PDA

View Full Version : PS4 Pro патч 1.03 фпс

stv211283
11-03-2017, 13:10
На ps4 pro наблюдаются просадки. Не критичные, но 1-2 фпс проседает. Особенно просадки наблюдаются, где в локациях расположены дым, пыль, пыль из под ног при беге, в дюнах. А когда одновременно пыль из песка, дым и много нпс на лошадях, колесницах....... И это все на ps4 pro и телевизоре full hd. Патч 1.03 в этом плане не внёс особых корректив. Как поклонник всей серии ассасинов надеюсь на исправление данной ситуации. С уважением, Степан.

kraft_nt
11-03-2017, 20:15
На РС до этого патча все было гуд, после него жудкие лаги,фризы, персонаж сам бежит куда то, как по инерции и проц пипец как стал нагружет до этого такого не было. По крайней мере для меня стало только хуже, даже играть после этого не хочется...

dedyshka2010
11-03-2017, 23:44
лол. У меня просадки на фатовской версии до 15 кадров происходят, а если ещё схватка происходит так и вообще дичь творится.

gloriaskott
11-04-2017, 13:00
точно такая же проблема. В службе поддержки советуют фигню: отключить другие приложения, проверить драйвера. А между прочим, эта проблема наблюдается везде и у всех: англоязычный форум уже забит отчетами о проблемах. И да, патч удалить, или откатить нельзя. Мне уже ответили.