PDA

View Full Version : [PS4] Unity - FPS

Fikret_
11-15-2014, 01:43
Отдельное спасибо всем тем кто прочитает данную запись.

И так, наконец! Два дня назад вышла Unity, наконец полноценная некст ген игра! Перед описанием моей проблемы, я хочу рассказать свою историю. Ниже будет описана моя проблема для тех кто не прочитает.

Вернемся чуточку назад. Примерно на 6 лет. О да, временна когда я был школьником. Я купил пиратскую(первую и последнюю пиратскую версию из данной серии, ибо за уважения труда разработчиков) версию АС 1 для ПК, Ох, я целую неделю пытался пройти обучение в части где надо было пройти через женщин с вазами. Не получалось, провал, еще попытка, но не удача (с)Юнона. Наконец при помощи друга я прошел. И так, начался путь нового ассасина. Из года в год я ждал новую АС, тем более ждал в 1.5 раза больше ибо на ПК юби всегда откладывала. Я же не унывал,. Даа... помню это чудное время.

Перед выходом АС3 я сменил ноутбук (ибо собирать ПК в моей стране, это плюс тройная стоимость за доставку), несмотря на то что многие жаловались на проседания фпс, у меня все пошло нормально на высоких настройках. Все было отлично, до выхода АС4. Да, тогда мой ноут так и не смог потянуть его, несмотря на то что я покупал его год назад. И чего же я ожидал? С горем пополам я прошел его с 20-21 фпс. В тот момент я понял, что лучше приобретать консоль. Конечно же ПК по мощности всегда будет опережать, но я трачу меньше денег и смогу играть в нормально оптимизированную игру (хоть и без фишек от нвидия). Так вот, в этом году я поступил в ВУЗ и первым же делом приобрел пс4. АС4 выглядело великолепно(тем более при сравнении с игрой на моем ноуте :D ) ! Заявленные 30 фпс. Отличная графика. И все, все.

Вот и оставались считанные дни до релиза Юнити. В сети уже слили видео прохождения. И тут выявились проблемы с фпс. Но я не обратил внимание. Оформил предзаказ. И вот, то долгожданное время 00:01. Игра доступна. Первые впечатления неописуемы. В начале было все нормально. И первые проблемы появились в Версале. Начало проседать фпс. Я подумал что все таки, вряд ли будет такое всегда. Сегодня, с тяжелой рукой я пишу это. Да, игра не доработана. От компании, которую я просто обожаю. Все игры серии для меня считались и считаются для меня отдельным шедевром. Но, что меня очень и очень сильно обидело. Через несколько часов после релиза юбисофт опубликовала о проблемах, и первую очередь заявила о исправлении кредитов Хеликс. О боже, мир тогда рухнул. Из всех многочисленных проблем, ОНИ выбрали данную проблему. У меня просто нет слов.

И так, моя основная проблема это проседания фпс. Просто невозможно играть. Несмотря на всю великолепную графику. Играть невозможно. Лучше играть наполовину урезанную графикой игру чем с такой оптимизацией. Я очень надеюсь что фпс будет обещанные, повторяю ОБЕЩЯННЫЕ 30 фпс. А если нет, то жаль. Очень жаль.

Fikret_
11-15-2014, 01:45
Если сможете, исправьте. В названии темы я хотел написать unİty-fps

Dioman666
11-16-2014, 01:34
Fikret_, ждите патч, должен исправить скачки фпс.

Fikret_
11-16-2014, 01:39
Очень на это надеюсь.

Fikret_
11-19-2014, 02:44
Что-то блог обновления утих.

Fikret_
11-27-2014, 00:20
У меня одного после установки патча все еще проседает фпс? Не так как раньше, но проседает.

relax5y
11-27-2014, 00:23
У меня одного после установки патча все еще проседает фпс? Не так как раньше, но проседает.
Насколько сильно не так? Сколько было и сколько примерно стало?

Fikret_
11-27-2014, 00:30
Около Нотрдама лагало, теперь как на боксе. Где-то 23-24 фпс. Пошел выполнять миссию 4 части. А там как и прежде проседает фпс.

relax5y
11-27-2014, 00:47
А зависания после кнопки продолжить? Старые сейвы прогрузились? Или заново начинали?

Fikret_
11-27-2014, 00:55
Такого не было. Сейвы на месте.

CHuKepC151
01-17-2015, 11:01
4 патч и всё равно ОНО ПРОСЕДАЕТ ;) , где толпы народу особенно чувствительно,если еще пятёрочку врагов с собой таскать и бегать мимо огромной толпы от них почти как и до патча проседает,проседает когда по крышам опять же бегаешь,но уже поменьше.
А вобще как меня такое огорчает.Играл у себя на ноутбуке,это что-то с чем-то.Такие фризы ,прямо при любых настройках графики.Прямо игре всё равно что на низких ,что на ультре,причем на ультре казалось даже лучше идёт:D.А ноут к рекомендуемым по характеристикам подходит. Ну думаю ладно на соньке то 4 всё ровненько будет,хоть и 30 фпс,но я к такой частоте нормально отношусь,привык еще на 3 соньке,вполне можно так играть,не прям чтобы игра носиться,но и не заметно никаких тормозов.Ну купил думаю ,эх наконец - то нормально поиграю. В итоге вся моя радось кончилась когда я попал в Париж!!!!!Что на компе было и что на соньке,всё в одних и тех же местах.Но хоть фризов нет вроде плавненько,пока не появляеться толпа народу, доходит до такого ЧТО ТОРМОЗА ОЙ КАК ВИДНЫ СТАНОВЯТЬСЯ ,А ЭТО ВЕДЬ БЛИН ЯКОБЫ НЕКСТ-ГЕН КОНСОЛЬ, СЫГРАЛ ВО МНОГИЕ ИГРЫ НА НЕЙ И ТОЛЬКО НОВЫЙ АССАССИН УМУДРЯЕТЬСЯ ВЫТВОРЯТЬ с Сонькой такое.Ладно радует что хоть мы как бедные парни с X-box ONE -ом хотябы на 4 патче заново игру скачивать не начали. Юбисофт как вы так налажать умудрились))Хоть за дополнение бесплатное спасибо.
P.S. Ubisoft вы красавчики.Вы умудрились на второй год продаж консолей заставить всех поверить в бесполезность покупки консолей как таковых вобще,причем ,как PS4 ,так и X-box One.В интернете теперь столько весёлых сообщений типа "ООООО ДА ЭТО ЖЕ НЕКСТ-ГЕН,ПОСМОТРИТЕ ДА ТАМ ДАЖЕ АССАССИН ТОРМОЗИТ в 900р,даже 30 фпс не выдаёт,не покупайте эти приставки никогда".Самое главное вы умудрились на PS4 ,которая мощнее X-BOX ONE по железу сделать тормоза еще более худшие чем на боксе.Молодцы ВОБЩЕМ РЕБЯТА ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

Petroff007
01-18-2015, 16:24
Учитывая все вышеизложенное в данной теме, предлагаю всем желающим присоединиться к коллективному исковому заявлению к компании ubisoft, о возмещении материального ущерба причиненного всем нам. Я также купил себе Бастиль Эдишн и очень разочарован тем что за 3790 рублей я получаю глюки и проседания Фпс на консоли нового поколения!!!