PDA

View Full Version : аккаунт заблокирован

denrus57
11-07-2017, 00:47
К сожалению, нами был обнаружен инцидент подозрительной активности с Вашего аккаунта, нарушающий условия честной игры. Пожалуйста, обратите внимание, что для предотвращения подобных инцидентов и сохранения комфортного игрового процесса для наших пользователей мы были вынуждены принять необходимые меры, в результате чего Ваш аккаунт был заблокирован навсегда. Вы больше не сможете играть Tom Clancy’s The Division. Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями использования сервисов Ubisoft, перейдя по ссылке на страницу нашего официального форума:

это как понимать?стояли на кпп и спокойно общались с другом,как вдруг вылет из игры и вот эта муть на почту пришла.что и где я нарушил или я читер?предоставьте уж хоть какие нибудь доводы,а то так вы наверно всех баните кто вам попадётся?я только купил эту игру и вот вам бонус от юбисофт в виде пожизненного бана?тогда верните деньги за игру!!!

denrus57
11-07-2017, 00:59
Игрок получит уведомление по электронной почте с указанием подробной информации и причин блокировки.
где уведомление о причине блокировки? (подозрительной активности с Вашего аккаунта) в чём подозрительность?вы мне прислали получается только обвинение,но без доказательств...просто потому что вам так показалось?

Donald_Dark_XD
11-07-2017, 05:15
я вообще не играл пару дней, захожу на почту сегодня а у меня бан без объяснений.

CYBER_VAFLY
11-07-2017, 11:25
такая же история вечером пришло сообщение, просто бан, если юбисофт хочет денег так бы хоть сделал платный разбан, я не понимаю что за ерунда такая. в дивизии ломать та нечего игра пустая, оделся и побежал, деньги там не нужны фениксы не нужны, в игре только все выпадает из судоков и с боссов. В чем я не честно играл тоже не понятная история:(
причем в дивизии было нарушено правило а в Wildlands нету. у меня не одна игра в аккаунте, зачем мне что-то делать когда и так все сделали так что бы можно было играть без заморочек. Я как даже бы готов дать денег за разбан, просто какой смысл в этом бане я не понимаю, люди с.ка взрослые или нет, придется по новой купить игру и проходить по новой ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ С ЭТОГО!?Максимальный лвл за 1 день все ресурсы за 1 день в целом та. Ну просто скажите разбан 500 рублей я вам перечислю.

BETEPAH-.-
11-07-2017, 16:24
Тоже самое вчера вечером, пришло на почту уведомление. уже написал в тех поддержку. Кого нибудь возвращали в игру? ППц какой то, покупаешь игру со всеми сезонными дополнениями, играешь почти 1000часов, делаешь внутриигровые покупки. и в какой то момент - бах и бан.:mad:

inmorph
11-07-2017, 19:52
в это же время и мне прилетел.
я настолько крутой читер что бегаю раз в неделю по операциям и занимаю в рубеже только умиранием, найс

BETEPAH-.-
11-07-2017, 22:23
моя система гейминга примерно такая же

CYBER_VAFLY
11-08-2017, 00:26
=)А самое обидное! не по четерил, и админа не послал)) для меня было бы это оправданным баном, но я бы получил полное удовольствие:) ну короче зашел купил игру за 400 р, буду искать сизон пасс теперь по хорошей цене.
Звонил на горячую линию направил апелляцию на рассмотрения бана, я так думаю ничего там не разбанят... и ждать примерно месяц)
Коммерческая организация хотя бы придумали систему разбана и наказаний, за то в игре самый тупой донат делают, раскраска рюкзака или автомата :))
У нас в России даже штрафы делают нормально, две сплошные первый раз пересекаешь могут выписать 5 т р, второй раз лишение)) вот юбисофт странная организация говорю давайте 500р кину и вы меня разбаните и мы пропустим данный вопрос, так нет, у нас такое не практикуют)) ну в итоге купил игру за 408 на другой аккаунт, ну если разблокируют конечно будет не плохо:)

Alex__Terror
11-08-2017, 15:14
Почти такая же ситуация. Купил игру + все дополнения какие есть к ней. Играл с друзьями и братом 2 недели залипал в нее. И на днях когда миссию проходили мне прилетает бан. Сразу написал в тех.поддержку. Потом по форумам юбисофта полазил и наткнулся на тему про игровые мышки.
Суть такова типо если у тебя хорошая мышь с софтом ( Вроде Bloody ) То все жди бан. Просто смешно..... Говорят это имеет превосходство перед другими игроками.... Я что виноват что могу позволить себе купить мышь дороже чем 200$ ... и покупаю весь клиент игры со всеми длс...... Ну блин давайте пусть нас банят за видео карты и мощные пк.....

Alex__Terror
11-08-2017, 15:18
Меня еще радует тех.поддержка в России. Работают говорят с 13-00 до 22-00 по МСК. Ну телефон включили они только в 15-40 по мск . И как я и ожидал толку от этой Русской тех.поддержки никакого. Причин бана не знают какой либо инфой не обладают. Уже списывался и с Англией и Сша ....... какая то не понятная тех.поддержка. ( По регионам) Тупость полная. по скольку ничего не могут ни ответить не решить. 2 сутки сижу жду нормального ответа.... и тишина.... все желание пропадает играть в такие игры где комъюнити просто боты.

CYBER_VAFLY
11-08-2017, 15:43
Alex__Terror, ничего себе интересный, когда у тебя софт на мышки позволяет сделать так что бы ты стрелял без отдачи конечно это прямой чит.

xBAPAHx
11-11-2017, 06:14
Не был в игре один день, а при попытки зайти выдала игра "banned c-16-260"
Подал апелляцию в тех поддержку, результат, ни ответа, ни привета, за что бан выдан без понятия...

CYBER_VAFLY
11-11-2017, 23:50
Не был в игре один день, а при попытки зайти выдала игра "banned c-16-260"
Подал апелляцию в тех поддержку, результат, ни ответа, ни привета, за что бан выдан без понятия...

Вообщем после звонка в юбисофт москва, спец-ст тех поддержки сказал о том что возможно попробовать оспорить данный вопрос, они его осуществили, жду ответа от юбиков.
Так же я спросил о том какое время обрабатывают заявки такие сказали около месяца как получится.

Я хочу добавить открыл я зарубежный форум люди так же в шоке и пишут о том что их забанили и рассказывают о том что это просто смешно с их стороны банить нормальных игроков, и их игра таким ходом быстро накроется.

Я так же не понимаю почему юбисофт не проверяет на жалобы игроков на учетную запись, есть явные "хакеры" которые используют спид хаки и другие моды, нет мы без проверки забаним пол игры. На моей учетке ну максимум что может быть выругался на кого нибудь и то наврятли.

R_A_D_E_M_U_S
11-13-2017, 15:23
я прокачал персонажа до 30 ур. надел 256 и оставшиеся сюжетные миссии прошел слишком быстро... и меня заблокировали можно сказать низачто, что теперь 2 нидели не играть может деньги вернете и я вабще игру удалю???

xBAPAHx
11-13-2017, 19:31
Даже и не мечтай, бро. Деньги точно не вернут, а вот заявку советую оставить на апелляцию, не всем выдают разбан, но многие кто действительно "невиновен" возвращаются в игру, так что позвони в тех поддержку (офис в Москве) +7 (499) 9511292 и создай заявку на апелляцию... ну а дальше по стандарту, приноси жертву в дар богу "юбисофт" и возможно получишь прощение =)

inmorph
11-14-2017, 10:30
ответили, таки, ну как обычно все голословно, мол служба поддержки ничего не знает и просто озвучивает решение. Они, якобы провели какой-то анализ... Забавно что я чуть ли не по никам могу назвать постоянных игроков с хаками, от которых постоянно отлетал. хз, может нельзя биндить боковые кнопки мыши, может нельзя параллельно смотреть стрим или иметь открытые программы в трее, я хз, рили.

Presager993
11-16-2017, 04:05
Они просто забивают болт, и не объясняют что и почему. говорят что в целях так называемой "безопасности" они не могут дать более подробную информацию о причинах бана. Под моим акком вообще кто-то играл сидел в тот момент когда на мне висел "первый" перманентный бан, что тут ещё сказать о работе тех.поддержки и о безопасности акка. Может это вообще они сидели пользовались моим ресурсом, а потом спалили что я смог зайти в игру, забыли включить бан обратно, немного подождали, дабы избежать подозрений, и воткнули "второй" постоянный бан. Что тут можно сказать об адекватности действий. Но это ведь детский сад какой-то

Ares_Spirit
11-16-2017, 17:14
Из всего про читаного ясно одно. В тех поддержке на все насрать !!! Хотя если задуматься мы купили их игру потратили деньги а они их получили..в итоге денги у них а игру они технично спиздили обратно. Как называется действие когда лишили того за что заплатили деньги...верно воровство !

QvAntT
11-21-2017, 23:37
Меня за банили на 14 дней.
14 дней прошло когда разбан???

inmorph
11-23-2017, 06:58
Точно так же голословно отказали в апелляции. Привет Destiny.

Ares_Spirit
11-27-2017, 10:45
У меня также 14 дней прошло как не мог зайти так и не могу Как я раньше говорил всем на все пливать..мне 2 ответа пришли на мою просьбу разобраться в причине бана..так что первое что потом второе пришли совершенно одинаковые..слово в слово..думаю некто из живых людей наши письма заявки не видит даже в глаза все делают автоматически.

Ares_Spirit
11-27-2017, 10:47
За такую работу нужно их банить а не нас ! Уверин 50% банов просто не за что..что временных что на всегда !!!

kot-762
12-04-2017, 17:42
Тажи история бан взялся ху* пойми откуда сижу в аху*

necoman51
12-04-2017, 19:07
Всё та же ситуация. Захожу в игру, а у меня БАН. Хотя вчера всё было хорошо, и блин бан пришёл тогда, когда меня даже в игре не было. Меня вообще сегодня не было в игре, а бан прилетел.

DenBox1982
12-04-2017, 23:15
За что меня заблокировали ведь я не нарушал играю честно разберитесь в этой проблеме это ни честно с вашей стороны может вы перепутали верните мне аккаунт мой аккаунт DenBox1982

kot-762
12-05-2017, 04:22
Ну так я вышел с игры на минут тридцать захожу обратно и мне извините но увы вас заблокировали и в ахереваю с какова перепуга бан.

kot-762
12-05-2017, 04:23
Ну так я вышел с игры на минут тридцать захожу обратно и мне извините но увы вас заблокировали и ахереваю с какова перепуга бан.

thx4bugsUbi
12-05-2017, 09:40
Доброго времени суток!
Не плодите, пожалуйста, темы с банами - изначально уже был создан топик, в котором можно найти кучу информации относительно контактов саппорта и результатов общения с ними, сроков по банамм, апелляциям и результатам их (не)рассмотрения.
Практически после старта проекта из этой ветки куда-то (само)выпилился тов. UBI-B0brD0br, сейчас его тоже сложно найти, но во времена своей "бурной трудовой молодости" он помогал продвигать в саппорте тикеты по проблемам, оставленные через почту.
В любом случае - если возникла проблема и она не решается своими силами и нет никакой информации в интернетах выход один: тикет через форму обратной связи в саппорт и последующий звонок. в противном случае до Вашей заявки могут добираться очень долго...
На данный момент форум не является средством связи с комьюнити или девелопер менеджерами, а решение проблем происходит опытным путем, но всю интересующую информацию необходимо искать, чего никто, видимо, не желает делать.
Ссылка (https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/68901-%D0%91%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE!) на изначальный топик.
Всем бобра!