PDA

View Full Version : Предложения исправлений и добавлений изменений к новому сезону.

Atari_Ru
11-28-2017, 22:34
Здравствуйте Ubisoft и все кто увидит данное обращение с предложением.
Так вот... по поводу VIGIL*а... мой предложения такие: увеличить невидимость для дронов с 12м до 15м, убрать помехи на дроне и оставить лишь только звук глушения, у самого оперативника на оборот убрать звук глушения (хоть он и тихий но как роумеру он мешает достаточно серьёзно...), и предлагаю так же отключить взлом его телефона во время работы его глушилки (если взлом доступен, я играл на ттс но так и не проверил это). Да и в принципе пусть при взломанных камерах от DOKKAEBI его тоже не будет видно во время действия его глушилки тоже на радиусе того какой сделает (12м или 15м (вот это будет серьёзный апгреид!)) - контер пик этому действию IQ.
на счёт звонков телефонам: если телефоны звонят в радиусе действия глушилок Mute*а (я не знаю так это или нет), надо что бы не звонили в радиусе действия глушилок, да и самому Mute вообще...
После отключения телефона у защитника, пусть он не сможет смотреть в камеры 10-15сек (просто по скольку телефон отключён.
У Zofia забрать 1 оглушающий снаряд.
Вернуть пробивной заряд Термиту)
Дать Немцам ещё + 1 пистолет.
Пусть Zofia будет самостоятельно подниматься не с 1 хп а с 25 хп (для большинства оружия это не проблема но в каких то ситуациях лишнюю слабую пулю выдержать сможет).
Добавить редактор своей эмблемы и мест их нанесение на укреплённые стены, двери (с обратной и внутренней стороны), оружие (как 1-вичное так и 2-ричное, места на одежде (например как нашивку), экран последнего убийства в раунде (ну это предложение на будущее, щас понятное дело уже сделать к выходу обновы ну просто не реально).
Пожалуйста Ubisoft, дайте YING другое оружие... я не про дробовик, я про пулемёт - он убогий, придумайте что-нибудь!
Ну пока что всё. Спасибо Ubisoft за то что прислушиваетесь к мнению сообщества. Спасибо.

KeyV4
12-20-2017, 10:14
Сейчас в рейтинговой игре нельзя исключить игрока голосованием и этим пользуются всякие *********. Он стреляет по своим и оставляет чуть здоровья. В результате все бесятся и убивают его. За что их банят, а он ******** остаётся безнаказанным. ПОЧЕМУ НЕТ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ??? ПОПРАВЬТЕ УЖЕ!!! ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

killer-bts
12-21-2017, 22:52
Почему бы просто не добавить регистрации пуль на пс4?! Есть около 3 часов видео, где нету регистрации пуль с нового сезона, это норма?! И это только для русских, это какие то санкции или что?! А может это не терпимость к русским? Тогда смело можно подавать коллективный иск от всего русско говорящего контингента и стран СНГ !