PDA

View Full Version : ЗАДАНИЕ с костюмом Предтечи. Не могу попасть в комнату для запуска механизма.

Anton_Tutmin
11-16-2017, 02:53
Пришел под сфинкс, собрав 12 камней, то есть пройдя задание уровня пять. Далее нажал взаимодействие со столом открылась потайная комната, где я узнал о том что мне надо еще 50 ресурсов желтого цвета иметь что бы запустить механизм и получить костюм, от туда быстро переместился к ближайшим гробницам так как мне не хватало 7 штук, возвращаюсь под сфинкс, хочу попасть в эту комнату а она закрыта и взаимодействие со столом не появляется. Что это баг или мне надо в какое то определение время прейти туда? обидно будет, потому что как я понимаю без этого я не смогу область пройти и получить награду в уплей за прохождения всех областей и прохождение игры ассасин крид истоки не будет идеальным... Что скажете? может если баг разработчиком сообщить что бы пофиксели если баг, а то реально разочаровывает.

Anton_Tutmin
11-16-2017, 15:57
ВСЕ НАШЕЛ НУЖНО ВЫЙТИ ИЗ АНИМУССА И ЗАЙТИ ОБРАТНО В ИГРУ ТОГДА ЛИФТ НА МЕСТЕ. что бы выйти из анимуса надо нажать Х во время меню tab.