PDA

View Full Version : Собираю отряд (PvE/PvP).

zOyBiRg
10-24-2017, 01:21
Здравствуйте ребята!

Зовут меня Алексей (ник: zoybirg) мне 29 лет. Адыкватный человек (ни когда не бомбит из за игры) как говориться всегда спокоен. Я играю в эту игру с Беты (знаю всё, что нужно знать). Наиграно уже 1800+ часов в игре (не считая ПТС). Есть 4 вкаченых твинка ну и все сеты в наличии.

Вот решил в очередной раз собрать людей У всех разные интересы в жизни и по этому Division многим надоедает (я видимо 1 такой кто играет до сих пор и мне нравиться). Я в своё время играл в команде по CS и потому хочу собрать нормальных тимейтов которые умеют слушать и принимать решения исходя из выгоды команды (чтобы нормально играть).

Собственно закончим с лирическим отступление.

Мне нужны 3 бойца (АДЫКВАТНЫХ - которых не бомбит от любой мелочи) готовых играть за определённые классы в игре (будет вообще хорошо если вам эти классы подходят под стиль игры). В процессе игры можно конечно меняться ролями, но основными классами нужно уметь играть хорошо! Возраст 25+ желателен (просто чем старше человек, тем адыкватней он себя ведёт). Желательно иметь сизон пасс. Любые активности ПВЕ будем проходить легко.

Сеты для PvE
1) ДД (сет крайние меры гибрид) - почему именно так объясню в игре! Это именно штурмовик который будет в гуще боя всегда.
2) ДД (сет секретный зоркий часовой) - нужен человек хорошо стреляющей по головам.
3) Медик (сет Секретный снабженец) - тут особых критерий нет. Главное чтобы успевал нажимать ульту когда кто то упал.

Для ПВП особое требование! Сдержанность! Не уважаю людей которые не могут спокойно играть в ДЗ (надоело слышать - кто там самка собаки и кто там кого куда любил). Если не можете сдерживаться отключайте голосовой чат в игре и спокойно общайтесь со своей командой.

Сеты для PvP
Золотые жилеты на оверхил у каждого бойца!
1) ДД (золото или гибрид из баньши) - умение играть домагером в пвп
2) ДД (золото или гибрид из баньши) - умение играть домагером в пвп
3) Медик (снабженец или крайние меры) - сет в данном случае не главное. Самое главное что бы этот человек мансил как БОГ и умирал последний!

Как собирать сеты и подгонять таланты покажу на собственном примере. Говорю сразу стоит только поиграть так пару дней и вы поймёте зачем такие требования.
Для общения есть свой Дискорд и свой ТС (на крайний случай). Так, что поговорить всегда есть где. Надеюсь все поняли, что микрофон обязателен для игры))).

Кто желает присоединиться пишите сразу свои ники в посте.

ProstoDeDa
10-24-2017, 21:13
Новичок в игре, много не понимаю. Пошел бы если будут объяснять. По адекватности, пенсионер, такой критерий пойдет?

zOyBiRg
10-25-2017, 13:19
Если есть желание играть долго, то могу помочь в освоении игрового процесса и рассказать нюансы игры (все мы не сразу хорошо играли).

Попробовать поиграть можно пиши ник в игре и сколько тебе лет (что бы приблизительно понимать чего ожидать).

ProstoDeDa
10-26-2017, 13:00
ProstoDeDa, 49.

zOyBiRg
10-26-2017, 14:38
Добавил. Проверяй.

anato1ievich
11-08-2017, 11:29
Только начал играть. Какой минимальный уровень нужен?

itechnocrat
11-27-2017, 14:20
Доброго времени суток!
Попытаюсь найти тебя в игре, есть интерес командной игры.

Andy.AL
12-03-2017, 00:47
Прив, я бы побегал в пати. руки прямые, до засекреченных сетов чутку не хватает. в пвп если не топ1 то в топе ) в пве на дпсе, со снайперки 90% хедшоты, медиком не дохну )) добавь плз ) Andy.AL

OG_RUS
12-06-2017, 18:20
Привет ! Играю недавно но часто почти каждый день! Есть интерес на игру в каманде . Ник в игре og_rus Мне 47 лет , если подхожу буду рад играть вместе . Олег

B_O_R_Z_0_9_5_
12-07-2017, 14:53
помогите качнуться лвл 14 у меня ник в игре b_o_r_z_0_9_5_.

HuntPresence
01-11-2018, 19:55
Играю давно ,но вся старая группа разбежалась ,вот и ищу напарников.Бегаю или в секретном Снабе или в секретном Хищнике. Опыт в пвп есть,главное сыграться. Uplay ReDBalalaika