PDA

View Full Version : Аккаунт заблокировали на 14 дней

camom1le.
11-28-2017, 00:11
Аккаунт заблокировали на 14 дней

Только что пришло на почту: К сожалению, нами был обнаружен инцидент подозрительной активности с Вашего аккаунта, нарушающий условия честной игры. Пожалуйста, обратите внимание, что для предотвращения подобных инцидентов и сохранения комфортного игрового процесса для наших пользователей мы были вынуждены принять необходимые меры, в результате чего Ваш аккаунт был заблокирован на 14 дней. Пожалуйста, обратите внимание, в случае повторения подобных инцидентов Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями использования сервисов Ubisoft, перейдя по ссылке на страницу нашего официального форума:

Кодекс, регулирующий правила использования сервисов
http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/56806

Благодарим Вас за понимание.

Команда Tom Clancy The Division

за что, ребята? я даже ни с кем не общаюсь в чате)) причину объясните

p.s. копирайт,но всё-же...
что случилось?нормально же играли...

Andrei35RUS..
11-29-2017, 13:27
Молодец, что скопировал)) влом видимо было набрать одно предложение)) вообщем листал евро форум и наткнулся на то, что бан могут дать за установленный ЧитЭнжин или подобной программы на компе)) вот сейчас веду переписку с ТП. бан абсурдный, так как их не должно ***ть какие программы стоят у меня на компе. да и любой школьник знает, что ее использовать в онлайн игре бесполезно. посмотрим чем решится проблема. две недели не вечный бан в принципе, но если по такой причине схлопотать перманент, то как-то Юбисофт меня не радует совсем))

Andrei35RUS..
12-01-2017, 09:27
так и есть! ответили с нашей ТП, что да, бан за ЧитЭнжин, установленный на моем ПК. ППЦ видать у них защита, если такую программу боятся))) смех и грех!))) удалите ее, если она у вас стоит, во избежании блокировки перманентно.

sanek_9_88
12-04-2017, 00:59
так меня за чит энджин забанили на 14 он у меня установлен

sanek_9_88
12-04-2017, 01:04
и это стоит бана на 14 дней люди вы издеваетесь

kot-762
12-04-2017, 17:38
В смысле за чит энджин банит система я в ах*е. Решил вернутся в игру называется тридня отыграл и забанен вот тожи написал ПИЗД*Ц