PDA

View Full Version : Assassin's Creed 5 - выбираем сеттинг.

Dioman666
02-18-2014, 22:22
http://imageshack.com/a/img28/3277/ebec.jpg
О новом сеттинге Assassin's Creed 5 преданным фанатам и журналистам приходится гадать до сих пор... Пока нет официального анонса, предлагаю всем поучаствовать в небольшом опросе, где каждый может не только проголосовать, но и обсудить возможное время действия следующей части. Очень приветствуются аргументированные и развернутые варианты ваших гипотез. Можно также предложить свой вариант ответа, если вы не нашли его в опросе :)

FingDM
02-20-2014, 13:01
Март-апрель — по-любому станет известно)) А игра выйдет в двадцатых числах ноября. Вангую))

unbelievabletr
02-22-2014, 19:56
Я хочу Англию, потому что там есть много красивых зданий, но я думаю, что сеттинг будет Япония

Dioman666
02-23-2014, 18:42
Кину свои пять копеек :) Хочу три сеттинга Японию/Китай, Россию и Египет, но на мой взгляд очень красиво сюжетно можно обыграть именно Египет. Взять стык во времени - баталии последнего с Римом и разыграть очередное противостояние тамплиеров с ассасинами. Заметные плюсы: ярких исторических личностей хватит с лихвой - та же Клеопатра, Юлий Цезарь, Марк Антонио и тд. и тп. Также при этом сеттинге не потеряются и морские миссии, которые просто расцвели в АС4. имхо :)

luxor_mag
02-24-2014, 11:01
А моя тайная мечта - увидеть полноценную игру АС в России :rolleyes: Нам есть чем гордиться и есть что показать. Много противоречивых событий и персонажей, много нераскрытых тайн, много интриг, потрясающая архитектура. Идеально для серии.

MakZ95
03-11-2014, 21:58
Пожалуй соглашусь. Тоже хотел бы увидеть АС в России. И если продолжать идти в сторону современного сеттинга, то можно взять конец 19 начало 20вв. Как по мне так это просто замечательнейший сеттинг для серии АС. Тут вам полно всяких интриг, заговоров связанных с революциями, Первой Мировой. Да и со многими знаменитыми личностями героя можно познакомить, как это заведено в серии. Сколько у нас в то время было писателей, художников, композиторов и других деятелей... Эх, такая игра может получится!

P.s. А в голосовании нельзя сделать так, чтобы можно было выбирать несколько вариантов?

CAXAPOKBPOCCUU
03-16-2014, 12:19
Очень охото Россию!