PDA

View Full Version : Новые dlc

busarov1488
11-01-2017, 22:30
Доброго времени суток.. Скоро в игре запускаются первые dlc одно из них Испытания богов. Подскажите кто знает или слышал. Это будет разовый эвент или как отдельный режим который запускается из меню. просто я предзаказал голд издание, но отложил игру до декабря. и если эти "испытания" только одноразовые, как-то не хочется терять контент за который я по сути заплатил. заранее спасибо.

VESBERY
11-05-2017, 09:54
Доброго времени суток.. Скоро в игре запускаются первые dlc одно из них Испытания богов. Подскажите кто знает или слышал. Это будет разовый эвент или как отдельный режим который запускается из меню. просто я предзаказал голд издание, но отложил игру до декабря. и если эти "испытания" только одноразовые, как-то не хочется терять контент за который я по сути заплатил. заранее спасибо.

Испытания богов Free контент, и будет доступен всем, даже без сезонного пропуска.

busarov1488
11-05-2017, 20:53
Это-то я понял, Я не понимаю, это будет отдельный режим который будет автономно запускаться, или там на карте отдельным заданием весеть.ИЛи это будет одноразовый эвент как раньше были. Например как в блэк флаге испытания сообщества-мол за неделю все игроки должны награбит 1 миллион денег, и по истечении недели этот эвент закрывался. Кто чествовал-получали награды, а кто проспал, то увы.вот и мне интересно не будет ли тут так же

Snake_EYE05
11-06-2017, 14:30
Народа подскажите когда наборы «Ночной кошмар» и «Первая цивилизация» можно будет выбить из сундуков редды