PDA

View Full Version : Проблема в совместных миссиях

Vlads1
11-16-2014, 15:27
Самая главная проблема: уже второй раз пропали все достижения за несколько часов игры. Висит галочка, что миссия пройдена. Однако все награды за нее и ранги, полученные во время прохождения пропали. Пропали из инвентаря легендарные наручи, накидка, хотя я их уже надел и апгрейдил. Ранг снижен. Это просто напросто кидалово.
Еще в этих миссиях постоянные баги с прохождением, ключевые нпсшники тупят, пушки невозможно разломать и тд, из-за этого невозможно проходить дальше, приходится запускать заново. Последнее что случилось - затупил нпсшник в миссии турнир, из-за чего мы не могли начать собирать флаги, вышел из миссии, и у меня пропали все достижения в миссии женский марш за пару часов, которую я играл до этого.
Отдельно о миссии женский марш - затупить она может на любом этапе, из-за чего каждый второй старт оказывается провальным. После чего опять же может произойти сбой и отберут ранги и шмотки за всю игровую сессию.

P.s. Эта игра могла стать лучшей во всей серии. Ну поработай они над ней на полгодика дольше. Но сейчас же это самый провал. Игра затягивает и постепенно открывает свои подводные камни и баги, от которых даже играть не хочется. Вспоминается блэк флаг - это просто сказка была на фоне нынешнего гавна. И даже если все попряват за несколько месяцев, у всех уже останется осадок и воспоминания как о самой провальной игре, и в следующий раз некоторой части игроков уже будет пофиг на выход новой игры в серии.

luxor_mag
11-18-2014, 00:08
Сейчас с кооперативом наблюдаются проблемы, но поскольку это новая фишка Assassin's Creed Единство - решение этих проблем в приоритете.