PDA

View Full Version : Tom Clancy's The Division

B1aze_R
02-15-2016, 12:53
Приобрел предзаказ Tom Clancy’s The Division за 1999 руб, а сейчас появился в предзаказе Steam - Tom Clancy’s The Division Gold Edition, можно-ли доплатить разницу и купить Gold Edition, т.к .я хочу именно ее/его??? Если нет то почему? (т.к когда вышел предзаказ в Steam было лишь стандартное издание, а не так давно появился Gold Edition)

RED.Ant1go
02-15-2016, 13:48
Обращаешься в поддержку, объясняешь ситуацию и просишь сделать отмену заказа. После покупаешь желаемую версию.
Сам обращался с данным вопросом - никаких подводных камней не возникло, вся процедура заняла 3 или 4 дня.

D8480G
02-16-2016, 10:55
В описанной Вами ситуации, Вы можете запросить возврат средств почти за все покупки в Steam по любым причинам. С более подробной информацией прошу ознакомиться пройдя по ссылке: http://store.steampowered.com/steam_refunds/?l=russian

Так как игра была перезаказана в Steam, Вы можете связаться с поддержкой магазина Steam для выполнения запроса.

С уважением,
Антони
Служба поддержки Ubisoft
.......
Следуя совету Антони. Написал в Тех. поддержку Steam о возврате средств за игру. Где указал подробно причину возврата средств с упоминанием о Тех. поддержки Ubisoft и номера заявки обращения (при обращении в Тех поддержку Ubisoft, заявке автоматически присваивается номер, его и указал). В этот же день из библиотеки игр в Steam, убрали обычную версию DIvision. На следующий день, деньги были перечислены на кошелек в Steam (при возврате средств указал кошелек Steam). Ну и сразу же купил версию Gold Edition.
Я премного благодарен за оперативность Тех. поддержке как Ubisoft так и Steam! Очень быстро и качественно отреагировали. Молодцы!