PDA

View Full Version : Уберите пожалуйста атаку ножом со стика R3 на Sony PS.

TARG77
11-08-2017, 11:19
Пожалуйста дайте возможность убрать атаку ножом со стика R3 на геймпаде PlayStation.
Сейчас она привязана к схеме 1 и если поменять схему то все остальные кнопки меняются.
Сделайте пожалуйста галочку вообще убрать атаку ножом тем кто ей не пользуется или как то переназначить кнопки под себя.
Меня первая схема устраивает, но когда стреляешь от бедра, от накала страстей или адреналина постоянно нажимаешь на стик
и вместо стрельбы атакуешь ножом при расстоянии 3 метров, очень бомбит от этого. Я не могу привыкнуть к этому и хотя уже 88 уровень,
но все равно до сих пор нажимаю на стик во время стрельбы от бедра. Это очень мешает и злит. Блин в самый не подходящий момент
нажимается эта кнопка. Пробовал и высокие накладки, да с ними лучше, но в других играх они мешают и приходиться их все время снимать,
одевать, надоело. Это все костыли. Просто дайте пожалуйста возможность переназначить кнопки как мне надо или убрать эту атаку ножом вообще!
Или добавьте схему 4, где можно поменять местами функции L3 и R3, что бы на R3 стало ускорение а не атака ножом, тогда она не будет мешать как сейчас.