PDA

View Full Version : Жесткие просадки на ps4

dedyshka2010
11-03-2017, 23:50
Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться имеется ли подобная проблема у кого-нибудь ещё из обладателей пс4(оригинальная) на 500 гб. Дело в следующем: во многих городах (особенно в Александрии) происходят просадки, по ощущениям, до 15-20 кадров, а если в это время ещё и в схватке участвовать... Также часто появляется прогрузка ( всё кроме камеры останавливается на пару секунд и идет прогрузка местности, текстур и тд). Интересно может быть ли это проблема в пс4, или таки по большей части косяк игры.

FedorDA
11-21-2017, 19:20
у меня еще печальнее...

FedorDA
11-21-2017, 19:23
пытаюсь играть на пс4про.такое ощущение, что плойка его просто не тянет! та же лажа с просадками в фпс: плавности никакой, камеру страшно повернуть, разкадровка ужаснейшая просто, особенно если из тени выйти на свет. александрию обхожу стороной! нормально себя ведет только в пустыне и то не всегда. иногда просто бежишь вперед и текстуры прогружаются следом, выглядит это смешно. даже телевизор со всеми своими уплавнялками* при ручной настойке не справляется, хотя делает лучше. причем заметил, что при включенном 4к ведет себя более одекватно(все равно шлак) если выключить, то по идее должно быть лучше, так как картика меняется, но нет! при выключенном 4к играть еще противнее от вечного дерганья.я готов пожертвовать дальностью прорисовки, ради стабильной работы. почему не догадались сделать как во многих играх: в настойках переключатель между улучшенным разрешением и высокой производительность-решило бы частично проблему у обладателей пс4 и пс4про/хбох и хбой1, туда же новый х. при включенной высокой производительности добавило бы плавности и качества, взамен отдав возможно прорисовку и детальность. да и о вкусах не спорят, люди бы комбинировали. такая контора, 4года игру клеили и выпустили такую сырость, что смотреть местами тошно на производительность. и за такое я отдал больше пяти тысяч, делюксом на будущие дополнения. был бы это экслюзив допустим плоешный, отнес бы в магазин и вернул деньги, так как делалось бы под одну консоль.а тут за все взялись и мало на чем работает

DantaDemi
11-23-2017, 20:36
На ПК такая же ерунда, чудо патч 1.05. Все стало еще хуже. Не было бы этой хрени Денувовской и ВМпротекта была бы игра.