PDA

View Full Version : assassin's creed unity проблема с season pass

KilunG1
11-14-2014, 03:53
Купил еще месяц назад в предзаказ Gold издание в интернет магазине plati.ru, Активировал игру и дополнения не активировались , Продовец говрит что я не один такой и что проблема с серверами у юбисофт , мол все нормально . Так ли это , и если да когда решат ?

luxor_mag
11-14-2014, 12:04
Добрый день,

При вводе ключа Uplay отобразил список контента, который активируется вместе с игрой?

KilunG1
11-14-2014, 12:51
Добрый день,

При вводе ключа Uplay отобразил список контента, который активируется вместе с игрой?

просмотрел там много всего было так что надо было матать я так взглянул но я не запомнинал был там пасс нет , я присто продолжил и все ,дело было в 12 ночи я хотел поставить на скачку и пойти спать . Можно ли сейчас как-то после активации посмотреть состав?

luxor_mag
11-14-2014, 13:05
Сейчас у сервисов Uplay наблюдаются проблемы с отображением контента. Тем не менее, список активированных DLC можно найти в разделе DLC в клиенте Uplay. Если сейчас там пусто, попробуйте заглянуть в раздел через несколько дней.

KilunG1
11-14-2014, 13:07
Сейчас у сервисов Uplay наблюдаются проблемы с отображением контента. Тем не менее, список активированных DLC можно найти в разделе DLC в клиенте Uplay. Если сейчас там пусто, попробуйте заглянуть в раздел через несколько дней.

в юплей сейчас ниже достижений есть DLS но там только предлагается купить season pass и все

luxor_mag
11-14-2014, 13:18
Можете скриншот прислать этого раздела, пожалуйста?

KilunG1
11-14-2014, 17:46
Можете скриншот прислать этого раздела, пожалуйста?

http://dropmefiles.com/y9jTC

sms774
11-15-2014, 15:36
Точно такая же проблема. Активировал вчера ключ Assassin's Creed Unity Gold Edition, появился большой список(внимательно не стал его читать, галочек и прочего там не было) и нажал далее...
В итоге Season Pass нет. Стоит ли уже нервничать и писать в тех поддержку пока не понятно:)

В окне Uplay если нажать на шестеренку в правом верхнем углу и Данные учетной записи, то там Assassin's Creed: Единство, Assassin's Creed: Unity Armorsplitter Axe, Assassin's Creed: Unity- Athos Duel Shirt, Assassin's Creed: Unity - Black Musketeer Breeches .................................................. ............................... и много чего то, заканчивая Assassin's Creed: Unity -The Chemical Revolution. Может это и есть Season Pass???????? Хотя в реале дополнения не устанавливаются и предлагаются к покупке:)f

evilnezzz
11-17-2014, 05:02
Точно такая же ситуация, что и описали выше. Тоже Gold Edition, тоже предлагает купить Season Pass.=( Понять бы это нормально или нет?

sopushki
11-17-2014, 13:18
Добрый день! Купил seasson pass для ps4 через playstation store, но нигде не могу его найти, ни в игровом меню, ни в загрузках. Подскажите что делать?

KilunG1
11-17-2014, 14:12
15.11.2014 16:33:27 Продавец:
Здравствуйте!
В данный момент Сизон пасс не активен в русской версии.
Специалисты Юбисофт в курсе проблемы, работают над исправлением.
В принципе, можете написать в техподдержку Юбисофт, они подтвердят ситуацию.
Нужно просто подождать.
Вот что пишет мой продавец

DeaD_GoBLiN
11-17-2014, 14:53
В Steam оплатил предзаказ Gold Edition. На момент выхода игры в свет активировал оба ключа. Игра есть, а дополнений Season Pass нет=( Мало того, в Uplay в разделе DLC у меня не предлагает купить SP, а просто предлагает на кнопке "перейти в магазин", при нажатии которой абсолютно ничего не происходит.

sms774
11-17-2014, 16:30
Добрый день , активировал ключ Assassin's Creed Unity Gold Edition в библиотеке появилась игра, но нет дополнений Season Pass, хотя эти дополнения включены в Gold Edition. Помогите, как установить дополнения???

Служба поддержки Ubisoft 2014-11-17 10:42 GMT
Вы будете получать доступ к контенту Season Pass по мере выхода дополнений.

Интересно, кто покупал игру на прямую в магазине Ubi, как у них отображаются дополнения в разделе DLC или им тоже предлагают их купить?

В состав Gold Edition входят все бонусы Special Edition (дополнительная миссия "Химическая революция и набор обмундирования "Королевский арсенал) плюс Season Pass (доступ ко всем дополнениям Assassin's Creed Unity, которые будут выходить в течение года).

Как получить бонусы Специального Издания, тоже не понятно:) Ключ в Братстве то же не смог активировать, тупо не появляется окно куда его вводить:) Ппц, на будущее при покупки игр от Ubi над быть болеее внимательным).

luxor_mag
11-18-2014, 00:28
По поводу Season Pass и его активации есть интересная статья на сайте поддержки Ubisoft:

https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ/47/4043/assassins-creed-EDINSTVO-season-pass/kA030000000ej6dCAA

Пока что могу посоветовать обращаться в техподдержку с этим вопросом. Если проблема глобальная, то ее надо решать.

evilnezzz
11-18-2014, 13:36
Пока что могу посоветовать обращаться в техподдержку с этим вопросом. Если проблема глобальная, то ее надо решать.

Подскажите пожалуйста, а куда именно обращаться? В какую тех. поддержку?

alex.iolan
11-19-2014, 16:03
Ребята, аналогичная ситуация у меня была с Black Flag говорю из опыта, всё нормально. Сразу же при появлении любого контента из Season Pass у нас он тоже появится, по крайней мере в Black Flag было так.

ShirudoRa
11-22-2014, 00:20
Но как быть с контентом, который уже включен при релизе в Season Pass? Ключ активировал, пишет что все куплено - прекрасно. Но в игре нету ничего, что включает в себя season pass. Ни одежды, ни оружия, ни dcl про китаянку -_-

DHawk52
11-22-2014, 00:32
Сегодня продавец, у которого покупал Gold Edition выслал доп. ключ на season pass. Проблема решилась.

ShirudoRa
11-22-2014, 00:41
Мне тоже доп ключ прислали, но вот самого длс в игре нету.. Только кредиты Helix пришли

ShirudoRa
11-22-2014, 01:02
"1) Эксклюзивное оружие (Клинок Лилии);
Вы получите доступ к данному оружию после прохождения Главы 3 Воспоминания 1, перейдя в: Кастомизация персонажа > шестеренка > Загруженное (Loadout )>Оружие >Одноручное оружие >Клинок Лилии;"

Как это можно понять? Во вкладке "персонализация" вообще нету никаких "шестеренок"...

HETPOHb_MEH9I
11-23-2014, 12:08
Добрый день, купил в Ubishop DLC прислали ключ, ввожу его в игре: "Этот ключ был использован в другой учетной записи". Что мне делать?

relax5y
11-23-2014, 13:02
Добрый день, купил в Ubishop DLC прислали ключ, ввожу его в игре: "Этот ключ был использован в другой учетной записи". Что мне делать?

Обращайся к продавцу или саппорт.

dog063
11-24-2014, 11:57
Такая же ситуация с dlc, ключ активировал, но найти не могу. В доп. контенте предлагают купить.

luxor_mag
11-24-2014, 13:16
Если вы сталкиваетесь с трудностями при активации ключа - обратитесь в службу техподдержки Ubisoft - http://support.ubi.com Именно они имеют доступ к системам, необходимым для проверки работоспособности ключа и его наличия.

От себя могу сказать, что если Сизон Пасс есть и активирован - он будет отображаться в Uplay следующим образом:

http://i.imgur.com/wXKH5NS.jpg

Если какого-то контента вы пока не видите, или вам предлагают его купить - возможны технические неполадки на серверах, в ближайшем времени все должно отображаться корректно.

dog063
11-25-2014, 07:03
Вчера обратился с этой проблемой в саппорт юби, сказали что решат данную проблему. Будем ждать.

dog063
11-25-2014, 07:05
А причем здесь продавец, если ключ идет в запечатанном издании?

Gian_Gastone
11-27-2014, 00:06
Вот и не получилось организовать нормальную работу по внедрению и запуску Season Pass и теперь предлагают тем кто купил дополнение бесплатно 1 игру на выбор...
А что делать если меня не устраивает этот ограниченный список для выбора. К примеру Чёрный флаг у меня уже есть а шутер или гонка не интересны. Дайте возможность выбрать другие игры, пускай и не новинки но вариантов побольше. Я бы без раздумий выбрал бы будущую игру про ассассина, или 2 старые, к примеру первого и 3-го для коллекции а то у меня их нету.

DataTester
12-02-2014, 15:11
Так и не понял как получить игру бесплатно? что для этого надо сделать?

relax5y
12-02-2014, 16:14
Так и не понял как получить игру бесплатно? что для этого надо сделать?
Похоже ждут когда гонки выйдут. Народ не вытерпит и купит, а потом уже через недельку-2 бесплатно возьмет игру которую и так покупать не собирался.

relax5y
12-03-2014, 13:48
Ну и хитрые :) Я чуть было наивно не подумал, что мне дадут the crew прямо при выходе :D
Юби конечно тоже понять можно, но надеюсь что затягивать на 3-4 недели и более, не будут.

Xenus87
12-08-2014, 20:42
Обладаю ACU на PS4. До этого играл только в ПК AC. Я конечно понимаю недовольство народа у которых игра на PC (по отзову знакомого лагает ужасно), но обладателям версии на XBox One и PS4 еще более обидно. У нас она не 1300 стоит.

Сделали бы преданным фанатам серии (по uplay могут же определить) на консоли еще в подарок бы Черный флаг. Ведь он на ПК работал с глюками.

Djarkay
12-09-2014, 00:07
Ну и хитрые :) Я чуть было наивно не подумал, что мне дадут the crew прямо при выходе :D
Юби конечно тоже понять можно, но надеюсь что затягивать на 3-4 недели и более, не будут.
тоже так подумал) хотел купить crew, но раз юбисофт обещает тем у кого сизон пас бесплатно ее, то подожду) еще DA:I и FC4 не пройдены