PDA

View Full Version : Проблемы при подключение к серверам./Problems connecting to the server.

TRB113
02-20-2016, 15:33
Здравствуйте. когда я 20,02,2016 подключался к серверам игры то мне открывалась DELTA 20010159.
что мне надо делать?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Hello 20,02,2016 when I connect to the server of the game then I opened DELTA 20010159. I need to do?

Dim_Arch
02-20-2016, 15:40
Тоже самое. Это шутка наверное такая у разработчиков игры во время ОБТ, которое проходит всего 3 дня отключать сервак.

FridayJew
02-20-2016, 15:52
решил ради интереса зайти проверить увидел это .....
http://imgur.com/CJYLcOO

На збт тоже были проблемы с подключением у некоторых , но связаны они были не с серверами убейсофта , а с ограничениями некоторых провайдеров.

Там есть две ошибки ALPHA и DELTA , одна вроде говорит о том , что плохое соединения , другая об его отсутствии. Это лишь мои догадки и основываюсь только на увиденном.
Есть такое вполне очевидное предположение , что сервера просто упали от нагрузки. Все же на ЗБТ это как то регулировали, а тут доступ у всех желающих + выходные .

Dim_Arch
02-20-2016, 16:08
решил ради интереса зайти проверить увидел это .....
http://imgur.com/cjylcoo

На збт тоже были проблемы с подключением у некоторых , но связаны они были не с серверами убейсофта , а с ограничениями некоторых провайдеров.

Там есть две ошибки alpha и delta , одна вроде говорит о том , что плохое соединения , другая об его отсутствии. Это лишь мои догадки и основываюсь только на увиденном.
Есть такое вполне очевидное предположение , что сервера просто упали от нагрузки. Все же на ЗБТ это как то регулировали, а тут доступ у всех желающих + выходные .

Именно, ошибка delta. Вот разработчики головой думают или нет, когда выдают такую тему на своих слабых серваках?

xxxRoSxxx
02-21-2016, 14:49
Игра просто вылетает, пишет программа будет закрыта и всё, даже ошибки не какой не показывает