
04-19-2018, 20:46
Да ты прям как Будда, у меня начинает гореть когда я за Орочи играю против Юста и он лайтом сверху быстрее наносит удар чем я орочи тот же самый сверху, вот и как здесь не вспалыхнуть?)

Artramir
07-03-2018, 21:09
может вы дадите им еще кнопку которая моментально убивает противника??
так у них есть цифра 4