PDA

View Full Version : Огонь по своим

TARG77
11-21-2017, 15:25
Сделайте пожалуйста огромные штрафы за огонь по своим или уберите его вообще.
Не возможно играть в рондоме, через раз попадается любитель пострелять по своим.
Бомбит уже от таких игроков.

prosto_seriy
11-27-2017, 17:01
Вот только сам хотел создать тему. Реально очень много кто играет ради убийства кого-то из команды. Когда вышла только игра я помню что в рейтинговом бою можно было проголосовать за исключение игрока, а также было автоматическое исключение за тимкил. На сегодняшний день этого ничего нету что дает возможность тимкилерам по тролить в бою без наказано.Сегодня тебя могут удалить из боя только если ты чтото около 5 игроков с своей команды убил за всю сессию боя. Это неправильно. Думаю надо создать тут какуюто петицию чтобы разработчики обратили внимание на данную проблему.

KeyV4
12-20-2017, 10:10
Сейчас в рейтинговой игре нельзя исключить игрока голосованием и этим пользуются всякие *********. Он стреляет по своим и оставляет чуть здоровья. В результате все бесятся и убивают его. За что их банят, а он ******** остаётся безнаказанным. ПОЧЕМУ НЕТ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ??? ПОПРАВЬТЕ УЖЕ!!! ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

S.T.R.O.K.O.V.
01-04-2018, 19:13
Такие у****ы попадаются не только в обычной игре, но и в рейтинге! Сегодня с другом нарвались на двух таких д****ов. Причина такого поведения не известна, но мне кажется, что они добивались, что бы им убили, а они отправили жалобу. Типа они защищались, развлекаются они так...

Прикрепляю к сообщению даже запись этого момента:

https://www.youtube.com/watch?v=XqyNWoIU-xs